Сплит-система Electrolux EACS-09HD - отзывы

Бренд: Electrolux
Тип техники: Сплит-система

• 19.02.2011
    Приобрели недавно для квартиры кондиционер Electrolux EACS-09HD. И очень довольны покупкой, потому что мы долго искали кондиционер, который мог бы гармонично влиться в интерьер, не нарушая при этом всего дизайна квартиры. И вот, наконец, нашли.
  • 01.08.2011 - 17:19
    Спасение от жары+фото
    На покупку сплит-системы нас подтолкнуло жаркое лето 2010:-) и то что я целый день сижу с ребенком дома (в 35 градусов даже в магазин днем не выйти), без надежной сплит-системы нам было просто не обойтись. Выбирали долго и придирчиво, в итоге выбор пал на Electrolux eacs-09hs.
  • 24.06.2014 - 18:23
    Качественный и тихий, прям рады очень!
    Купили летом, начали эксплуатировать, расскажу по порядку: 1) Место занимает мало, аккуратный по размеру и по виду, не громоздкий, впишется в любой интерьер, как мне кажется.
  • Укротитель жары)))
    Весна 2014года была на редкость жаркой. На тот момент ребенку был годик, и он и я с мужем мучились в духоте, ждали когда же сядет солнце))) Поэтому и решили приобрести сплит-систему.
  • 20.06.2018 - 12:43
    Охладит и согреет
    При покупке техники в первую очередь принимали во внимание знакомый бренд с возможным последующим ремонтом и беспроблемным поиском запчастей (избегая китайских одноразовых ноунеймов), во-вторых мощность охлаждения для комнаты 18м2. По акции достался вот этот красавчик.
  • 10.08.2018 - 18:27
    Тихий, недорогой, хватает на всю квартиру
    Рано или поздно дома жара достает всех. Так и мы жили годами и мучились, пока в одно очень жаркое лето нервы не сдали и мы все таки купили КОНДИЦИОНЕР. Выбирали недорогой и что бы мог охлаждать всю квартиру. Так как выбирали срочно выбор в магазинах "в наличии" был не большой.
  • 17.05.2019 - 10:50
    Для нас стал оптимальным соотношением цена/качество
    В конце прошлого сезона жары у нас, наконец, дошло дело до покупки кондиционера. Выбирала я достаточно долго. На марке Electrolux остановилась почти сразу, почитав отзывы, а вот с моделью пришлось пережить муки выбора. Выбирала между 8-ю близкими по стоимости моделями.
  • 23.05.2019 - 15:39
    Мощная и экономичная сплит-система с большим набором функций
    Подбирая сплит-систему искал вариант в средней ценовой категории с высокими показателями автоматизации, энергетической эффективности и мощности. Эта модель лучше всего отвечала этим критериям.
  • 06.06.2019 - 15:19
    Стильная, инновационная, радующая высоким качеством техника!
    Доброго дня всем! Всем приходится сталкиваться с выбором слит-системы. Зачастую мы покупаем "кота в мешке". Только спустя время узнаем этого "кота" в "лицо".
  • 24.06.2019 - 15:20
    Мощный кондиционер спасет Вас жарким летним днем!!!
    Я живу на 9 этаже, поэтому нагретая крыша очень хорошо нагревает мою комнату(да и всю квартиру в общем-то). Вентилятор мне не помог, т.к. он просто дует, а не охлаждает воздух. Поэтому мы и купили этот кондиционер. Дома было невозможно находиться, температура в квартире доходила и до 34 градусов!
  • 29.03.2022 - 09:36
    Обнаружен огромный минус,после которого пользоваться увлажнителем совсем не хочется!
    Доброго времени суток! Раз Вы здесь,значит в поиске идеального увлажнителя,ну а я постараюсь сегодня помочь Вам в этом) Как-то давно у нас в семье уже был увлажнитель воздуха,но он прожил недолго,дети разбили колбу и мы благополучно забыли о нём.
  • 01.03.2022 - 07:16
    Кондиционер с датчиком движения и системой очищения воздуха. Такой вкусный воздух, что хочется есть ложкой! ❤️
    Добрый день! Скоро наступит лето, а это значит, что в квартирах станет жарко и невозможно будет там находиться без кондиционеров. Я хочу поделиться отзывом о сплит-системе Samsung AR9500T , которая идеальна для спальни, так как помимо охлаждения ещё и очищает воздух от мелкодисперсной пыли и мелких …
  • Хорошая "рабочая лошадка".Пока ждёт жары и работает на обогрев. Рассказываю о нюансах установки.
    Привет, уважаемый читатель. Я обещала рассказать про свой второй кондиционер , попроще чем Панасоник. Кондиционер который не слышно. выполняю обещание. Второй кондиционер, который мы разместили в спальне 16 м.кв называется Сплит-система Lessar LS-H09KPA2CLU-H09KPA2C .
  • 28.04.2022 - 17:13
    Сначала он так бесил меня, что я чуть его не выкинула. А теперь я не променяю его ни на какой другой. Недорогой ультразвуковой увлажнитель воздуха SCARLETT.
    Моя начинающая шелушиться кожа то и дело напоминала мне о том, что ей просто необходима помощь из вне. Губы сохли и трескались, самые жирные кремы давали лишь временное облегчение.
  • 21.03.2022 - 13:57
    Как продлить срок годности любой машинки, избавиться от затхлого запаха и просто почистить, отзыв о моей выручалочке с которой мы дружим уже девятый год и она до сих пор топ в магазинах
    Привет хозяюшки! Сегодня отзыв я посвящаю технике, без которой ни одна мама мира не справиться, это моя стиральная машина. Я в своё время покупала её за 20 000 рублей. Сейчас заглянула в маркет и конечно немного в шоке, но в связи с ситуацией в стране цены выросли на все.
  • 11.05.2022 - 16:34
    💰 Яндекс.Сплит - кредит? Рассрочка? Как я получила скидку за оплату частями.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня мой отзыв будет о системе платежей частями Яндекс.Сплит.Как это было со мной и почему я не называю эту историю рассрочкой (или кредитом) - читайте ниже.   Содержание отзыва.   Как я дошла до Яндекс.Сплита Процедура оформления. Что же это за зверь такой?
  • 17.03.2022 - 17:23
    Что пылесос сделал с моим матрасом? 😱 Фото не для слабонервных! И вообще куча фото в отзыве
    Привет! У меня в доме уже есть один помощник - робот-пылесос, но это недостаточная артиллерия против пыли. Для качественной и полноценной уборки нужен был полноценный пылесос. В чем его преимущество в сравнении с другими моделями? Почему именно он?
  • 13.04.2022 - 11:53
    Самая выгодная покупка года - Стиральная машина BOSCH Serie 4 PerfectCare WHA122XEOE. Загрузка до 7 кг., 14 программ стирки + гибкие настройки каждой программы и целый ряд дополнительных функций, делающих стирку еще более удобной и эффективной
    Вы когда-нибудь радовались сгоревшей бытовой технике? Я - да! Когда сгорела моя старая стиральная машинка - я не огорчилась ни на секунду, а по прошествии времени - все больше и больше радуюсь, так как благодаря этому в нашем доме появилась новая стиральная машина Bosch Serie 4 PerfectCare…
  • 09.03.2022 - 11:33
    Увлажнитель воздуха от StarWind без лишних функций → мощный, красивый, эффективный и компактный! Подробный разбор модели StarWind SHC5310 с верхним заливом воды
    Привет!   Увлажнитель воздуха у меня был когда-то давно (с прибамбасами, с кучей ненужных функций), но долго он не проработал, т.к. у меня не было возможности лить в него хорошую воду.
  • 11.05.2022 - 20:44
    Бесшумный и мощный увлажнитель почти на 5л. Необходимая вещь для красивой кожи и легкого дыхания. Удобный, но не без недостатков
    Этот увлажнитель нам подарили друзья. И хотя дареному коню в зубы не глядят, мы все же заглянем) Расскажу без прикрас про все его плюсы и минусы. До этого у меня был маленький увлажнитель-аромалампа, но это скорее игрушка.