Опубликовано 12 Август, 2016 - 02:14

Привет, Красавицы!

Я очень давно хотела у себя иметь такие винтажные серьги-кисточки. У меня уже была одна неудавшаяся попытка заказать такую модель серёг на сайте Aliexpress. К сожалению тот продавец не соизволил отправить мой заказ, и я осталась без украшений. И всё-таки после этого неудачного случая я все равно решила найти эти серьги, но уже у другого продавца.

На сей раз мне крупно повезло! Я заказала длинные серьги-кисточки всего лишь за 54 рубля, и они шикарны.

Смотрите сами

Если хотите себе такие же, то вот вам ссылочка на них http://ru.aliexpress.com/item/E381-fashion-earring...

Я выбрала серьги в черном цвете. Есть на выбор много других интересных цветовых решений. Я обязательно закажу их еще раз в другом цвете.

Украшение пришло в обычном пакетике, который внутри обклеен специальным пупырчатым материалом. Серьги были подвешены на специальную картонку и завернуты в трубочки, чтобы не растрепались.

Качество серёг отличное. Фурнитура хорошо скреплена, ниточки ровные, аккуратные. Нет излишков клея и подобных признаков безалаберности производителя.

Данная модель серёг смотрится очень эффектно и элегантно.

Серьги в черном цвете с фурнитурой под золото выглядят наиболее празднично.

Однозначно советую данное украшение к покупке, уверена, вы не пожалеете.

Спасибо за внимание! Выгодных покупок!

Читайте также...

Серьги-капельки и кулон Aliexpress

Кольцо сердечком Aliexpress

Нежные серьги-соцветия Aliexpress

Серьги-пусеты Aliexpress

Качественный кошелек в классическом стиле Aliexpress

Annabell93рекомендует
12.08.2016
Очень красивые серьги Love И цена отличная. Я хотела купить за 150, теперь не буду-воспользуюсь вашей ссылкой Smile
17.12.2016
Классные сережки! Периодически тоже заказываю там бижутерию. Прекрасное качество по доступной цене.