Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 11:43

год или более

Брали коляску новую, использовали полтора года. При выборе ориентировалась на то, что эксплуатировать ее буду не только в городе, но и на даче, где с асфальтом и ровными дорогами трудно. В итоге-в полном восторге. использовали, что называется, и в хвост, и в гриву. По ступенькам шагает легко, управляется одной рукой, ребенку очень удобно, достаточно компактная. Не трость, конечно, но по функционалу, удобству и проходимости даже нет смысла сравнивать. Вторую коляску будем брать такую же. После полутора лет следы использования видны только на передних шинах, задние шины как новые. Швы и молнии не разошлись на материале, легко моется (помещается в ванную в не сложенном виде, удобно мыть под душем). Производителю респект!

mulsanneрекомендует
  • 11.07.2020 - 22:15
    Очень подробный отзыв, рассказываю об этой коляске ВСЁ❗️Также поясню, почему не рекомендую прогулочные коляски для детей младше 7 мес.
    Моему ребенку уже 8 мес, так что пришло время рассказать о прогулочной коляске . Купила я ее где-то в марте, и вот колясочка дождалась своего часа. С рождения сыночек катался в люльке Reindeer и продолжал, даже когда начинал сидеть (я просто ставила спинку под углом в 45).
  • 06.07.2020 - 19:06
    Что в mimi style (не) понравилось, а что абсолютно бессмысленный маркетинговый ход😁
    Всем привет, для каждой мамы выбор коляски - это равносильно как для мужчины выбор автомобиля)Для своего ребенка я хотела что то массивное, вездепроходимое, но и стильное, красивое, функциональное, удобное)Очень долго мы не могли определиться то с моделью, то с цветом.
  • 04.06.2020 - 00:56
    Маневренная, качественная и красивая коляска из средней ценовой категории. Подробный отзыв.
    Привет будущим мамам! Я ей стала полгода назад, коляска первая, так что сравнивать мне не с чем, но ни разу я не пожалела о выбранной коляске! Из ближайшего окружения у меня было только две девушки - молодые мамы. У обеих были коляски от литовских производителей, у одной tutis, у другой milly.