Опубликовано 24 Июнь, 2021 - 22:33

Привет, Мои любимые читатели🌸

Моя коллекция скрабов во время беременности начала гнуть полки с косметикой)). Но как же я люблю скрабы, сегодня расскажу Вам про такой, которого у меня еще не было.

🌸Общие данные 🌸

Название: Скраб для тела с кокосовым молоком «TROPICAL TOUCH» 400 г

Где купить? Цена: Маркетплейсы Яндекс, OZON, ознакомиться с ассортиментом можно на сайте.

Производитель: Россия.

Объём : 400гр.

Описание:

Деликатный скраб с тонким нежным ароматом очищает, увлажняет и смягчает кожу, запускает процесс регенерации клеток и тонизирует кожный покров.Подходит для чувствительной, тонкой и сухой кожи.Скраб на основе английской соли деликатно заботится о вашей коже. Он одновременно очищает и питает ее, улучшает структуру и защитные свойства. Органические компоненты отвечают за увлажнение и омоложение. Кокос восстанавливает естественную красоту кожи, а масло виноградной косточки придает свежесть и упругость.

соль, виноградной косточки масло, кокосовая стружка, молоко кокосовое сухое

🌸 Упаковка/Оформление:

Прозрачный пластиковый пакет 400гр, через который видно содержимое. На лицевой стороне присутствует наклейка. Тут указано описание продукта.

На обратной стороне есть наклейка где присутствует вся необходимая информация. Пакет имеет застежку. Зип замок, достаточно удобный формат, чтобы сохранить герметичность. А так же не просыпать при хранении скраб.

🌸АРОМАТ:

Это то что ощущается мгновенно открыв пачку. Пахнет кокосовой стружкой. Я чутли не попробовала)) еле сдерживаю себя. Я люблю кокос. Аромат натуральный, приятный, очень мягкий, и нежный.

🌸СОДЕРЖИМОЕ:

Содержимое белого цвета , сыпучее. Консистенция однородная, всё составляющие пропорционально смешаны. Мы видим соль , и кокосовую стружку, именно они выступают в роли скрабирующих элементов. А масла в составе и кокосовое молоко выполняют роль ухода за нашей кожей.

🌸ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ:

Так как скраб сыпучая я наношу его на влажную или мокрую кожу, скраб начинает раскрываться при взаимодействии с водой. Запах становится более ощутимым. Во время беременности я ни чего не могу поделать с сухостью кожи. Хотя и без беременности она у меня присутствовала, сейчас усугубилась. Скраб такой нежный благодаря кокосовой стружке, он будто создает воздушную подушку, подложку, для соли- и нежно очищает кожу, без травмирования.

Не обращаем внимания на красное пятно на руке) Это я так кушать готовила.

🌸ВЫВОД:

Самый нежный скраб для тела который я только пробовала, но не смотря на свою нежность эффект великолепное очищение кожи, от ороговевших частиц. Кожа мягкая, гладкая и увлажненная. Знаю что у этой марки есть и соль для ванны и бомбочки. Так бы хотелось всё это попробовать. Буду ждать когда можно будет принимать горячую ванну) .

Спасибо за прочтение, возможно я придираюсь, но пишу честно.

Надеюсь, помогла Вам своим отзывом.

Достоинства
  • Английская соль
  • Аромат
  • Восстанавливает естественный защитный барьер
  • Восстанавливает упругость кожи
  • Запускает процесс регенерации клеток и тонизирует
  • Кожа гладкая и мягкая
  • Мелкие частицы не травмируют кожу
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Не травмирует кожу
  • Небольшой расход
  • Питает кожу, делая её мягкой и нежной
  • Удобный формат упаковки
  • Хорошо скрабирует
  • Экономичный расход
JamboMamboрекомендует
24.06.2021
Ох, люблю я скрабы особой любовью Love а тут ещё и такой аромат, нужно срочно пробовать тоже Shock
24.06.2021
Это точно 😏
Люблю скрабы, я бы хотела попробовать и этот)
01.07.2021
Советую 🥰