Опубликовано 2 Март, 2018 - 20:20

5000 рублей

Подобрать духи мне ну очень сложно. Даже, если запах приятный, тошнота через время говорит мне о том, что покупка отменяется. Потому без затеста не покупаю НИКОГДА. Именно с затеста началось мое знакомство с Gucci flora gardenia.

Брызг этих духов в сетевом магазине не дал любви с первого вдоха. Но вот уже идя по улице я повела носом, учуяв благородный, шикарный, элегантный шлейф...от самой себя. Мои ощущения - это цветы. Лилия, жасмин, ландыш, сирень... кстати, все, что я терпеть ненавижу, не знаю, что за чудеса, но именно этот шлейф меня покорил. Да это цветы, но это цветы весной, после дождя. Когда каждый из нас наслаждается этим чудесным временем побуждения природы. Немного горчинки, ванили, мандарина.

Дома я ещё долго принюхивалась к себе, пытаясь уловить это звучание, и оно меня все больше и больше покоряло.

Признаюсь, я долго думала над покупкой, раза три заходила вновь понюхать и насладиться.

Запах противоречивый, что-то в нем раздражает меня, за что я снимаю одну звезду, но я все же купила эти духи.

Я вдруг поняла, что хочу их очень и цена не остановила. Ну он неповторимый, как ни крути. С ним я женщина, дорогая, элегантная, нежная. Привыкаю к нему, люблю его и иногда ненавижу. Ищу с ним общий язык, но собираю комплименты. Он не очень стойкий, но шлейф чувствуют все от меня. Я его советую, все же он классный, Но без затеста не покупайте.

Достоинства
  • Богатый
  • Потрясающее оформление
  • Элегантный дорогой запах
Недостатки
  • Очень дорого!
Маманикарекомендует
  • 03.10.2015 - 13:08
    Просто купить духи-этого мало. Это вам не трусы в шубу заправлять. Или как можно изуродовать чистый женственный аромат превратив его в ЯД.
    Случилось так, что во времена моей юности меня на работе окружали дамы с извращенным вкусом, они покупали версии туалетных вод и душились ими как нефиг делать, поэтому у меня уже тогда сформировалось мнение что даже оригиналы этих духов, я брать не стану. А напрасно. ВСЕМ ПРИВЕТ!
  • АРОМАТ ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКИ. Почему я никогда не возьму туалетную воду с экономией в 6000р.
    Очень много в моих черновиках скопилось недописанных отзывов на косметику, так много, что для написания отзыва на любимейшие ароматы просто нет ни времени ни сил.   Не могу не поделится отзывом на один из любимейших ароматов - Flora by Gucci Glamorous Magnolia от Gucci.
  • 26.08.2019 - 14:19
    Удивительной чистоты цветочный аромат на упругой замшевой базе. Легкий, непринужденный, повседневный.
    Добрый день! Когда-то давно у меня была Flora by Gucci - самая простая туалетная вода в объеме 30 мл. Я очень ее любила - как в принципе люблю цветочные ароматы.
  • 31.03.2017 - 13:00
    Обновленный утонченный аромат для элегантных леди
    Доброго времени суток, дорогие посетители моего отзыва   Сегодня речь пойдет о парфюмерии. На протяжении многих лет я остаюсь преданной поклонницей Flora by Gucci. Вообще, как всем известно, это не дешевое удовольствие. Но надо, девочки, надо.
  • 30.03.2018 - 06:34
    Кокетливый цветочный аромат, звенящий изысканными нотами пиона и цитруса. Романтичное весеннее настроение для обладательниц Flora by Gucci.
    Здравствуй, читатель! Равнодушно пройти мимо Гуччи Флора можно только если у тебя заложен нос, в остальных случаях аромат вскружит голову на долгие годы.
  • 06.01.2017 - 08:37
    💖Flora by Gucci Eau Fraiche-это аромат чистой теплой весны, юности, нежности.❀Он покорил моё сердце и останется в нём навсегда(forever❤) , ведь он олицетворяет женственность, любовь и чувства. Греет душу и привлекает внимание в любое время года.☃ ⁂ ☼
    Всем огромный привет! Быть может поздно писать о легком и весеннем аромате, но я не могу не высказаться, не могу не поделиться своими впечатлениями о Flora by Gucci Eau Fraiche. Моя любовь к этому аромату безгранична, а началась она весьма банально...
  • 09.07.2016 - 17:52
    Когда Ваш аромат становится волнующим, свежим, манким и заманчивым! Согласитесь, мимо такой невозможно пройти и не заметить!
    Привет, прекрасные феи и любительницы красоты!   Я очень люблю парфюм и чем больше, тем лучше! Но вкус у меня специфический . Мои предпочтения не всем понравятся, так как я люблю очень легкие, нежные, я бы сказала, стихийные ароматы.
  • 19.06.2017 - 15:42
    Райские сады от Gucci. Часть 3. Glorious Mandarin - солнечные сады Сицилии, восточные сказки и коктейль Пина Колада.
    Честно говоря думала, что ничего из серии Flora больше брать не буду. Поскольку она вся чем-то похожа, есть в ней какая-то общая сердцевина, я не была уверена, что смогу носить ее ароматы. Пару недель назад, я была прям озадачена поисками действительно чего-то хорошего, что мне подойдёт.
  • 21.01.2021 - 13:17
    Самые любимые духи. Легкий цветочный аромат, который подойдет каждой.
    Здравствуйте, дорогие читатели!Эти духи подойдут любой девушке и женщине, они освежат образ каждой, понравятся любому человеку. Я покупаю их уже на протяжении 7 лет и планирую продолжать.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • 23.01.2021 - 15:38
    Это любовь с первых секунд! Невероятный жасмин, который просто заставляет быть женщиной!
    Приветствую всех уважаемых читателей и читательниц отзыва! К новому году я решила сделать себе подарок в виде парфюма. Обновить давно хотела свою коллекцию. А тут чем не повод?) Точнее мне хотели сделать подарок, но как выбирать парфюм без меня? Никогда не было у меня ароматов Gucci.
  • 16.12.2020 - 19:35