ELC Детская игрушка "Лодка" из дерева - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: ELC

• 22.02.2015 - 12:04
    Мне понравилось, но ребенка не заинтересовал...
    Начну свой отзыв с того, что изначально купила коляску у которой отсутствовал бампер. сначало думала, что подберу универсальный, но увы ни один не подходил. А без бампера, мы ну совсем ни как.
  • 01.12.2013 - 10:25
    Это лучший барабан из всех, что видела в магазинах! (+ Фото)
    Этот музыкальный барабан от компании ELC (Центрраннего развития) приобрели на официальном сайте, его цена около1990 рублей, а купили его по акции за 1341 руб.для ребенка 8 месяцев.И, хотя, на упаковке заявленный возраст 9-24месяцев, нам он подошел идеально, мне кажется, можно было, даже, еще раньше …
  • 23.02.2016 - 21:45
    Яйца разваливаются на части от легкого прикосновения, но это можно исправить с помощью скотча
    Ну чтобы мне хотелось сказать по поводу этой игрушки? Прежде всего игрушка-матрешка подобно этой просто необходима вашему ребенку, если ему уже исполнился год и ничего похожего в вашем игрушечном арсенале нет. Для своего ребенка я сначала в 9 месяцев купила обычную деревянную расписную матрешку.
  • 29.09.2014 - 14:07
    Классная гоночная машинка для малышей!!!
    Игрушку купила ребенку когда ему было 1год 2 месяца, заявленный возраст на упаковке 12-36 месяцев. Увидела в витрине яркую машину и не удержалась - приобрела! Вот информация с сайта ELC В комплекте с игрушкой отвертка на батарейках, молоточек и сама машина.
  • 08.06.2015 - 11:36
    Отличный руль для малышей, только один минус
    Руль из ELC нам подарили. Как родителю игрушка мне сразу понравилась. Яркая, интересная, не слишком громкая (есть два уровня звука - потише и погромче), по идее должна устанавливаться на любую поверхность и занимать и развивать ребенка.
  • 17.01.2019 - 11:28
    Хорошее качество, маленький размер, не продуманные детали.
    Я люблю деревянные игрушки, наверное как и многие, приятные на ощупь и очень теплые, хоть и крашенные)) Когда увидела развивающий куб со скидкой в 50 на сайте ELC, сразу решила, что надо брать, даже не посмотрела его размер, полная стоимость-то не маленькая, значит и куб приличных размеров, но тут…
  • 24.08.2018 - 17:23
    Тосты с маслом и с джемом - лучшее начало дня. Как жаль, что они деревянные. Тостер из дерева от ELC.
    Еще не купив дочке её собственную кухню я уже решила, что большая часть её игрушечных продуктов и техники будут деревянными. Кухня Дуктиг от IKEA прямо таки расцветает с каждым новым деревянным помидором или тёрочкой.   Многие, купившие детям кухни, замечают, что интерес ребенка быстро угас.
  • 23.10.2018 - 20:10
    Крутой 3D динозавр.
    Подарили нам этот конструктор на ДР сына. Он очень любит динозавров, ему без разницы какой большой или маленький. И из чего сделан, главное, что динозавр. Конструктор представляет собой детали частей тела динозавра из мягкого материала.
  • 16.03.2014 - 22:12
    Игра для мальчишек любого возраста + ФОТО
    Продолжаю свой цикл отзывов о конструкторах Вуди Woody. Наша семья стала просто фанатами отечественных игрушек из дерева. Но очередное приобретение - Крепость - было куплено в подарок племяннику.
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил)Как получить бесплатно? Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 20.12.2020 - 18:59
    Тамагочи в наши дни. Что стало с культовой игрушкой 90-ых?
    Доброго времени суток!   К сожалению, или к счастью, мне не удалось застать то время, когда тамагочи была мечтой каждого второго ребенка, и когда эта маленькая жизнь в пластиковом яичке ценилась так же, как жизнь настоящего домашнего питомца в наши дни.
  • 10.11.2020 - 20:44
    Мама выдра решила проблему со сном. Покупали для ребенка,а усыпляет всю семью.
    Привет! Расскажу про любимую игрушку нашей семьи - выдру от Fisher Price. Изначально игрушка покупалась моему ребенку в возрасте 2 недель, он плохо спал в кроватке когда я отходила. Лежишь около него ( кровати раздельные) и может спать до 5 часов, а отхожу на минут 5 и сразу просыпается.
  • 06.11.2020 - 08:46
    Как подарок для дочери стал началом нового хобби для меня
    Здравствуйте.   Разве я могла предположить, что игрушка, о которой я не знала ещё пол года назад, положит начало моей страсти и вызовет желание собрать коллекцию.   В июле у дочери было др, 3 года.
  • 08.01.2021 - 03:04