El Mouradi El Menzah 4*, Тунис, Хаммамет - отзывы

Звёзд: 4
Страна и город: Тунис, Хаммамет

• 04.10.2018 - 12:29
    Всё-таки Тунис — на любителя
    Посещали Тунис в сентябре 2017 вместе с мужем. Перелёт был туроператором Sunmart. Обратный перелёт был очень комфортабельным, в туристической зоне самолета (просто повезло). Отель El Mouradi Djerba Menzel 4 расположен на первой береговой линии острова Джерба на 33 гектарах территории.
  • 17.06.2017 - 11:00
    Не ходите, дети, в Африку гулять... А если собрались, то только не в Тунис... А если все-таки в Тунис, то только не в El Mouradi Club Kantaoui....
    В Тунисе мы отдыхали с мужем 5 лет тому назад. Забегая вперед, скажу, отдых в целом понравился, но это абсолютно не заслуга отеля, а исключительно компании...   Начну с того, что в Тунис мы отправились с незнакомым для нас туроператором турагентством TUI и это была, пожалуй, наша главная ошибка.
  • 19.08.2016 - 17:12
    Классная четверка "Hammamet garden resort and spa".Очень много фото.
    Отель "Hammamet garden resort and spa" находится в городе Хаммамет. Это четырёхзвёздочный отель. Мне очень понравилась зелёная и ухоженная территория отеля. Он весь утопает в разных цветочных кустарниках и красивых диковинных деревьях.
  • 08.10.2017 - 12:00
    НЕЗАБЫВАЕМЫЙ отдых в Тунисе в отеле Thalassa Shalimar: средиземное море, водные развлечения, талассотерапия, воровство. ЧТО ПРИВЕЗТИ С СОБОЙ ИЗ ТУНИСА?
    Всем привет! Захотелось поделиться своими впечатлениями от отдыха в Тунисе, в арабской стране с французским шармом. Это была моя первая поездка за границу и впечатления остались незабываемые.
  • 30.11.2017 - 21:44
    Красивая картинка и не очень приятное содержимое
    Хочу поделиться рассказом о нашем недельном отдыхе в отеле Club Salammbo, который находится в городе Хаммамет, Тунис. Сразу хочу уточнить, что с определением "звездности" все сложно.
  • 27.06.2018 - 11:30
    Такого 1 октября у нас еще не было!
    Добрый день! Хочу рассказать о нашем отдыхе в Тунисе, город Хаммамет. Отдыхали с молодым человеком в сентябре. Начнем по порядку. Наш рейс задержали на 5 часов, поэтому прилетели мы ночью. От аэропорта до отеля 1,5 часа на автобусе. Заселили быстро.
  • 16.09.2018 - 20:45
    Bel Azur в Хаммамете - Отличный отель со своими маленькими минусами, НО отдых в любом случае удался!!! Подробно обо всём + много фото!
    Привет, дорогие читатели айрека. Лето кончилось, значит и пора отпусков заканчивается. А я после своего отдыха спешу поделиться отзывом об одном отеле - NOVOSTAR BEL AZUR Thalassa & Bungalows 4 . Надеюсь, в будущем мой отзыв поможет многим людям определиться с выбором.Итак, начнем по порядку.
  • Страна далекая, чужая слепит от грязи и песка. И, миражами расцветая, бежит по Родине тоска. Впечатления о Тунисе этот отель испортил на все 100%.
    Эта поездка получилась немного спонтанной: срочно решили, что пора ехать отдыхать. В Тунисе не разу не были, поэтому Турцию не рассматривали как вариант. А тут и цена более, чем подходящая, и отзывы об отеле на 4,23 балла из 5-ти. И мы полетели. Отдых с 15.10.2018 по 22.10.2018 (8 дней, 7 ночей).
  • 12.03.2019 - 17:04
    Роскошь и величие, но лет 20 назад...
    Искали бюджетный отдых на первую половину августа 2017 г. ночей на 10-12 на двоих Турагентство посоветовало Тунис, г. Хаммамет - там в августе хорошее море и отель Nahrawess, т.к. много лет назад турагенты сами там отдыхали. Тут главные слова МНОГО ЛЕТ НАЗАД!
  • 17.04.2021 - 19:32
  • 13.05.2021 - 11:47
    Желаю каждому читателю отзыва окунуться в океан счастья на Мальдивах☀️
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Sun Siyam Olhuveli , расположенном на частном острове в конце архипелага Южный Атолл Мале, Мальдивы.
  • 04.05.2021 - 11:07
    Новый отель Усадьба в Анапе известной сети 🌴 Алеан. Ультра всё включено в России 🌊 ни чем не уступающий загранице. Отдых 2021. Видео
    Приветствую любителей комфортного отдыха и других неравнодушных!   Кто из нас не любит "олл инклюзив"? Наверное сложно найти такого человека. А если отель предлагает ещё и максимально возможное разнообразие сервисов, то за территорию вообще можно не выходить.
  • 16.04.2021 - 21:10
    💎 Что делать и где жить, если хочешь отдохнуть с домашними любимцами! Мой первый апарт-отель со своими особенностями и странный разговор с представителем клининга💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Честно, я никогда не была в Турции в не сезон, но это все не зря... 12 марта, попав в Турцию в составе 4х членов семьи, а именно 2 человека и 2 кота, мы заселились в этот апарт-отель и прожили там 10 ночей!
  • 07.03.2021 - 09:42
    Гостиница Вега 4⭐️ в Измайлово своим сервисом и комфортом не оставляет шансов другим отелям при выборе проживания в столице!
    Планируя поездку в столицу, наряду с выбором билетов на транспорт, главным вопросом становится место проживания. Начинаешь сравнивать не просто цены за 1 ночь , а ещё: месторасположение удалённость от метро инфраструктура территории комфорт номеров питание наличие камеры хранения Неоднократные…
  • 30.04.2021 - 22:10
    С детства мечтала побывать в Египте) Моя мечта сбылась, но оправдались ли ожидания?
    Всем привет! Еще будучи школьницей я прочитала огромное количество книг про Древний Египет, жадно впитывая каждую строчку. Со временем книжные впечатления забылись, а шанс посетить Египет современный предоставился только сейчас. Чему я очень рада!
  • 15.05.2021 - 11:45
    Отель на Новом Арбате в Москве. Красивый, современный дизайн. Идеальное место для просмотра Парада Победы 9 мая из окна
    Я люблю приезжать в Москву на 9 мая, смотреть Парад Победы своими глазами, а не по телевизору. Для этого идеально подходит Новый Арбат, ведь после проведения парада на Красной площади вся техника едет именно по этой улице. Я нашла идеальный для себя отель на Новом Арбате 15 - Pentahotel 4 .
  • 16.03.2021 - 21:15
    Отель ОЛЬГА в Адлере. Собрались здесь отдохнуть? Не спешите, вначале взвесьте все плюсы и минусы.
    Доброго всем дня, давайте для начала познакомимся с отелем Ольга. Отель расположен на Имеретинском курорте, г. Адлер, ул. Крамского 13В. В данной гостинице нам посчастливилось))) отдыхать в марте 2021 года. Плюсы: расположение около ул.
  • 04.04.2021 - 23:13
    Рахат Палас - как некогда самый люксовый отель Алма-Аты стал потрепанным гадюшником. Зато с атриумом.
    Планируя свою недавнюю командировку в Алма-Ату, я немного оплошал: перепутал названия отелей. И мне компания забронировала вместо понтового отеля Rixos вот это пятизвездочное недоразумение под названием Rahat Palace .