Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 19:41

Мне, как и многим представителям Avon, духи Premiere Luxe достались бесплатно. Думаю, компания провернула эту крупномасштабную акцию для того, чтобы к началу действия 16 каталога (с Верой Брежневой на обложке), когда эти духи первый раз появятся в продаже (цена вопроса - 990 руб.), представители уже успели оценить новинку, и активнее бы рекламировали ее. Что ж, оценки весьма противоречивы. Я поделюсь с вами своим скромным мнением Smile

Все без исключения отмечают прекрасное оформление духов - высокий, в форме классической античной колонны флакон, отделанный золотом, золотая же с темно-фиолетовой отделкой коробка. Тяжелый стеклянный флакон приятно ложится в руку, производя впечатление дорогого и действительно люксового продукта. Эти духи не стыдно подарить человеку с безупречным вкусом. Такой элегантный флакон украсит коллекцию ароматов любой женщины. Есть в нем и что-то винтажное, в духе начала двадцатого века.

Аромат у духов теплый, сладкий и стойкий. Я не буду подробно описывать ноты, звучащие в нем - скажу лишь, что для меня активнее всего звучат гранат, жасмин и пралине. Сначала вступает кисло-сладкий, сочный гранат, через пару часов - терпкий жасмин, а к вечеру на коже остается сладкий, карамельный аромат пралине. Именно он делает эти духи такими теплыми и обволакивающими. Premiere Luxe идеальны для второй половины осени, сейчас я с удовольствием ношу их как противоядие в промозглую, дождливую погоду. Но еще лучше, мне кажется, они подойдут для зимы, особенно для Нового года - и согреют, и позволят чувствовать себя элегантной на любой вечеринке. Мне даже захотелось сфотографировать их с новогодней мишурой Smile

Я бы не сказала, что эти духи "возрастные". Ими смело может пользоваться и молодая девушка, которая придерживается классического стиля в одежде или просто любит подобные ароматы, как и я Smile В них действительно нет ничего удушающего, этот аромат полюбится ценителям стойких и плотных духов, например Hypnose от Lancome или Code Luna от Giorgio Armani.

В любом случае, не стоит заказывать эти духи без пробника, так как аромат весьма неоднозначный. Ну а если они все равно уже достались вам бесплатно - не спешите отказываться от них, может, эти теплые духи спасут вас от холода будущей зимой Smile

Если вам интересно, вот другие мои отзывы о продукции Avon:

Достоинства
  • Аромат долго держится
  • Благородный насыщенный аромат
  • Идеален для подарка
  • Красивый флакон
  • Элегантный
Vulpesetrosaeрекомендует
08.11.2013
Хороший аромат Smile
15.11.2013
+ Завтра пойду в офис тестить Wink Гипноз от Ланком и Код от Армани - одни из моих фаворитов! Love
Иннушка2013, тогда, думаю, вам они должны понравиться Smile
Я потом расскажу!!! Wink