Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 06:22

Всем Привет Девочки))

Еще давненько была у меня дружба с Хитозаном, а отзыв как то забыла оставить.

Итак сразу скажу что этот препарат назначила мне врач гастроэнтеролог, для лечения соответствующих проблем.

То что он для похудения я узнала несколько позже.

Давайте посмотрим для чего применяется этот препарат:

Для профилактики и комплексного лечения нарушения холестеринового обмена (атеросклероз, гиперхолестеринемия), дискинезии желчевыводящих путей или толстой кишки, желчнокаменной болезни, атонии кишечника, дисбактериоза, подагры, остеопороза, инсулиннезависимого сахарного диабета, гипертензии, ИБС, онкологических заболеваний, а также для снижения избыточной массы тела и очищения организма от шлаков и токсинов при аллергических заболеваниях, интоксикациях или с целью общего оздоровления организма.

Да уж)) похудение стоит на последнем месте)

Итак я пила по 3 таблетки вместе с едой 2 раза в день в обед и за ужином.

В упаковке идет 100 таблеток. Я выпила все.

Абсолютно не замечала что таблетки отбивают аппетит, а вот чувство насыщения наступало моментально быстро. Буквально после трех ложек. Вот потом я и узнала почему с ними худеют.

И действительно на тот момент после пропитой пачки вес ушел прилично для меня около 3 кг. Весила я примерно 52 кг.

Тогда для меня это было как то не нужно, и так проблемы с кишечником, желудком, а я еще похудела.

НО!!!!!

Как только я закончила принимать препарат, через неделю уже снова весила 52, а то и больше.

И кстати!!! По моем проблемам по гастроэнтерологии улучшений я особых и не заметила.

Так что смотрите сами, решайте сами девочки))

Я по рекомендую ТОЛЬКО КАК для ВРЕМЕННОГО ПОХУДЕНИЯ. Если вам нужно на отдых к примеру..Но а потом набрать вес можно очень скоро.

Достоинства
  • Быстрый эффект!
  • Вполне доступная цена
  • Реально действует!
  • Уменьшился вес
Недостатки
  • После отмены препарата Вес возвращается
TAYA33рекомендует
01.09.2014