Elaytis Фукус микронизированный-природный сжигатель жира! - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Elaytis

• 06.08.2013 - 22:13
    Я от него в восторге! Кожа как у младенца!
    Уже давным давно я хотела серьезно заняться своим телом и привести его в порядок.Но как-то времени не хватало,работала по 13 часов на ногах, да и лень давала о себе,что уж тут скрывать. Потом я забеременела и после родов све только во много раз усугубилось.
  • 27.10.2015 - 17:58
    Прихожу в норму после беременности и родов. Холодное обертывание-реально холодное! Можно использовать при варикозе и сосудистых сеточках на ногах. Мой РЕЗУЛЬТАТ после 6 процедур!!! Я была в шоке! Фото до и после.
    Если вы хотите красивые ножки и до сих пор незнаете, как этого добиться, то добро пожаловать на мой отзыв! Сегодня я расскажу и покажу свой результат проделанной работы. Всего 6 раз и такой результат!!!
  • 12.05.2017 - 16:57
    Наконец-то я нашла его в своем городе! Единственное недорогое средство от целлюлита, которое реально работает ;) + фото и мои впечатления от использования ;)
    И снова здравствуйте! Сегодня хочу поговорить на тему ухода за кожей тела, так как вообще редко ее затрагиваю. Вообще антицеллюлитные средства использую достаточно часто в последнее время и потому о них у меня уже сложилось полное мнение и мне есть с чем сравнивать.
  • 06.04.2015 - 14:47
    Этап 3. Никогда, ни за какие коврижки и никто не заставит меня купить еще эту банку!
    Продолжаю бороться за красоту своего тела. Этап 3. Так получилось, что на 3 этапе я стала пользоваться сразу несколькими средствами. Я обязательно напишу свои впечатления о каждом из них, как только закончу.А сегодня меня просто распирает написать гневный отзыв об этой "волшебной баночке".
  • 10.10.2016 - 16:43
    Гель Sos от Yves Rocher странный предмет - покупка есть, эффекта нет ㋛
    С каждым разом все больше и больше удивляюсь странностям Yves Rocher ! Ровно половина опробованной продукции абсолютно влюбила меня в себя, другая же часть не дает никакого результата, кроме как зря выкинутых денег. Как раз про такой неудачный экземпляр сегодня и хотелось бы поговорить.
  • 11.05.2017 - 15:58
    ГЛАДКАЯ и НЕЖНАЯ кожа уже с ПЕРВОГО применения? Сладкие обещания Orange Slim Экстр и что имеем по факту!
    На долгие истязания уже просто нету времени? Хотя, пожалуй, всегда ведь хочется видеть РЕЗУЛЬТАТЫ сразу ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ!!! И бюджетный Orange Slim Крем-гель Экстра сжигатель жира в этом плане очень меня порадовал!
  • 12.10.2012 - 13:53
    Хорошее средство для похудения, я начинала с него :-)
    Мой личный опыт знакомства со спортивными сжигателями жира начинался именно с применения L-carnitine, не очень сильное средство, но как начальный толчок для похудения или если количество лишнего жира не является безумным и просто нужно подкорректировать фигуру - отличный выбор.Как я уже писала в…
  • 27.11.2012 - 13:12
    Эффективное средство для похудения - проверено на себе!
    После рождения ребенка озаботилась проблемой лишнего веса. В спортзалы ходить некогда, так как ребенок требовал много внимания. Начитавшись отзывов в интернете решила испробовать на себе суперсжигатель жира Бомбу. Купила бомбу зеленую.
  • 03.03.2019 - 21:26
    Помогает в комплексной борьбе против целлюлита. Бюджетная стоимость
    Здравствуйте, мои дорогие! Так как возраст близится к 30 годам, то естественно появляются всякие ненужные прелести: первые морщинки, целлюлит. В борьбе с целлюлитом я использую комплексный подход: Регулярные занятия спортом Выпиваю не менее 1 литра чистой воды в день Делаю скрабирование проблемных…
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 25.01.2021 - 01:18
    Уходят ли лишние сантиметры только лишь от одного геля от Floresan или всё таки нужно что-то ещё?
    Здравствуйте!   Сразу огорчу тех, кто думает, что можно похудеть, если только мазаться одним гелем и при этом есть тонну тортиков, нет, такого не бывает, красивое тело-это труд, один крем тут не спасёт.
  • 03.12.2020 - 15:02
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН - От Редуксина к Модельформу и обратно. Мои результаты месячного приёма. До и После. Редуксин Озон и Редуксин Биохимик, есть ли разница? Таблетки для похудения Редуксин: их состав и цена.
      С Редуксином я познакомилась в мае этого года. Режим самоизоляции дал о себе знать и к уже имеющемуся лишнему весу прибавилось ещё энное количество килограмм, поэтому я решила прибегнуть к столь неоднозначному средству.
  • 18.02.2021 - 20:35
  • Я ни разу не спортивный человек, но жиром заплывать не хочу. Ходьба с Лесли Сансон — эффективно, весело, подходит всей семье. А дети в каком восторге!
    Вчера опубликовала отзыв на ПП, как я скинула 17 кг, там подробно описан мой длинный путь. Ниже оставлю ссылку. Сегодня девушка мне прислала сообщение, спросила где найти ходьбу с Лесли Сансон. В отзыве я упоминала про дополнительные меры, чем занималась помимо поедания полезной еды.
  • 18.01.2021 - 22:38
  • Похудела на 16 кг, или как я взяла себя в руки!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Здесь вступление будет, да ещё какое! [продолжение будет ждать вас здесь здесь ] Прежде всего хочу обозначить, что этот пост - моя собственная практика приема препарата. Я делюсь лишь своим пережитым опытом.
  • 31.01.2021 - 15:11
    Экспресс похудение - полкило за час! В удовольствие, легко, драйвово и суперэффективно.Реальная революция тела - лучшая программа Джилиан Майклс. Мои маленькие лайфхаки для суперэффекта.
    Мое первое знакомство с Джилиан Майклс произошло полгода назад, когда я попробовала заниматься по ее программе Джилиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир Ускорь метаболизм) .
  • 05.01.2021 - 21:28
    Приложение Fatsecret дисциплинирует и помогает не объедаться. Счётчик калорий, с которым я скинула последние лишние кг 💪
    Моя история похудения началась 25 сентября 2020, когда поняла, что старые джинсы на мне не застёгиваются. А взвешивание, показавшее, что во мне почти 58 кг, окончательно заставило взять себя в руки и перестать жрать на ночь.