Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 10:27

Эти часики я заприметила ещё на Asos, но так вышло, что с покупкой по некоторым причинам не сложилось. И мне пришла в голову мысль поискать их на официальном сайте New Look.

Как выяснилось, магазины New Look в России закрылись, так я попала на [ссылка].

И не только нашла там эти часы, но и попала под бесплатную курьерскую доставку заказа (акция длилась всего несколько дней). Да, мне определённо повезло) Иногда такое бывает, прям звёзды сходятся как-то так удачно)))

Заказ пришёл быстро, курьерская доставка осуществлялась SPSR Express. Эту компанию ругают постоянно, однако мне уже не первый заказ из разных ИМ они доставляют. И без нареканий.

Заказ был упакованы в обычный пакет с логотипом New Look, сами часы были запакованы в пупырчатую пленку, дошли в целости и сохранности. Внутри пакета была накладная.

Часы мне понравились сразу несколькими моментами -

Во-первых, "стёганый" ремешок, смотрится очень необычно, в то же время женственно и не слишком массивно. Он мягкий и удобный. Выполнен из искусственной кожи.

• Quilted faux-leather strap

Во-вторых, сам циферблат выполнен в цветовой гамме "розовое золото", смотрится нежно и стильно одновременно. Такое цветовое решение, мне кажется, особенно удачно сочетается с загорелой кожей)))

Rose gold face

Ну и в целом, часы выглядят очень лаконично, дизайн не перегружен лишними элементами. Они очень женственные, элегантные, такая сдержанная роскошь. Циферблат довольно крупный, но массивным не смотрится.

Кстати, на сайте эта модель часов представлена в двух вариантах - Mink (мой вариант) и Charcoal. Соответственно, норка и древесный уголь.

Стоимость на момент заказа 14,99 евро.

Прямая ссылка на часики.

Рекомендую!

Спасибо за внимание)

latshenрекомендует
06.11.2016
Хорошенькие часики. Ничего лишнего. Очень понравились.
06.11.2016
Kristiya, и мне они как раз лаконичностью понравились...)
06.11.2016
Лаконичные и симпатичные часики.
Такие нежные Love
Очень элегантные и женственные! Crown
хорошие какие
06.11.2016
Сочетание цвета понравилось в часах =) и классический дизайн .
Милейшие Innocent
07.11.2016
Хорошенькие..стильно и ничего лишнего Smile
09.11.2016
Классные Love ! Смотрится очень стильно Shock
09.11.2016
Классные. Мне такой дизайн нравится.