Electrolux EWG 147540 W - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: Electrolux

• Отжимает так, будто сосед отжигает с дрелью по плитке))
    На новом месте уже месяц пользуемся стиральной машиной ElectroLux. Она уже была не новая, ей года три, но рабочая. Ожиданий было много, но они не оправдались. Машинка рассчитана на 6кг загрузки, бак средний, открывается машинка с громким скрипом и немного туговато, но привыкнуть можно.
  • 12.01.2009 - 05:29
    Умная и надежная
    Когда покупала - колебалась между ELektrolux и Bosch. Но выбрала шведов - они дешеале, а еще у моей тети тоже машинка Elektrolux, но модель попроще, работает уже 9 лет без единого ремонта!Своей машинкой я очень довольна, за два года пользования очень привыкла к помощи и уже не могу без нее…
  • 07.08.2011 - 10:35
    Electrolux EWS 10412 W - многофункциональность, надежность. Проверенно временем.
    С рождением третьего ребенка мы с женой решили приобрести стиральную машинку. Разнообразие фирм-производителей и модельный ряд стиральных машин очень огромен и перед нами стал вопрос выбора.
  • 20.04.2012 - 00:09
    Наша помощница самая лучшая!!!
    Машинку купили как только узнали что вскоре у нас будет ребенок. Остановились на Электролюкс, выбирали можно так сказать просто по дизайну и по деньгам. Не ошиблись точно. Стирает отлично, много режимов.
  • 23.05.2012 - 11:16
    Средненькая стиралка, конечно есть и получше
    Нашей стиралке уже 3,5 годика, работает как часики. В целом машинка не плохая, узкая 40 см. За это время еще не ломалась (тьфу-тьфу). Стирает хорошо, все простирывает и отстирывает. Отсеки для моющих средств находятся в самом корпусе, а не в крышке - лучше порошок вымывается.
  • 21.01.2015 - 12:48
    Наша белая малышка))))
    Стиральная машинка Electrolux EWT13720W белого цвета устанавливается как отдельно стоящий предмет бытовой техники,встраивать ни куда не надо.Бельё в неё загружается вертикально сверху ,максимально 5,5 кг.Управление машинкой электронное,на цифровом дисплее с подсветкой. Сушки в машинке нет.
  • 02.09.2015 - 12:14
    Суперэффективная стиральная машина !!!
    Всем привет ! Хочу поделиться отзывом о вертикальная стиральной машине Electrolux EWT 135410 W. Эта машинка служит мне уже 4 года. Работой ее очень довольная. В последние 1,5 года стираю на ней каждый день и не по разу, т.к. маленький ребенок в семье и каждый день горы грязного белья.
  • 27.01.2018 - 17:21
    Качество, проверенное временем
    На момент написания отзыва, стиральная машина приобреталась почти 6 лет назад. К сожалению, в наше время, это неплохой срок для техники. Покупали через интернет - магазин г. Калининграда, честно, название его уже не помню, если найду где-нибудь, дополню отзыв.
  • 17.05.2010 - 14:15
    Все, что нужно, и ничего лишнего.
    Модель далеко не новая, но меня полностью устраивает.В магазин шла, как всегда, со списком необходимых мне функций, может быть поэтому ни разу не пожалела о выборе.Есть следующие режимы:ручная стирка и шерсть, бережная стирка, синтетика и хлопок. От выбора типа ткани зависит скорость отжима.
  • 11.05.2021 - 22:17
    Машинкой пользуемся уже 7 лет. И как мы ее замучали за последний год или не хотите угробить машинку, не делайте как мы?
    Характеристики Первая моя машинка Атлант. Купили на дачу семь лет назад. До сих пор работает отлично, ни разу не ломалась.   Управление у данной машинки простое - колёсико для выбора программы и кнопка стартпауза.
  • Моя новая помощница, но не обошлось без недостатков. Фото+ видео
    Всем привет! 30 декабря 2020 года моя машинка Hotpoint Ariston, которая служила мне верой и правдой, приказала долго жить (сгорел двигатель и тен, а ремонт обошёлся бы в половину стоимости новой машины). Передо мной стал выбор новой машины.
  • 14.05.2021 - 16:10
    Отличное решение: пережить отключение горячей воды без кастрюль и тазиков. Крепим нагреватель без дырок в стене
    Всем привет!   Не знаю, как у вас, но у нас каждый год проводятся регулярные отключения горячей воды, связанные то с гидравлическими испытаниями, то с непонятными раскопками.
  • 20.05.2021 - 05:27
    Машина с 3 лотками. Мою в ней противни и губки для мытья посуды! И как я раньше без нее жила? Плюсы и минусы.
    Добрый день! Хочу поделиться отзывом о незаменимой в хозяйстве технике - посудомоечной машине Electrolux EEZ969300L. Раньше я жила в маленькой квартире, и всегда мечтала о посудомойке, но ставить ее было некуда.
  • 07.06.2021 - 10:35
    Женщина, хватит тратить время на уборку, потрать его на себя 💆‍♀️ Видео - обзор моего нового помощника! 90 минут беспрерывной работы, легкий уход и ощутимо чистые полы! Тест белыми носками пройден успешно!
    Добрый день! Наверное сложно представить себе хозяйку, которая не хотела бы иметь в помощниках такой потрясающий гаджет как робот-пылесос! Я очень давно хотела заиметь себе такого друга Мне казалось что это как оберег от многих домашних забот, от частого мытья полов, например точно Конечно многим…
  • 18.04.2021 - 17:09
    Выбор узкой (до 45 см) стиральной машины. Различия между моделями Bosch Serie 4. Подробно про Bosch WLP2026
    В этом отзыве расскажу о том, как я выбирала стиральную машину в конце 2020 года. На что ориентировалась при выборе бренда, а потом и конкретной модели.
  • 15.04.2021 - 12:59
    Стиралка, которая однозначно стоит своих денег, если бы не периодические глюки. Моя третья "вертикалка" AEG
    Продолжаем оснащать наш загородный дом бытовой техникой. Больше двух месяцев назад мы установили домашнюю станцию обезжелезивания воды и, наконец, купили стиральную машинку. На этом моменте кто-то возразит, дескать, без году тыдзень пользуется - и уже отзыв пишет. Но не делайте поспешных выводов.
  • 20.04.2021 - 09:28
    Чудо-Юдо стиральная машина для маленького пространства.
    Салют! Поиск техники это сложный вопрос, но когда жизненные обстоятельства выставляют свои фильтры, то можно найти что-то совсем неожиданное и до этого неизвестное. Так получилось со мной и моим выбором стиральной машины.
  • 28.05.2021 - 12:31
    Теперь на страже чистоты в моем доме стоит "робопитомец" - HYUNDAI H-VCRS02
    Всем привет!   Давно хотела приобрести себе чудо современной бытовой техники - робот-пылесос. И вот наконец-то появился у нас в доме роботизированный питомец HYUNDAI H-VCRS02.   Где купить: интернет-магазин SCARLETT . Цена: 10999 рублей.   Упаковка: крепкая картонная коробка.
  • 07.04.2021 - 09:52
    Помощник в хозяйстве вообще и для детских поделок в частности
    Раньше у меня был клеевой пистолет из фикса, прожил довольно долго, но в один момент перестал включаться. То ли перегорел, то ли еще что. Пришлось искать новый, захотелось что-то помощнее. В итоге, нашла маленький беленький на али, цена 339 рублей была.