Опубликовано 15 Август, 2016 - 22:54

Добрый вечер (а может и день), дорогие читатели!

Если вы читали мои предыдущие отзывы, то наверняка знаете, что у меня частенько возникают проблемы со сном. По словам невролога, причиной тому - чувствительная нервная система. Ни долгий рабочий день, ни успокаивающие лосьоны, ни мелатонин перед сном не спасают от бессонницы...

Единственный способ, который мне действительно помог - кикбоксинг...Только полностью вымотавшись физически я обретаю ту заветную усталость, от которой клонит в сон без дополнительных средств. Но у всего есть свои нюансы.

После четвёртого занятия стали болеть суставы кистей, коленей и стоп, вплоть до того, что хромала при ходьбе. Ситуация осложняется тем, что у меня по природе хрустят суставы, намекая на недостаток суставной жидкости. Дабы избежать осложнений отправилась в аптеку за ср-вом для суставов.

Общее:

1 упаковка - 40 таблеток по 0,5 г.

Цена - 300 руб.

Вкус сливочный, цвет - белый

Состав:

Глюкозамина сульфат

Хондроитина сульфат

Гидролизат коллагена

Экстракт босвеллии (ладана)

Способ применения:

Я пью БАД по одной таблетке раз в день во время еды, совмещая с шариком рыбного жира и двумя шариками аскорбинки. Твёрдые витамины пережёвываю.

Сейчас, спустя три месяца, стала реже его принимать, заменяя его на йодомарин, так как время приёма по инструкции ограничивается пятью неделями.

Эффект:

Нельзя не учитывать эффект плацебо, но на второй день применения мои кисти перестали хрустеть! После ударов ступни и кисти не болят, как вначале, легче поддаются при поворотах и наклонах, то есть стали эластичнее.

Итог:

Результат есть, поэтому рекомендую для профилактики. Не знаю насчёт эффекта при лечении болезней суставов, тут нужно всё-таки с врачом консультироваться.

Желаю вам хороших снов и здоровых суставов!

До следующего отзыва!

Достоинства
  • Эластичность суставов
Olechka137рекомендует
  • 22.02.2021 - 10:07
    Капсулы Артро-Актив "Первая помощь" - отличное средство от болей в суставах по смешной цене
    Капсулы Артро-Актив "Первая помощь" использую от болей в суставах на протяжении уже нескольких лет. На мой взгляд, это лучшее доступное средство, способное дать стойкое облегчение при регулярных ноющих болях при проблемах с суставами на ранних стадиях.
  • 12.12.2016 - 14:36
    Как понять, что в организме не хватает йода? Избыточный вес, депрессии, хроническая усталость, отеки, проблемы с циклом. И можно ли решить все эти проблемы одной таблеткой? Моя история лечения щитовидки.
    Все мы знаем о пользе витаминов и микроэлементов. И знаем, что даже нехватка чего-то одного-единственного может негативно сказаться на состоянии всего организма.
  • 09.03.2020 - 17:48
    Если бы знала насколько этот препарат эффективный, давно бы начала его принимать🔅...Особенно рекомендую к приёму девушкам, которые отращивают длинные волосы
    Здравствуйте ! После завершения грудного вскармливания я, как и многие мамочки, обнаружила у себя нехватку кальция... МОИ СИМПТОМЫ НЕХВАТКИ КАЛЬЦИЯ. Ногти . Сперва скажу о том, что у меня стали слоиться и ломаться ногти.
  • 19.03.2019 - 20:53
    🌟🌟🌟 Я пробовала селен от двух производителей, но только этим осталась ДОВОЛЬНА! Моя история, подробнейший разбор. + Эксперимент.
    Доброго вечера, мои дорогие читатели! Не так давно я уже писала отзыв на подобный препарат от другого производителя и вот решила поделиться с вами своими впечатлениями о "Селен-Активе". К слову, это средство изготовлено в России.   Внимание: БАД!
  • 14.09.2020 - 17:08
    Никогда не бы не подумала, что бад с каштаном за 79 рублей окажется таким действенным, дал фору всем таблеткам от варикоза
    Приветствую всех Сегодня речь пойдет о капсулах с каштаном от неизвестной ранее марки фарм-про Я как-то случайно наткнулась на эти капсулы на сайте [ссылка] , когда делала заказ, меня привлекла цена и внешний вид капсул и я решила заказать и их плюсом ко своему заказу Никакой особой надежды на них…
  • 08.09.2017 - 20:46
    Витамины от усталости глаз+ тест
    Когда втыкаешь по 8 часов в экран компьютера на работе, а потом приходишь домой и продолжаешь смотреть в экран еще пару часиков уже для хобби или для развлечения то глазам это на пользу не идет. Я уверена, в наш компьютерный век людям просто необходимы витамины для глаз.
  • 18.08.2019 - 12:21
    Целебный комплекс витаминов, микро и макроэлементов, аминокислот. Фото.
    Я никогда особенно не жаловалась на здоровье, во всяком случае хроническими заболеваниями не страдала, а простудными и ОРВИ болела время от времени, но не чаще, чем большинство моих знакомых.
  • 17.07.2018 - 14:15
    Как влияет спирулина на волосы и кожу. И ответ на главный вопрос — а помогает ли спирулина похудеть? А также применение при ГВ! Спирулина — один из самых популярных представителей "Суперфудов". Стоит ли она такого внимания?
    Приветствую всех заглянувших! Кто из нас не мечтал об идеальной работе ЖКТ? Ощущать постоянную лёгкость в животе и чтобы всё работало как по часам? Я для себя открыла этот БАД и теперь мои дела обстоят именно так. Хотя большую часть жизни я всегда страдала от разных расстройств и частой боли.
  • 22.08.2019 - 13:53
    Решение есть, нужно пробовать СТЕЛЛУ
    Всех приветствую! Через несколько лет после рождения малыша, мой организм стал очень чувствителен к календарным изменениям. Приближение очередной менструации чувствовали и видели не только я, но и все ближайшие родственники.
  • 08.11.2021 - 05:36
    Кролик-Энерджайзер vs. Круэлла 🐩 Настроение меняется за 2 секунды 🥦 Зато поднимается ФЕРРИТИН! Спирулина ВЭЛ от выпадения волос, для роста ногтей и энергии
    Было время, когда Спирулина была для меня чем-то странным и отталкивающим. Я даже боялась её попробовать, не то что применять эту добавку на постоянной основе в своем рационе...
  • 25.11.2021 - 08:47
    Женские витамины без беременности. Мой опыт приема конских дозировок Now Foods Prenatal Gels + DHA с интересным результатом.
    Приветствую! Лет 5 назад я потеряла много крови из-за неудачного сеанса гирудотерапии (пиявки), тогда у меня было самое настоящее кровотечение. Из-за потери большого количества крови у меня упал гемоглобин до дна.
  • 23.09.2021 - 16:07
    ОМЕГА-3: разбираемся, какую лучше купить! 🐋 Подборка Омега-3 с IHERB - да, я пробовала много. Правильная схема приема, чтобы добавка лучше усваивалась
    Всем доброго времени суток!   Я люблю разбиратьсякопаться в теме витаминов и писать о них отзывы. Омега-3 - одна из первых добавок, которую я заказывала на Айхерб. За последние годы и перепробовала очень много вариантов жирных кислот - популярных и не очень, поэтому мне есть чем поделиться.
  • 05.11.2021 - 20:48
    Копеечный БАД - дешевле буханки хлеба, а пользы МОРЕ! ✿ Природный энергетик - нормализует сон, дарит энергию и бодрость, повышает стрессоустойчивость
    Янтарная кислота - это тот самый копеечный БАД . В буквальном смысле - стоит дешевле буханки хлеба, но по эффективности может смело побороться с дорогими витаминами. Это как природный энергетик, но который работает не во вред, а на благо, не исчерпывая личных запасов организма.
  • 06.10.2021 - 06:05
    Витамин Д в ударной дозировке: Now Foods Vitamin D-3 10000▪️Удалось ли восполнить дефицит, Результаты анализов▪️Как правильно принимать Витамин Д
    О пользе витамина Д сейчас не говорит только ленивый. Сейчас взрослое население нашей семьи пьет БАД Now Foods Vitamin D-3 10000 IU   Общая информация Где купить: на IHerb, на Озоне. Сколько стоит: 1000-2000 руб.в зависимости от места покупки. Действующее вещество: холекальциферол 10 000 IU.
  • 04.10.2021 - 22:46
    Витамин Д с айхерб, который ввёл меня в легкое недоумение по поводу его эффективности. Эффект от него странный предмет: как будто бы есть, но по анализам нет...
    О пользе витаминов знают все, кто-то скептически к ним относится, а кто-то скупает всевозможные комплексы и получает негативный результат. На самом деле, если относится к ним с умом и знать. чего именно не хватает конкретно вашему организму, будет заметен результат и приём будет идти на польу.
  • 28.11.2021 - 23:53
    Расторопша для чистой кожи, похудения и не только 💚 Максимально ПОЛЕЗНОЕ бюджетное средство и главный источник СИЛИМАРИНА - ключевого компонента дорогих препаратов для печени
    Привет! Расторопша - растение, которое многие люди могут увидеть буквально у себя под ногами. Однако его семена представляют огромную ценность, ведь в них содержатся полезные вещества.
  • 25.11.2021 - 07:42
    В попытках спасти волосы после Covid 19, странный состав, необосновано дорого, за 4200 рублей не произошло ровным счетом ничего - ни волос, ни кожи, ни ногтей
    Всем большой привет!)   Задуматься о покупке хороших витаминов меня как и многих заставил постковидный синдром, который у меня особенно ярко выражено ударил по волосам, через несколько месяцев после болезни, которую я перенесла очень легко, посыпались клочьями волосы, как после химиотерапии, мне…
  • 01.11.2021 - 19:50
    Что СОТВОРИЛА и НАТВОРИЛА Омега-3 от Doppelherz. Влияние Омеги на Волосы, Ногти и Проблемную кожу. Как отреагировал мой организм и почему мне пришлось прекратить приём, а потом принимать по своей схеме
    Всех приветствую!   Сегодня я хочу поделиться своим НЕпростым опытом применения Омега-3, рассказать с чем мне пришлось столкнуться и показать свои результаты.   Я давно была наслышана о чудо свойствах Омеги, но долгое время меня что-то останавливало от её покупки.
  • 26.10.2021 - 18:10
    Спасибо, что остались живы! Вместо концентрации и улучшения памяти, мы с мужем получили такие побочные эффекты, что вспомнить страшно! И маточное кровотечение в подарок!
    Всем привет! Полгода назад мы с мужем переболели ковидом и последствия, в виде проблем с центральной нервной системой, не заставили себя долго ждать. У меня начались проблемы с памятью и концентрацией внимания, а так же упало зрение.