Опубликовано 27 Октябрь, 2019 - 20:45

несколько дней
    $9.43
  • Куплено онлайн (ссылка)

Помню я те благословенные времена, когда все три мои колечка прекрасно помещались в маленькой коробочке, и горя не знали. Богатая жизнь она другая, и вот все мои кольца и в большой коробочке неуютно себя чувствуют - время покупать органайзер. Куда ж идти за простым и хорошим органайзером, как не на Алиэкспресс!.. И вот характерная посылочка-"кирпичик" уже у меня в руках.

Продавец не поскупился на упаковку - завернул мой боксик в пухлый лист пенопласта.

От приставучих белых крошек бархатную коробку защищает полиэтиленовый пакетик, а от лишней влаги - саше с силикагелем.

Так что органайзер прибыл ко мне в полном порядке и расцвете сил!

Ворс велюрового покрытия был кое-где смят из-за складок на пакете, но быстро распрямился и стал ровным, приятным глазу и на ощупь. Вот на дне, к примеру:

Напоминает мне нашу кицюню-донского сфинкса, такая же серая и бархатистая Smile

Бокс закрывается на золотистую застежку, надежно прикрученную винтами.

На своих петлях крышка откидывается не до конца - сдерживает атласная лента.

Вообще качество изготовления прекрасное: все детали не только продуманы, но и аккуратно выполнены. Нигде ни потека клея, ни корявого уголка, ни отслаивающейся оббивки, даже в таких проблемных местах, как уголки...

Что касается юзабельности, то к ней тоже претензий нет. Внутренние валики мягкие, но упругие. Кольца легко вставляются в канавки и хорошо держатся на местах, не ездят туда-сюда по рядам и не выпадают.

бОльшая часть моей коллекции
Отсутствие ячеек фиксированного размера позволяют разместить кольца любого размера и ширины. Между большими кольцами с комфортом размещаются тоненькие, всем находится место.

Крышка расположена на удачной высоте - не давит на объемные кольца со вставками.

В закрытой коробке кольца не припадают пылью, но через прозрачное "окошко" хорошо видно содержимое.

Итак, покупкой очень довольна! Правда, есть побочный эффект: когда кольца так красиво и организованно хранятся, хочется покупать еще и еще, а там уже и одного бокса для хранения не хватает, нужно еще один брать... Остановиться сложно Smile

Покупала на Алиэкспрессе у продавца Fashional Pro Store за $9.43 с бесплатной доставкой (снепшот). Как в этом конкретном магазине в частности, так и на Али вообще прекрасный ассортимент всяческих органайзеров подобного типа по приятным ценам - глаза разбегаются, а руки тянутся за кошельком.

Достоинства
  • Аккуратно сделан
  • Красивый
  • Надежно упакован для пересылки
  • Приятная велюровая поверхность
  • Удобный
Moussseрекомендует
27.10.2019
Как классно так организовывать колечки! Love
Да, красиво и удобно Smile
27.10.2019
Класс надо мне такую заказать
Приятных покупок Wink
27.10.2019
А из чего сделана крышка? Это прозрачный пластик?
29.10.2019
Да, вставка из прозрачного пластика почти на всю крышку.
Чудесный органайзер, но еще больше мне понравились Ваши кольца) очень красивые и необычные, я бы такие носить не смогла) люблю более нежные и простые)
29.10.2019
Спасибо Smile Мне приятно, что обратили внимание на кольца.