Электорофумигатор Seasons Жидкостной антикомарин - отзывы

Бренд: Seasons
Тип техники: Электорофумигатор

• Всем привет! У нас уже неделю невыносимая жара, комары просто обнаглели... самое время для продолжения моей антикомариной эпопеи ! Я, как счастливый обладатель аллергии на комаров и вечно чешущихся что-нибудь почесать рук ненавижу жаркое лето только по этой причине.
  • Купила первое попавшееся средство в Пятерочке. Комары измучали, живём прям возле парка, сетки на окнах не помогают. За ночь по пять укусов. В инструкции написано, что при открытых окнах не более 8 часов. Но мы оставляли на всю ночь, двери балкона приоткрыты, чтоб воздух свежий заходил.
  • 31.07.2018 - 15:10
    В него залез комар и умер!
    Здравствуйте. Так как мы живем у пруда, июль и август стали месяцами, когда вечером комары терроризируют в любую погоду. А после дождя особенно. Я люблю природу и всех живых существ. Но некоторых хочется убить Например, комар залетевший на мою территорию сразу становится потенциальной жертвой.
  • 08.06.2015 - 10:11
    Средство инсектицидное ---??? ПО ПРОСТОМУ СРЕДСТВО ОТ КОМАРОВ В РОЗЕТКУ)))))
    Все мы, с наступлением лета, начинаем бороться с такой "напастью" как комары. Особенно обидно и жалко маленьких детей. Придя в середине мая в магазин "Магнит"- оказалось, что выбор весьма скуден.
  • 09.01.2009 - 11:00
    Очень полезная и интересная вещь для ребенка ( и не только)!
    Это уникальная вещь, которая послужит и как будильником и как игрушкой для ребенка. Мячик предназначен для того, чтоб просыпаться утром было легче. Очень сложно встать утром и вот для того , чтоб было меньше негативных эмоций и придумали этот мяч.
  • 12.01.2009 - 17:38
    работает нормально, претензий нет
    Утюг не выбирала, получила в подарок, и, в целом, довольна им! Оглаживает хорошо, даже сильные складки на хлопковых и льняных вещах. Немного неудобно заливать воду, но при этом она хорошо держится внутри корпуса утюга, не разбрызгивается без нажатия на кнопку.
  • 19.01.2009 - 11:02
    Очень хороший утюг
    Хороший утюг. Быстро нагревается, хорошо разглаживает складки. С отпаривателем. Но, что мне особенно нравится то, что он оборудован специальными звуковыми сигналами. Т.е. выбрав нужный режим, можно заниматься своими делами, чтобы не терять время. Утюг сам скажет, когда можно приступать к глажке.
  • 16.09.2009 - 12:31
    хороший утюг по цене и качеству
    Утюгом очень довольна. Пользуюсь им уже третий год. Функция отключения часто спасает (забываю иногда...утюг мигает, но остывает). Полезна для меня противокапельная система - часто утюг нужно поставить в горизонтальное положение, а нажатием одной кнопки вытекание воды предотвращается, даже если утюг …
  • 21.01.2009 - 10:31
    Хорошо автоматически отключается
    Приобрела утюг ATLANTA ATH-498. Могу сказать сразу, недостатки есть. Например, керамическая подошва, прослужила недолго, испортив мне, тем самым плащ. Предполагаю, что выбрала неверный режим. Обидно конечно.Но расскажу еще и о достоинствах.
  • HeL аватар
    22.01.2009 - 16:00
    сама бы ни за что не купила
    Сын хотел новую настольную лампу, и т.к. родителям некогда, пошел и купил сам. Более шаткого и неустойчивого светильника я не видела. В местах соединений пластмассовые винты. Конечно, при первом же закручивании резьба сорвалась.
  • 23.01.2009 - 02:34
    Воплощение мечты
    Вышивальная машина - игрушка не дешевая, да еще и (как мой муж считает) абсолютно не нужная Поэтому я очень долго вынашивала мысль о покупке такой помощницы, а потом еще дольше выбирала модель. Остановила свой выбор на ней и не жалею ни капли!!!
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 29.11.2020 - 18:07
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 22.11.2020 - 13:27
    Из старушки снова в девчонку! -20 кг!!! Моя история похудения и расскажу как откалибровать весы
    Здравствуйте! Сегодня будет очень волнительный отзыв о весах и о весе. И начиная писать отзыв, я даже не знаю вставлю ли я фото допосле. Решусь ли я показать свой прогресс.
  • 15.11.2020 - 20:09
    🖤Беспроводные наушники в 3 раза дешевле AirPods
    Привет всем!   С появлением в нашей семье ребёнка , актуальность применения наушников возросла в десятки раз. Смотреть видео на телефоне рядом со спящим малышом можно только так. То же самое и на прогулках с коляской-я ежедневно слушаю аудиокниги, наворачивая километры по городу.
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!
  • 25.11.2020 - 11:49
    Озонатор Гроза - прибор для озонирования воздуха, воды и пищи. Провожу эксперимент с магазинной курицей - слизь в кастрюле!
    Озонатор для дома я хотела приобрести достаточно давно. Очень люблю полезные бытовые приборы, которые могут положительно повлиять на качество жизни, а всем известно, что озонаторы способны удалять из воздуха вредные химические соединения, дезинфецировать комнаты, отдельные вещи и даже превращать…
  • 26.11.2020 - 07:44
    Не просто мультиварка, а настоящая мини-кухня! Рецепт домашнего йогурта внутри
    Моя кошка ненавидит мультиварки! Первую она разбила, скинув со стола, вторую - сожгла, случайно включив лапой плиту. Redmond Мультикухня RMK-M271 Masterchef + Masterfry - уже третья моя мультиварка за последние несколько лет.