Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 17:42

На прошлой неделе, рассматривая свою коллекцию уже полуживых лаков для ногтей, я поняла, что так продолжаться не может, и воспринимать маникюр как пытку я более не собираюсь. В итоге в мусорное ведро отправилось штук 15 флаконов - некоторые были откровенно совсем старыми, уже неликвид Smile какие-то – просто неудачными.

Загорелась мыслью собрать себе такую коллекцию, каждым экземпляром которой я буду пользоваться постоянно, а не раз в три месяца под настроение. Интернет-магазин [ссылка] помог оперативно решить этот вопрос.

В магазине представлен огромный выбор лаков Golden Rose, El Corazon (которые были мне интересны в первую очередь), а также других брендов, например, China Glaze. До этого у меня был совсем поверхностный опыт общения с т.н. «прилавочными» брендами, не представленными во всех известных нам сетевых магазинах Wink А интернет-магазинов с лаками у нас не так много, в отличие, например, от магазинов, предлагающих профессиональные средства для волос. По этой причине сайт стал для меня ценной находкой. Ассортимент, кстати, не ограничивается этим направлением, есть те же продукты для волос, депиляции и т.д.

Доставка по Москве и Санкт-Петерургу – 250 руб., в регионы доставляют почтой (250-350 руб.), Боксберри (300 руб.) и ЕМС (цена варьируется в зависимости от региона).

У меня была доставка по Москве курьером. На сайте указан срок в 1-2 дня. Я сделала заказ 8 февраля (в воскресенье), в понедельник мне поступил звонок и магазина, сообщили, что доставка будет возможна только в среду, предложили выбрать временной интервал. В среду, 11 февраля, курьер отзвонился ровно за час до прибытия, а после в назначенное время вручил мне посылку Smile

По факту доставка была осуществлена на третий рабочий день и на четвертый календарный. Не буду убирать за это звезду, все-таки это не вопиющий случай вроде недели на сбор заказа, но на сайте было бы неплохо чуть конкретизировать информацию – осуществляется ли доставка в выходные, в какое время, как долго обрабатываются заказы. На мой взгляд, тем не менее, оперативно.

Заказ был упакован в обычную картонную коробку, к который прилагалось письмо с информацией о заказе. Лаки в коробке разделены по сериям, каждая серия упакована в полиэтилен с пузырьками и сверху плотно замотана пленкой и скотчем.

Собственно, сам заказ. В нем 5 лаков Golden Rose Rich Color, 1 лак Golden Rose Rich Color и 4 био-геля El Corazon. Палитра мечты собралась от и до Smile

Бесценные сокровища:

В целом работой магазина я осталась довольна. Если буду в дальнейшем заказывать лаки, скорее всего, обращусь повторно. Из ассортимента интересны воски, парафин, плюс вполне бюджетные УФ-лампы, чувствую, все-таки найду однажды повод добраться до лампы и окунуться в этот неведомый для меня мир Smile

Довольна как слон, поэтому ставлю 5 звездочек и да, рекомендую!

Достоинства
  • Ассортимент
  • Хорошие цены
tickytickyрекомендует