Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 10:00

Начнем) Посчастливилось попасть мне на распродажу в магазин Motercare. Цены конечно у них завышены намного, но распродажи достойные.

Итак, выбор мой пал на джинсовые босоножки. Как только я взяла их в руки - подумала, возьму любой размер какой только есть (естественно, только не меньше).

Первое, что хочу сказать о них, это то, что На ощупь: супер мягкие, джинса отличная, а этот милейший бантик...ммм.....ПРОСТО ВОСТОРГ.

Подошва с рисунком, ни грамма не скользит (хотя другие фирмы несовместимы с кафелем, как говорится, только и успеваешь ловить).

Очень длинная липучка, то есть даже на полную ножку сядут отлично, и держатся будут крепко.

Затем, что меня поразило в "нероссийской" обуви - это задник, он настолько жесткий, что даже наш ортопед удивился, он не гнется! кстати при вальгусных стопах - это плюс! ну а кому то неплохо для профилактики.

Еще мне нравится вырез, он точно по пальчикам ложится (мизинчик закрыт), а мамы меня поймут, когда смотришь на эти маленькие любимые пальчики, которые там мило выглядывают с босоножек...) в общем здорово.

Но единственный минус - это сама распродажа, размеры улетели быстро, поэтому взяли впритык, и на это лето уже не наденем(((((

итак, размер мы взяли 21.5 - по стельке до канта выходит 13.7см, то есть до 14 см (длина стопы) можно смело носить!

После стирки, вид не изменился, все такая же красивая голубая джинса

Сейчас на сайте ценник конечно просто космос: 1699, за такую цену я бы не взяла, мы урвали за 599 руб) и я довольна!)

Также мой отзыв об ортопедических босоножках BI&Ki : http://irecommend.ru/content/eto-prosto-nerealnaya...

Достоинства
  • +элегантность
  • Красивая изящная модель
  • Практичность
  • Приближенно к ортопедической
Lileshik18рекомендует
  • 05.06.2013 - 19:32
    Не плохо за тысячу рублей
    В разгар лета хочется написать отзыв о сандалях для мальчика фирмы Tempo Kids, которые были куплены нами прошлым летом. Покупка была спонтанной, об этой марке ничего не знала.
  • 02.08.2012 - 16:58
    привет, детство! (фото и кошечка)
    помните историю про покупку вот этих БАШМАЧКОВ ? так вот ее продолжение.теперь у меня завелись сандалики (или босоножки, или как кому больше нравится)...
  • 07.06.2013 - 15:21
    Босоножки акулята для 2-х летних детишек!
    Заказала для своего малыша на лето вот такие прекрасные босоножки с акулятами фирмы Garanimals с китайского интернет аукциона taobao. Мне конечно в этой покупке помог полюбившийся мною [ссылка] .
  • 08.10.2013 - 12:33
    наша первая обувь
    Когда покупали обувь малышу, мало знали производителей, может именно поэтому не было и предвзятого отношения к малоизвестному 7+я. Померили - подошло - купили: 19 размер на ножку 10,5 см, с небольшим запасом, которого хватило на 3 месяца (до 11,5 см). Первые шаги сделали в этой обуви.
  • 16.09.2014 - 14:39
    Свое отходили! фото после одного лета
    Дети растут быстро и покупать им слишком дорогие вещи смысла я не вижу. Особенно если вы стеснены в средствах. Kari относится к категории "обувь из масс-маркета", но на мой взгляд, все же превосходит по качеству китайские образцы на рынке.
  • 15.11.2014 - 23:31
    Отличные босоножки для девочки!
    Весной задумалась о покупке обуви на лето для дочки, хотели закрытые босоножки. Ножка у дочки широкая с высоким подъемом, поэтому с выбором обуви у нас всегда проблемы. И вот совершенно случайно наткнулись на босоножки Кenka. До этого даже не знала о существовании такой фирмы.
  • 27.05.2015 - 16:03
    Ортопедическая обувь профилактической серии
    Продолжая свой рассказ о походе в ортопедический салон детской обуви. Пока крестнику подбирали лечебную обувь, я присмотрелась к профилактической серии ( у дочурки все нормально со стопами, но не хочется проблем в будущем). Результат - несколько покупок, сейчас расскажу о босоножках.
  • 10.08.2015 - 14:20
    Сносно, но качество не очень-то сказочное. Раньше были лучше.
    Раньше покупала дочке закрытые туфельки "Сказка", которые она в возрасте 2 лет относила с мая по конец сентября и кроме сбитых носов ничего не пострадало. В дальнейшем с фирмой "Сказка" дело обстояло разнообразно.   Этим летом купила ей сандалики R311510481. Купила в конце мая.
  • 12.11.2015 - 14:42
    Отличное соотношение цена/качество
    1. Цена. Крайне адекватная цена, в отличии от более раскрученной обуви других марок, стоимость на которые иногда больше чем на взрослую. Только взрослая обувь покупается на длительное время, а детские босоножки на несколько месяцев. 2. Качество.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 05.09.2020 - 23:04
    Кожаные бежевые босоножки на каблуке из KARI
    Как все знают (ну или почти все), примерно с начала июля начинается сезон скидок на летнюю обувь - ибо уже не актуально и это самое время закупиться к следующему сезону, ну и успеть немного походить в этом.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 06.09.2020 - 09:02
    Сын: мам, а можно я в школу пойду в crocs. Мама: нет. Сын: а можно тогда в школе буду в них ходить...😂? Единственная обувь за 7 лет которую сын не хочет менять ни на что. Покажу как они выглялят после сезона эксплуатации..
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня я хочу с Вами поделиться мнением о детских сабо фирмы Crocs.( я уже писала отзыв о мои любимые crocs ) Ну, а теперь о любимых сабо сына. Купила я их на Валдберриз - официальный представить Сrocs.