Опубликовано 14 Январь, 2014 - 17:24

В 2011 году я побывал в этом отели, отель про супер, 4 звезды!Первое впечатление было такое, что передать словами нельзя, обалденный потолок , огромная люстра в Холе. Отель приличный, как сказать и не для эконом , но и не для бизнес класса)Лучше бронировать номера заранее, мои друзья это не зделали и когда приехали в Отель мест не оказалось!Слава богу тогда сьежала Семейная пара из Великобритании. Мой друг Олег хорошо знает английский язык и он сумел с ними договориться. Есть Бассейн небольшой конечно, но купаться в нем было прикольно. Служебный персонал очень хороший,добрый и даже где-то немного доверчивый. Думаю без чаевых и не надо оставлять, но даже если вы этого не зделаете нечего страшного. Вскоре я очень обрадовался, что в гостинеце такие хорошие,уютные, просторные, можно сказать как дома "Номера".

Загородный, удаленность от крупных городов - рядом (до 20 км) Пляжный, 2-я линия (удаленность от моря 200 - 1000 м)

Напишу я вам описание намеров

агородный, удаленность от крупных городов - рядом (до 20 км) Пляжный, 2-я линия (удаленность от моря аппапапапапапапапапапапапапа и и и и и и и и и и и и и и и и и и и и и и и и и и и и и и и и и и ии и и и и и и и и иимим и и и и и и и и и и и и и и и и и и и и и и и и и и и и и и и и

Анатолий2000рекомендует
14.01.2014
безграмотный отзыв, никакой полезной информации. повторения. отзыв ни о чем