Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:13

Долго думала, стоит ли заказывать данный товар. Я большая поклонница галстуков и бабочек, поэтому решила подыскать себе интересную штучку.

Бабочка :3
Бабочка :3

Так как чаще всего бабочки я сочетаю со строгой одеждой, решила взять чёрную.Ждала я её сущие пустяки. Упакована была хорошо, так как я переживала за застёжку.Получив, я была в щенячьем восторге.Очень элегантная. Плотный материал, поэтому бабочка не мнётся ни при каких обстоятельств.Как я заметила, эта бабочка способна оживить не только белую скучную блузку офисного маньяка :DD

Имеет приятный вид, поэтому сочетается с любой одеждой (блузками и рубашками).Кстати! Она немного отливает глянцем! Выглядит это очень красиво, особенно при искусственном свете вечером.Отлично дополняет образ, я не пожалела. Она удобно регулируется и застёгивается, что является её главным достоинством.

К тому же, на ебее приобрела совсем за недорогую цену, около 90 рублей.Это действительно приемлемая цена, если учесть что у нас их чуть ли не за 250 продают.

Не удержалась, заказала ещё несколько цветов, буду ждать.Всем советую приобрести, если сомневаетесь.

Достоинства
  • 100% соответствие картинке
  • 100% соответствие описанию
  • Адекватный отзывчивый продавец
  • Доступная цена
  • Регулируемый размер
ComeAndDiveрекомендует