Опубликовано 26 Июль, 2021 - 14:18

несколько раз

Здравствуйте!🌞

В последнее время часто пробую новые маски для лица. Особенно много новинок для себя открыла у бренда Eveline. Например, я в восторге от их масок в формате саше Power Shake Mask и Look Delicious.

Сегодня расскажу об одной из моих любимиц, а именно о разглаживающей bio маске для лица с натуральным скрабом Eveline Mint&Chocolate LOOK DELICIOUS.

***Оформление***

Упаковка стандартная для данной линейки масок. Это яркий пакетик зелёного цвета. Главными героями здесь выступают шоколад и мята. Обожаю это сочетание.

На обратной стороне располагается информация о маске.

Объем: 10 мл

Производитель: Польша

Стоимость: 69 руб

А спереди есть окошко. Через него видно то, что находится в пакетике. Это ещё больше подогревает интерес.

Производитель говорит, что одна упаковка рассчитана на 2 применения. Я так и делю маску.

Как всегда, есть насечки для удобного вскрытия упаковки. А также сроки годности на шве пакетика.

***Обещания производителя***

Маска великолепно ухаживает за кожей и балует ее приятным запахом и „вкусным” составом.

Соединение питательного для кожи шоколада, освежающей мяты и натуральных пилингующих частичек, придаст коже необыкновенную гладкость, эластичность, очищает и питает.

Пилинг-эффект мне сейчас не помешает. А еще от маски я жду увлажнения.

***Состав***

Aqua (Water), Glycerin, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Triolein, Tripelargonin, Behenyl Alcohol, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Microcrystalline Cellulose, Cocos Nucifera Oil, Glyceryl Dioleate, Glyceryl Stearates, Pentaerythrityl Distearate, Mangifera Indica Seed Butter, Theobroma Cacao Seed Butter, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil, Glycine Soja Oil, Betaine, Arctium Lappa Root Extract, Calendula Ocinalis Flower Extract, Citrus Limon Fruit Extract, Humulus Lupulus Extract, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract, Mentha Piperita Leaf Extract, Salvia Ocinalis Leaf Extract, Saponaria Ocinalis Root Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Nymphaea Coerulea Flower Extract, Maclura Cochinchinensis Leaf Prenylflavonoids, Polymnia Sonchifolia Root Juice, Sodium Lactate, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Inulin, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Parfum (Fragrance), Actinidia Chinensis Seed, Prunus Armeniaca Seed Powder, Cellulose, Propanediol, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin, Hydrogenated Vegetable Oil, Butylene Glycol, Carbomer, Polysorbate 20, Maltodextrin, Disodium EDTA, Limonene, CI 19140, CI 42051.

В таких "одноразовых" масках я не обращаю внимание на состав. Но, на первый взгляд, содержимое кажется "безобидным" и не вредным.

***Характеристики***

Сама маска мятного оттенка. В ней видны скрабирующие частички, похожие на шоколад. Но я не знаю, действительно ли это он...

Консистенция нежная, кремовая. Она буквально скользит по коже.

Аромат освежающий, мятный и шоколадный одновременно. Это то, что нужно в жару.

***Способ применения***

Наносите маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз, оставьте на коже. Через 15 минут смойте теплой водой, массируя кожу круговыми движениями. Применяйте 1-2 раза в неделю

У меня комби кожа, склонная к сухости. Сейчас атаковали прыщи и появились постакне. Это очень не вовремя, т.к. пришло лето, но я продолжаю использовать кислоты.

Маску чаще использую перед сном. Но для того, чтобы протестировать в первый раз и сделать светлые фотографии, открываю маску утром и пробую ее. Наношу на очищенную кожу на 15 минут, после чего смываю.

***Результат***

Во время всей процедуры ощущается вкусный шоколадный аромат. Также заметен холодок на коже благодаря мяте в составе. В общем, настоящий релакс...

Спустя отведенные 15 минут на лице остаётся примерно половина маски, а частички никуда не исчезают.

Я слегка массирую кожу и тогда она отшелушивается. После смывания становится мягкой и гладкой.

Кстати, смываю эти маски я с помощью спонжа, чтобы тщательнее убрать остатки средства.

Негативной реакции не возникло. Кожа увлажненная, она не стянута. Поры чистые, а лицо посвежевшее. Какого-то лифтинг-эффекта или разглаживания кожи, избавления от морщин я не заметила (но она у меня и не возрастная).

***Вывод***

Разглаживающая bio маска для лица с натуральным скрабом Eveline Mint&Chocolate LOOK DELICIOUS мне понравилась не только по своему действию, но и своей консистенцией и ароматом. Рекомендую всем!🤗

P.S. Приглашаю к прочтению моих отзывов на другие маски для лица Eveline Look Delicious:

🍊 Энергизирующая маска

🍉 Очищающая маска

🥥 Увлажняющая маска

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Вкусный аромат шоколада и мяты
  • Кремовая консистенция
  • Отшелушивает эпидермис
  • Увлажняет кожу
  • Удобная упаковка
  • Хватает на 2 применения
ღКристинаღрекомендует
28.07.2021
Какой вкусный отзыв, а масочка классная
Спасибо!
От маски я в восторге. На лето вообще отлично подходит. Crown