Electrolux EWT1262TDW - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: Electrolux

• Очень тихая машинка, муж вначале засомневался:работает ли. Отжим тоже тихий не вибрирует стоит как влитая в пол.Контейнер для порошка не на крышке очень удобный.Мне есть с чем сравнивать. До этого были машинки Вирпул,Брандт . Вот у них грохот был тот ещё. Очень вместительная(6 кг).
  • Отжимает так, будто сосед отжигает с дрелью по плитке))
    На новом месте уже месяц пользуемся стиральной машиной ElectroLux. Она уже была не новая, ей года три, но рабочая. Ожиданий было много, но они не оправдались. Машинка рассчитана на 6кг загрузки, бак средний, открывается машинка с громким скрипом и немного туговато, но привыкнуть можно.
  • 12.01.2009 - 05:29
    Умная и надежная
    Когда покупала - колебалась между ELektrolux и Bosch. Но выбрала шведов - они дешеале, а еще у моей тети тоже машинка Elektrolux, но модель попроще, работает уже 9 лет без единого ремонта!Своей машинкой я очень довольна, за два года пользования очень привыкла к помощи и уже не могу без нее…
  • 06.12.2010 - 00:00
    долговечная и надежная + совет от накипи
    В нашей семье эта стиральная машина уже восьмой год. Очень долго и серьезно ее выбирала. Требования было два: надежная и не более 40 см по ширине. Сразу отмечу, что стоит она у нас на кухне и отлично вписывается в интерьер,не смотря на то, что кухня новая, а машина уже - "динозавр".