ELDAR RESORT HOTEL 4*, Турция, Кемер - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Турция, Кемер

• 26.07.2014 - 16:50
    ★ Воспоминания зашкаливают. Супер отель, даже на 4 звезды не кажется - а все 5 (+ очень много фото) ★
    Вернулась с отдыха 3 недели назад. Эмоции поутихли и можно написать объективный отзыв. Решили с подругой поехать отдыхать и выбор пал на Турцию. Очень долго искали отель. Сразу скажу, что были в первый раз и сравнивать не с чем. Хотелось поехать за приемлемые деньги и не плакать от выбора.
  • 10.09.2019 - 18:38
    L'oceanica Beach Resort Hotel 5*: отзыв об отдыхе в сентябре 2019. Достоинства и недостатки отеля: обо всем по пунктам, детально и в картинках ;-) МНОГО ФОТО
    Здравствуйте! Хочу сегодня Вам рассказать об отеле L'oceanica, который мы посетили в сентябре 2019, с 31.08 по 07.09. Это наш третий отдых в Турции. Отдыхали втроем: два взрослых и ребенок 4,5 лет. У нас был тур на 7 ночей, обошлось нам сие удовольствие в 1300 евро , ездили от TUI..
  • Недорогой отель с шикарным питанием в Кемере!
    Привет, друзья! Сегодня хочу рассказать о замечательном отеле Meder Resort Hotel 5. Отдыхала я там с мамой и сестрой, отдых обошелся нам в 120 тысяч 13 ночей все включено, то есть всего по 40 тысяч с человека. Приехали мы в отель в 13.00, заселили достаточно быстро.
  • Бюджетный отдых в Турции. Второй раз в Garden Resort Bergamot. Почему мы решили вернуться сюда? Много ФОТО в моем отзыве
    Добрый день! Совсем недавно я отдыхала в отеле Garden Resort Bergamot 4 . И пока воспоминания свежие и послевкусие яркое мне есть о чем вам рассказать. Этот отель я выбрала для отдыха с друзьями летом 2017 года, ориентиром по выбору отеля был чудесный посёлок Кемер в котором мы были ранее…
  • 06.04.2019 - 23:17
    Маленький пляж, на деле отсутствующие лежаки, падающий мусор из контейнеров - это отдых в Турции. Но мы все же смогли с двухлетним ребенком провести незабываемый отдых!
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своим мнением об отеле в Турции TU CASA GELIDONYA HOTEL 4 . Отдыхали мы там в начале сентября 2018, хоть это и было уже более чем полгода назад, но эмоции и воспоминания достаточно свежи, постараюсь максимально подробно описать все основные моменты отеля.
  • 28.08.2019 - 10:10
    Сказ об испорченном отпуске
    Приветствую, читатель! Поведаю тебе о первой моей поездке за границу, в волшебную Турцию и не менее "волшебный" отель Iron Ambassador Plaza Hotel 4. Начиналось все многообещающе: в турфирме девушка, подбирающая путевки, понимающе отнеслась к тому, что мы первый раз поедем, сказала "первое…
  • Плюсы и минусы отеля Bona Dea
    Сначала хочу написать о минусах отеля, на которые я обратила внимание. 1. Винтовая лестница травмоопасна, особенно если у вас заняты руки и вы не можете держаться за перила. Пожилым людям и родителям с маленькими детьми надо быть внимательными. Правда, для гостей с верхних этажей работает лифт. 2.
  • 27.06.2012 - 15:30
    Хороший отель за небольшие деньги для молодежи!!!
    Отдыхали в отеле с 18.06-23.06. Сразу скажу отель реально вытягивает на 4 звезды за счет своего питания, об этом говорят даже представители данного отеля. Из плюсов близкое расположение к морю и хорошая еда, всегда можно было выбрать.Опишу приблезительно, что стояло на столе.Завтрак.
  • Подробный обзор отеля Ozkaymak Marina Hotel 5* | Июль 2019 | Все плюсы и минусы семейного отпуска в Озкаймак Марина
    В Турции мы впервые отдыхали с мужем в 2018 году в Grand Haber 5. В июле 2019 собрались уже вместе с дочкой в тот же отель, который сменил название на Rox Royal и находился в процессе реновации.
  • 18.08.2021 - 17:52
    Хотите попасть под бдительный контроль хозяев отеля, стать вегетарианцем и почему нельзя ехать со своим мужчиной?До сих пор этот отель вспоминаю с содроганием..!😫
    Всем привет!   Отзыв на данный отель пишет не самый заядлый путешественник, спустя почти 4 года после посещения, но этот отель, и вообще отдых в Кемере был моим первым посещением заграницы) Поэтому свою самостоятельную и первую поездку я помню превосходно!..
  • 07.09.2021 - 09:52
  • Откуда положительные отзывы? Вы серьезно? Моментами, я думала, что это самый отвратный отель, который только может быть в Турции
    Здесь не будет воды, все кратко и по делу, для тех, кто реально хочет понять, стоит ли останавливать свой выбор на этом отеле. Я прогадала. Основная масса отзывов, хорошие, но встречаются и такие, как мой. Поехали по плюсам . Близкое расположение к аэропорту.
  • 16.09.2021 - 13:20
    Отдых с детьми в Meder Resort в начале сентября🌴. Как работает отель в период Covid-19. Что такое Ultra All inclusive🔥. Плюсы/минусы отеля.
    Welcome Когда мы спросили у детей, куда они хотят поехать отдохнуть, ответ был однозначный и одноголосый - ТУРЦИЯ. Конечно же в этой стране отдых заточен под детский!
  • 19.07.2021 - 17:21
    Так ли хорош наш русский "all inclusive" как турецкий? или как мы 2 недели в июне 2021 отдыхали в Анапе.
    Отдыхали в курортном отеле Sunmarinn в Анапе с 07 по 21 июня 2021 года. Первые впечатления были не очень. Но связано это было не с отелем скорее всего, а с погодой,так как погода была плохая. Сильный ветер, тучи, даже дождь, ливень, ураган был. Мы приехали с поезда сразу на ресепшен отеля.
  • 13.07.2021 - 10:37
    Ох и непросто найти в Турции приличный отель за некосмические деньги! Но нам это удалось. Отдых с ребенком в очень достойном отеле со своими нюансами
    Всем привет! Как только открыли границы с Турцией, мы с мужем сразу начали мониторить туры, так как на море собирались давно (из-за всех этих мер отменили две поездки), и отдохнуть хотелось очень сильно.
  • 20.09.2021 - 14:39
    Неделя в Турции за 200+ тысяч рублей: лакшери отдых или пыль в глаза гостям? Адекватно расскажу чего ожидать, без капризов и понтов.
    На "овощном" отдыхе (когда "всё включено" и ты почти не выходишь за территорию отеля) я не была давно. Но после месячного карантина из-за короны очень хотелось просто побыть на свежем морском воздухе и пожариться на солнце, а далеко лететь не хотелось, как и заморачиваться с визами.
  • 23.07.2021 - 11:25
    Развлекут по полной!🔥 Главное попасть в PALMERAS! Ковидные ограничения, тесты, HES Код. Через что мы прошли, чтобы отдохнуть летом 2021 в Турции. Наш Ковидный отпуск!
    Я была не сторонница Турции, страна меня эта не привлекала. До сегодняшнего отпуска я там не была, но была наслышана и если бы не ковидные ограничения, я бы в Турцию попала не скоро.
  • 01.08.2021 - 12:55
    Городской отель, 3-я линия, море далеко, но очень хорошее питание и уборка. Нюансы отдыха в отеле Kleopatra Ramira.
    Всем большой привет! Несколько дней назад мы вернулись из Турции, успели вернуться еще до всех этих ужасных пожаров, что бушуют там сейчас, хотя насколько я поняла, до Аланьи они не дошли. По горячим следам, и пока не забыла детали, пишу отзыв.
  • 02.09.2021 - 12:57
    Мой прекрасный уединенный отдых в горах. Отель для не привередливых туристов +++ФОТО
    Здравствуйте, дорогие читатели! Пишу отзыв по горячим следам отдыха в турецком отеле Palmet Resort Kiris Hotel 4 Время отдыха с 10 по 20 июля 2021 года . Цена путевки 65 тысяч рублей (10 ночей). Туроператор TUI . Летела из Новосибирска чартером.