Категория: Автомобили
Производитель и модель: Peugeot, 207
Год выпуска: 2013
Подробности
Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 12:22

Пежо 208 - мой второй автомобиль,но первый на автомате)

Долго выбирала (около полугода),ходила на тест-драйвы -Ниссан Джук,Фольцваген Поло,Гольф,Киа Рио,Хюндай Акцент,Хюндай I30,Тойота Аурис ,други уже и не вспомню....)

В итоге зайдя в салон Пежо и сев за руль 208 -поняла,что это МОЯ машинка!!!!Ни один автомобиль в этом ценовом сегменте не предлагает такой комфортный салон,все сделано на 5+

3 месяца ожидания и я счастливый владелец комплектации Актив 1,6л Автомат +доп.опции:панорамная крыша,ESP,климат,кож.руль,противотуманки.

А автомат похвалил даже мой муж ,который до этого их терпеть не мог)))Радует ео сработка на кикдауне,всегда себя уверенно чувствуешь при резких обгонах,обороты набирает быстро!Тормоза ,тоже,выше всяких похвал!!!

Единственное к чему пришлось привыкать - боковые стойки срезают обзорность,но это мелочь.

Максимально смогла разогнать до 184км/ч. до 165 км скорость набирает резво,дальше -медленно.

И вот прошел год ,пройдено ТО ,пробег 18000 нареканий-0!!!сделана тонировка и поставлена сигналка.Ни каких проблем с машинкой не возникало.

расход трасса : 4,5-6

город :летом 7,5-9;зима 9-10 (шипованая резина)

Tatiana_83рекомендует