Опубликовано 8 Август, 2014 - 11:45

Делая заказ, я уже знала что ноут 15.4" туда не влезет... вернее как - он то влез, но сумка при этом напрочь отказалась застегиваться. А вот как сумка на каждый день - это отличный вариант, тем более что в июльском каталоге цена на нее составляла всего 75 грн Smile Заманчиво, не правда ли?

Прежде всего хочется отметить отменное качество: материал - высококачественный кожзам. Замок, крепления - все выглядит прочным.

Цвет не такой яркий как в каталоге, но как по мне - так даже лучше, ведь он выглядит более носибельным.

Сумка вместительная (правда не для ноута как оказалось Smile), в ней удобно носить конспекты в универ - А4 формат помещается.

Очень понравилось как качественно сделаны внутренности - 2 отделения, разделены плотной перегородкой. С одной стороны кармашки для всякой мелочи, с другой - хлястик, который предназначен для фиксации ноутбука с логотипом Орифлейм. Швы не торчат, дырок нет Smile

Габариты сумки: 38 х 7,5 х 28 см. Подходит для ноутбуков 14" и меньше.

Плечевой ремень грубоват - он просто "стоит" Smile Предполагается что под весом ноутбука он выровняется, но я его отстегнула, так как ноуту в ней тесно и ношу я ее как обычную сумку.

Не смотря на комбинацию красный+золото, сумка отлично впишется не только под официальный наряд, но и под джинсы Smile

Вот собственно и все. Четыре звезды как для обычной сумки, и полный провал как для сумки которая не рассчитана на ноуты с диагональю более 14".

Достоинства
  • Вместительная
  • Качественная
  • Недорогая
  • Стильная
Недостатки
  • Не подходит для ноутбуков больше 14
Lenivkaрекомендует
08.08.2014
Очень симпатичная сумочка Smile, с джинсами будет классно
05.10.2014
теперь и мне захотелось такую))
  • Приветик). Спешу поделится впечатлениями о своей недавней покупке - сумочке от "Oriflame" Красный шик. Досталась она мне по очень привлекательной цене - всего 100 гривен (230 рублей). Ношу её уже 2 недели и могу объективно оценить её в активном использовании.
  • 05.12.2013
    Приветики всем!! Увидела эту сумочку и комплект- шарф+брошь и сразу же влюбилась и заказала!! Очень и очень достойно изготовлено как для орифлейм, строчечки ровненькие, цвет роскошный красный, подклад золотистый, фурнитура цветом "под золото", прекрасная цепь до бедра!Довольно вместительная, хотя…
  • 06.08.2014
    Красивая сумочка. Яркая и модная. Заказала я ее только лишь потому, что у меня есть большая сумка КРАСНЫЙ ШИК. Теперь у меня две сумки из коллекции Дэми Мур. Сумочка-клатч очень удобная, вместительная. В ней есть скрытый карман на замочке и 2 маленьких кармашка внутри.
  • 27.09.2011 - 08:38
    срамота / 2 фото /
    Заказала эту сумку, как только стала консультантом "Орифлейма". Тогда еще не знала, что вид товара в каталоге и как он есть на самом деле - это две большие разницы.
  • 24.05.2015 - 20:45
    Самая большая летняя сумка в моей коллекции ! + фото
    Всем , здравствуйте ! Пыталась выловить ее на распродаже еще пару лет назад , но безуспешно . Не так давно , мне все же посчастливилось стать ее обладательницей , знакомая расхломляла пространство в шкафу , избавляясь от вещей которые не носит .
  • 13.03.2013 - 08:47
    Довольно неплохая по качеству сумка! (+ фото сумки)
    Сумка "Элегия" досталась мне практически в подарок. В каталоге прошлым летом была акция, при заказе в каталоге на 1800 сумку предлагали за 249 рублей. В итоге я так и стала ее обладательницей. Сумка представлена в стиле наверное 80-х годов, но она мне понравилась.
  • 24.07.2012 - 13:30
    Орифлейм! Когда у вас будут нормальные сумки?
    Почитала отзывы об этой сумке, классная и т.д., решила взять, хорошо еще попала под распродажу. При получении испытала разочарование, вроде и сшита аккуратно, и цвет приятный, и форма красивая, но ооочень мягкая. В этом ее единственный, очень жирный минус.
  • 23.09.2012 - 19:44
    Сумки орифлейм - отличный выбор, подробный отзыв о сумке орифлейм
    Эту сумку мне подарили, внешне весьма презентабельная, эффектная, как раз по цвету подошла к моей обуви.Плюсы: Презентабельная, эффектная, большая, с легкостью влазит папочка формата А4, отделение под мобилку - 2 шт, отделение с замочком подойдет и для косметики и для ключей, чтобы не рыскать по…
  • 02.07.2012 - 18:41
    А где собственно МИЛЕДИ???
    Уж очень мне в каталоге понравилась сумка "Миледи" и вместительная и с темной одеждой на модели просто шик!, не удержалась, заказала.Сумка пришла и правду вместительная..
  • 06.09.2013 - 03:55
    Прекрасная сумка, но подходит не всем
    Из минусов только один: материал, увы, не слишком износостойкий. У моей сумки в течение первого месяца использования чуть пообтрепались уголки в нижней части. Тем не менее, сумка абсолютно оправдала мои ожидания. Сейчас перечислю ее плюсы (то, что понравилось лично мне): 1) размер и объем.
  • 14.08.2012 - 14:19
    Миленькая сумочка
    Приятно удивилась качеству этой сумочки.- цвет светло-бежевый, материал - тонкий кожзам;- очень легкая;- довольно вместительная, но смотрится аккуратно и очень нежно (но А4 не влезает);- длину ремешка можно регулировать;- внутри как обычно 2 кармашка и один на молнии;- сумочка добротно сшита, нигде …
  • 12.04.2013 - 23:47
    Не все золото что блестит.Стыд и срам от Орифлейм. +фото.
    Добрый вечер всем!Нет никаких слов только......!Я о сумке золотой от Орифлейм!Я вообще то сумки в орифлейм не покупаю .У меня все почти подарочные .Но эта! нет никаких слов !хорошо что досталась бесплатно.Может поэтому и качество такое! Во первых топорная работа.
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 24.05.2022 - 18:56
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 27.02.2022 - 22:52
    Простой аксессуар, который подчеркнёт достоинства 🍒 Фото на мне.
    Всем привет!   С тех пор, как у меня появились определенные достоинства я стала всячески эти самые достоинства подчёркивать. Красивое белье и пикантные аксессуары я теперь покупаю также часто как туалетную бумагу В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о портупее BadGirl Арт.21.   УПАКОВКА.
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 24.03.2022 - 07:23
    Не совсем бюджетные украшения, но зато с натуральными камнями. Покажу всю мою коллекцию.
    Моё знакомство с ювелирной бижутерией Norrsken началось с осени 2018 года. УПАКОВКА Вся ювелирная бижутерия добротно, дорого, солидно, роскошно...упаковано.Цвет упаковки синего цвета, где все надписи выполнены под цвет серебра. Разберём "матрёшку" упаковки.
  • 17.05.2022 - 17:46
    Показываю свою ракушку всем прохожим😂 Путают с серебристой какашкой и куском железной трубы, но я в восторге! Чудо–сумка с Алиэкспресс
    Начнём с того, что я просто обожаю сумочки необычной формы... Дай волю — скупала бы их в неограниченных количествах. В планах приобрести сумкукнигу, сумкусвинью и сумкустеклянную голову Микки Мауса Звучит трэшово, но у всех у нас свои слабости.
  • Я так долго их хотела, и вот наконец они мои- очки Ray Ban Round Metal с градиентными коричневыми стеклами.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об очках Round Metal RB3447N 00451 от бренда Ray Ban. Это мои вторые очки от бренда Ray Ban, первые я покупала уже 5 лет назад, и это была модель RB 2180 . Тогда я как раз выбирала между ней и моделью Round.
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…