Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:29

Компактный красивый дизайнюЯ сам лично 2 года им пользовался и очень доволен.Очень красивый дезайн.Не сложная навигация.Множество функций.Прост в Обращении.Компактный красивый дизайнюЯ сам лично 2 года им пользовался и очень доволен.Очень красивый дезайн.Не сложная навигация.Множество функций.Прост в Обращении.Компактный красивый дизайнюЯ сам лично 2 года им пользовался и очень доволен.Очень красивый дезайн.Не сложная навигация.Множество функций.Прост в Обращении.Компактный красивый дизайнюЯ сам лично 2 года им пользовался и очень доволен.Очень красивый дезайн.Не сложная навигация.Множество функций.Прост в Обращении.

Достоинства
  • - красивый дизайн
Недостатки
  • (недостатков нет)
pavel69рекомендует
  • 19.08.2017
    Недавно приобрел себе смартфон Nokia 6. Честно говоря, он не оправдал мои ожидания. Видимо время выпускать телефоны для Nokia уже закончилось. Красивый внешний вид смартфона притягивает и заставляет покупать его. Именно благодаря внешнему виду, создается впечатление, что купил топовый смартфон.
  • 22.09.2013
    Владею данной моделью уже около года,за время использования никаких проблем не возникало,для меня единственный минус в процессе использования это сенсор,не реагирует зимой на касания в перчатках.а так супер-зарядку держит хорошо,связь ловит отлично.хорошая камера так же радует!музыка играет громко…
  • 20.11.2012
    Ровно год назад купила себе Нокию Х-6. По описанию и внешнему виду он мне очень понравился. До этого у меня была Нокия N-73(он мне безумно нравился). И я думала что Х-6 такая же удачная модель как и N-73. Но я ошиблась,очень ошиблась.