Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 13:29

Долго думала нужна мне эта маска или нет. ведь полки уже ломятся от всевозможных масок,шампуней.а толку на волосах я не вижу. Время шло,я даже как то и забыла про нее,но тут стала осваивать сайт http://irecommend.ru/content/pervyi-blin-ne-komom-... и думаю,надо что то заказать на пробу.только заказать то,чего нет у нас в стране. вот так мой выбор пал на эту масочку. Скажу честно,я не знаю принципиальной разницы между просто этой маской и маской без надписи extreme, но вроде как экстрим это для в конец убитых волос- короче как у меня!!! я маску сильно быстро не ждала,т.к думала,как раз успею прикончить какую то свою очередную маску,НО маска пришла через 23 дня. и вот я с заветной коробочкой побежала в ванную. В коробочке шла шапочка,с надписями этой фирмы, и сама маска. Лично у меня никакой защитной пленки внутри не было,т.е крышку открыл- и сразу на нас смотрит маска.Промбочки не было.Хотя за такие деньги могли б уже и закрыть.

маска и рядом шапочка
маска и рядом шапочка

Маску наносила по инструкции на влажные грязные волосы перед мытьем.Одела шапку,поставила таймер 30 минут и стала ждать.многие пишут,что по волосам трудно распределяется,я такого не заметила,маска очень легко распределяется,она не сильно плотная. Если честно неудобство доставило то,что все стекало по шеи. После 30 минут,я вымыла волосы шампунем Сиберика,и нанесла бальзам тоже Сиберика. И стала ждать пока волосы высохнут естественным путем. ничем не пользовалась при сушки.даже не расчесывала,хотелось именно увидеть действие маски.

Итог: скажу честно- денег она своих явно не стоит. Я не знаю.может у нее накопительный эффект,но после того как закончится.покупать не буду. я волосы разодрать не смогла после того как они высохли. пришлось кучу селиконистых капель на волосы вылить. По фотографиям хорошо видно что волосы не прочешешь. Они в колтун сбиты....

спутаны
спутаны
Достоинства
  • без запаха
  • легкая текстура
Недостатки
  • довольно высокая цена
  • нет эффекта гладкости,мягкости
  • неудобство нанесения
  • путает волосы
Gudwinне рекомендует
  • 26.09.2014
    Как ярый поклонник средств по уходу за волосами, я не могла пройти мимо этой маски с многолетней историей. При этом, к заполошным охам и вздохам и выкрикам "Сама Одри Хепберн.....!" я отношусь без лишних сантиментов - даже если Одри и правда ей пользовалась, и даже если ей она безумно нравилась -…
  • 28.02.2016
    С каждым заказом на клубничке кладу в корзину что-то незнакомое, просто "на бум". И вот таким бумом попалась мне маска для волос от philip kingsley. Elasticizer extreme ориентирован на очень специфический тип волос: очень сухой и пористый!
  • 05.04.2014
    Девочки, дай Бог каждой из Вас таких же замечательных виртуальных знакомых какие встречаются по жизни мне!!! Набор из эластисайзера, шампуня и кондиционера приехал мне в подарок (то есть безвоздмездно) от одной замечательной девушки... Оксанка, дай тебе Бог здоровья!
  • 29.01.2014
    Маску для волос Philip Kingsley ELASTICIZER мне подарили на 8 марта. На тот момент название бренда мне ни о чем не говорило, поэтому никакого особенного супер-эффекта не ожидала.