Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 12:24

Обычно я тщательно подхожу к покупке духов. Тестирую в магазине, наношу на запястье, хожу целый день, принюхиваюсь. Наблюдаю, как аромат раскрывается. Отзывы ещё читаю, вдруг аромат с неприятным сюрпризом. Но парфюмерную воду LOEWE 001 Woman я купила совершенно спонтанно! Пришла в магазин за новым BB кремом. Консультант предложила познакомиться с этим ароматом, так как на него была скидка. Иии... Я влюбилась! Он такой красивый, сексуальный, такой необычный и непохожий на предыдущие мои ароматы. Очаровательный.

Уникальное парфюмерное творение, вдохновленное уникальным моментом: «утро любви». Первые лучи солнечного света просочились через окно. Момент, когда зарождаются чувства. Два участника, несуществующие один без другого, находятся в постоянном диалоге.

Аромат для нее - это глубокая, нежная и завлекающая композиция, которая раскрывается яркими нотами итальянского бергамота, розового перца и мандарина из Калабрии.

Место покупки: ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Стоимость: 4206 рублей

Аромат выпущен в 2016 году. А познакомилась я с ним только в 2020.

Упаковка

Парфюмерная вода находится в простом, вытянутом флаконе, выполненном из прозрачного стекла. Очень лаконичный. На лицевой части наклейка, она тоже очень простая. Только название бренда и аромата. Крышечка красивая, деревянная.

Флакон находился в коробочке.

У меня объём 50 мл

Пульверизатор исправный, работает хорошо.

Стойкость

У аромата LOEWE 001 Woman очень хорошая стойкость. Наношу утром, ощущаю целый день, до вечера. Естественно, аромат не постоянно у меня перед носом. Он садится поближе к кожу и ощущается при движении или дуновении ветерка. Очень красивый.

Композиция аромата

Сердце аромата увлекает нас аккордами сандалового дерева, египетского жасмина и льняным аккордом.

И завершает композицию теплый шлейф, состоящий из аккордов янтаря, ванили и мускуса.

Верхние ноты: Итальянский танжерин, Розовый перец и Бергамот; средние ноты: Сандал и Египетский жасмин; базовые ноты: Ваниль и Амбра.

Раскрытие аромата

Аромат очень красивый как в начале, так и на протяжении всего времени. Древесный, тёплый, сладость умеренная. Аромат не душит. Он не тяжёлый и не лёгкий. Просто красивый и особенный. Он ощущается, принюхиваться и улавливать не нужно, но и в нос не бьёт. Мне он нравится на протяжении всего времени. Как и любой другой аромат, LOEWE 001 Woman вначале звучит ярче, а затем чуть потише.

Для зимы парфюмерная вода LOEWE 001 Woman подходит хорошо. Согревает будто своей аурой. Очень уютный и очаровательный аромат.

Достоинства парфюмерной воды LOEWE 001 Woman:

+ симпатичное и лаконичное оформление;

+ очаровательный аромат;

+ не душит;

+ хорошая стойкость;

+ красивый на протяжении всего времени.

Недостатки парфюмерной воды LOEWE 001 Woman:

не обнаружила

Вывод

Парфюмерная вода LOEWE 001 Woman - это элегантность, нежность, сексуальность в одном флаконе. Женственный, чувственный и очень красивый аромат. От меня 5 звёзд.

О других моих парфюмах читайте здесь:

J'Adore Dior

LANVIN ECLAT D'ARPEGE

DOLCE & GABBANA №3 L'IMPERATRICE

Bruno Banani Made for Women

Nina Ricci Nina (красное яблоко)

Светская львица Зима близко

Yves Rocher "PLEIN SOLEIL / Золотой Полдень"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

Достоинства
  • Красивый
  • Прекрасный аромат
  • Стойкий
eka_bрекомендует
30.11.2020
оформление! Love от коробочки до флакона - идеальное! аромат, уверена, супер Love
08.04.2022
Очень люблю этот аромат!
02.05.2023
Интересно было бы послушать )