Опубликовано 12 Март, 2021 - 13:56

Всем доброго времени суток!

❤️ ПРЕДИСТОРИЯ ❤️

Пришлось в один из самых морозных дней (-44) выбираться из дома в другую часть города. Ехать туда на двух видах транспорта, один из которых трамвай. А трамваи, по иронии судьбы, у нас очень плохо отапливаются в лютые морозы (зато когда тепло на улице - печка работает на 100%)... Проехав половину пути я понимаю, что всё, ног от холода вообще не чувствую! Поняла, что нужно выходить и идти куда-нибудь греться. На пути моём был Летуаль. Туда и пошла:)

Ну и чтобы не просто так ходить решила поискать давние хотелки, а именно сугубо матовую палетку теней, топпер и магнитную палетку. Про магнитную палетку я спросила, консультант очень долго ломала комедию (а может реально не понимала), но в итоге скрипя коленками таки достала её мне из самого нижнего шкафчика в самом дальнем стенде:)

Цена - 499 р.

Магазин - Летуаль.

Палетка - двусторонняя.

У меня мало однушек, но я так устала их хранить по всяких кейсам, что уже давно подумывала о магнитной палетке. А сейчас, имея такую огромную тару мне хочется закупиться по полной программе:)

А пока у меня всего 5 тенюшек от Лореаль. Я писала на них отзывы когда -то🤔

В палетке есть классные зеркала! Они нормальные! Не искажают изображение, и большие, не на под глазка.

МАГНИТ держит крепко. Рефилы не вываливаются при переворачивании, хотя читала отзывы, что лицевая часть с плохим магнитом и лучше тени подгружать в заднюю часть. Нет, у меня она нормальная со всех сторон и со всех углов:)

Выглядит палетка серьёзно. Она довольно тяжёлая, приятная но ощупь.

У неё крепкий магнит, а значит рефилы не вываляться из неё.

Но нашла и минус.

1. БЫСТРО ЗАГРЯЗНЯЕТСЯ!
  2. Не все рефилы подходят по высоте. (У меня 3 рефила не зашли, очень высокие и крышка не закрывается)

Палетка для хранения теней Л'Этуаль Magnetic Palette Medium DUO мне очень нравится! Подумываю выковырять любимчиков и упаковать их в палетку. Это было бы очень удобно! А ещё у неё очень -очень бюджетная цена:)

Рекомендую!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Вместительная
  • Два качественных зеркала
  • Симпатичная
Недостатки
  • Не помещаются высокие рефилы
Фосолькарекомендует
Мне кажется что для таких палеток подойдут только рефилы той же самой марки... обычно они разрабатываются под нее
12.03.2021
какая красивая!
13.03.2021
славная палетка, оформление у нее классное!
13.03.2021
499 рублей для Л`Этуаля - это почти даром) Очень выгодное приобретение!)
14.03.2021
Симпатично выглядит, можно себе удобную палетку создать
14.03.2021
Классная вещь!
15.03.2021
оформление у палетки красивое)
16.03.2021
очень красивая
17.03.2021
Красивая палетка
19.03.2021
Крышечка выглядит просто потрясающе Love У меня никогда не было магнитных палеток, а теперь даже захотелось))
19.03.2021
Вау, красивая такая
27.03.2021
Полезная в хозяйстве вещь)
03.06.2021
Что-то меня глючит с утра. Листаю ленту, смотрю - О! палетка с Симпсонами, открываю - с цветочками Big smile