Опубликовано 5 Июль, 2021 - 09:35

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем модницам!

Весна толкает на создание новых прекрасных образов и тут часто не хватает подходящих нарядов )

Спешу поделиться и своей находкой

Была в поисках красивой и удобной обуви на лето. Чтобы моя "идеальная пара" сочеталась с максимальным количеством вариантов одежды, поэтому в критериях сразу выделила : нейтральный цвет ( нюд) и невысокий , но изящный каблук.

💎 После продолжительных исканий остановилась на этой модели незнакомого мне бренда Stephan

Место покупки: интернет-магазин "Lamoda".

Цена: мюли продавались со скидкой и обошлись мне в 1800р.

Основные характеристики:

цвет: бежевый( телесный)

размер: 38

артикул: RTLAAA859901

материалы: полиуретан

высота каблука: 3 см

🙂 ну да ладно, оставим сухие факты: перехожу к своим эмоциям и чувствам))

Нынешняя трендовость в обуви расстраивает мои эстетские взгляды. Везде эта модная громоздкость , уродующая женские ноги- режет глаз. Но раз хочется носить элегантную и комфортную обувь, притом не выпадать из 2021 приходится искать компромиссы. В последних сезонах держится квадратный нос( отправка в 90-е))+ мой любимый телесный цвет ещё не потерял актуальность. Такой каблук "рюмочкой" Я просто обожаю, поэтому чисто визуально всё сошлось на этой модели.

С чем носить?

эти Сабо сочетаются и с классикой и со спортшиком, и с нейтральным кэжуал. Вот сумку к образу с этой обувью подобрать немного сложнее🤨 у меня идеально под них подходит классическая сумка под цвет, ещё есть клатч на выход, и ещё одна универсальная небольшая серебристая( не в цвет, но так сейчас нет строгих модных предписаний😄)

Удобство для меня : петля на большом пальчике помогает ноге не уезжать вперёд далеко, это плюс, но при долгой носке и жаре как то натирала.

удобный каблук состоит из 2-х частей, половина его облицована золотистым металлом, что тоже преимущество,т.к. в этом место обычно каблук сильно царапается. Очень удобная мягкая стелька супинатор. А вот подошва очень скользкая, на кафеле неудобно ходить. Нога в Сабо достаточно зафиксированна, особо не шлепают. Всё же назвать из "беговыми" нельзя, т.к. быстро в них не походишь, хоть и высота каблука позволяет: больше подходит для неторопливых городских прогулок.

Из минуса выделю тонкий полиуретан. Например, ремешок один быстро поцарапался, хоть и не заметно сильно.

В общем и целом : рекомендую. 😉

Достоинства
  • Стильные
  • Удобные
Недостатки
  • Не
Yanaantitezaрекомендует