Опубликовано 6 Сентябрь, 2022 - 03:05

232 рубля

Здравствуйте.

Хочу рассказать про подставку для украшений в виде оленя.

Где и за сколько купила?

Я искала на Озоне разные вещи для организации хранения. И вот попались мне такие красивые держатели для украшений в виде оленей с огромными рогами. Мне они сразу приглянулись.

Оленей в бюджетной ценовой категории было два: белый и чёрный.

Я выбрала белого, так как он был немного дешевле на момент заказа, да и в итоге понравился мне больше. Заплатила по скидке с Озон счетом 232 рубля.

В каком виде доставили?

Товар очень хорошо упаковали, приехал в целости и сохранности (в отличии от духов в этом заказе). Он был в разобранном виде, состоявшем из двух частей: сам олень

и подставка.

Соединяются они легко.

Внешний вид.

Держатель среднего размера, не громоздкий, но и не миниатюрный, достаточно большой, чтобы повесить на него хорошую часть своих украшений.

Материал скорее всего пластик.

Олень выглядит очень благородно и изящно, хорошо впишется а любой интерьер. Рога объёмные, с кучей ответвлений разной длины. Выглядит очень красиво.

Подставка для украшений в применении.

Я нашла место для подставки на видном месте в шкафу, он неплохо вписался, повесила все свои важнее для меня драгоценности, которые я действительно использую, также заколки, резинки, и прочую мелочь.

Удобно вешать серьги, есть маленькие веточки на рогах, очень удобно, на одну даже влез кулон, а также повесила цепочки, браслеты, брошь. Для всего можно найти нужное ответвление на рогах.

Для украшений, которые не повесить, есть поднос у основания оленя, у меня есть серьги гвоздики, они очень удобно находятся на подносе, как и другая нужная мелочь.

Поскольку цвет белый, на подставке всё хорошо видно, какая-нибудь маленькая серёжка-гвоздик уже так просто не затеряется.

Плюс форма подноса удобная, с неё не скатываются вещи.

Итог.

Я очень довольна покупкой.

Подставка очень красивая, олень прекрасен, удобный поднос, объёмные рога, теперь необходимые украшения и другая мелочь всегда под рукой, да ещё их теперь приятно хранить. Ребёнку тоже понравилось, как выглядит олень.

Достоинства
  • Все под рукой
  • Каждой драгоценности найдётся место
  • Красивый
  • Легкий в применении
  • Легко собирается
  • Можно подготовить украшение на будущее
  • Стильно смотрится
  • Удобно