Электрическая беговая дорожка Xiaomi WalkingPad R1 Pro - отзывы

• 28.12.2020 - 09:24
    Хорошая беговая дорожка с парой нюансов...
    Так как в нашей стране наступили времена суровой пандемии и удаленной работы в домашних условиях (по 8 -10 часов дома за компьютером, не поднимая головы ), а на улицу зимой выходить холодно и страшно, вдруг кто на тебя кашлянет, пришла мысль, что сами по себе 10000 шагов за тебя никто не пройдет, и …
  • 17.10.2021 - 15:38
    Мой домашний тренажер для ходьбы и для бега, помогает держать мышцы в тонусе и поддерживать фигуру.
    С первыми теплыми деньками мая я каждый год начинаю заниматься бегом на природе, в холодное время я продолжаю свое хобби в тренажерном зале. В последние 2 года все пошло на перекосят из-за антиковидных мер.
  • 10.02.2020 - 09:19
    Дорожка, которая не занимает место и первые проблемы спустя 2 месяца...
    Я всегда покупала себе тренажеры домой - это удобнее, чем ходить в зал. Из минусов - съедает много пространства. Изначально у меня была беговая дорожка Clear FIT , которую в последствии я заменила на эллиптический складной тренажер.
  • 29.11.2021 - 09:58
    Это не дешевая дорожка
    По моим меркам, это не дешевая дорожка, но, во-первых, она очень прикольная, во-вторых, за такое качество денег не жалко. А качество чувствуется во всем. Первое и, на мой взгляд, самое главное в дорожке это двигатель, на втором месте покрытие.
  • 30.11.2021 - 13:35
    По функциям мне приглянулась.
    Самое прикольное, что на поручни вынесены сенсорные датчики для измерения пульса. А данные отображаются на дисплее, все достаточно четко быстро и точно. А еще сюда же вынесли кнопки пуск и стоп. Т.е.
  • 03.12.2021 - 09:50
    Я пользуюсь этой дорожкой уже 4 месяца,
    Я пользуюсь этой дорожкой уже 4 месяца, протестировала ее вдоль и поперек, сформировала устойчивое мнение и готова им поделиться. Дорожка соответствует своей стоимости. Это абсолютный факт. Ее надежность и качество не оставляет сомнений.
  • 05.12.2021 - 14:52
    Габариты нравятся.
    Очень здорово на эту беговую дорожку действует скидка, можно сказать, урвала себе классную беговую дорожку. Габариты нравятся. Мне подходят и по моим биометрическим данным и по жилищным условиям. Она хоть и складывается, мне не хотелось каждый раз это делать, тем более она весит потаскай ее.
  • 20.12.2021 - 21:14
    Добротная дорожка
    Вешу почти 90 кг, приобретала дорожку как раз, чтобы похудеть немного. Выбирала по весу, чтобы мне в ней было удобно, и чтобы она не шаталась и не тряслась при беге столь весового «спортсмена». Говорю с самоиронией, потому что уже все куплено и тренировки я уже начала.
  • 24.09.2021 - 16:12
    Удобная и практичная
    Выйдя на пенсию, стала меньше двигаться, и набрала лишний вес. Стала искать выход из этой ситуации. Мне посоветовали эту беговую дорожку. Честно говоря по началу сомневалась брать или нет из-за того что раньше никогда не пользовалась техникой этого бренда, но пока не попробуешь-не узнаешь.
  • 31.12.2021 - 22:27
    Подарок к Новому году от Деда Мороза за 13000. Тестировала, анализировала и теперь поняла, что именно магнитная дорожка мне подойдёт. Степпер и эллиптический я бы вообще запретила.
    Назревает вопрос почему «Баба Яга» против. Были у меня разные тренажёры, пробовала заниматься. Дело даже не в том, что мы приобретаем, но не хватает упорства всё время заниматься. Может ошибаюсь, но буду настаивать на своём ИМХО. Когда мы, девочки, ходим, то колени друг о друга соприкасаются.
  • 🦷 Больше не нужно записываться к стоматологу на УЗ-чистку зубов. Мягкая зубная щетка "детского" размера. Держит заряд месяц, дружит с любой зубной пастой и хорошо очищает.
    Всем привет! Несколько месяцев назад я решила, что пора попробовать электрическую зубную щетку. Почитала пару статей об отличиях механической и ультразвуковой. Поняла, что мне механическая не подойдет, поэтому пошла на озон выбирать УЗ-щетку.   Почему не подходит механическая?
  • 28.11.2021 - 08:34
    Камерофон с реальными 108 Мп или очередная завлекалочка Xiaomi? Плюсы и минусы Xiaomi Mi 10T Pro через 4 месяца эксплуатации. Много примеров фото. Как выжать максимум из макро
    Затянула я с отзывом: на момент публикации вышел уже 11ый Xiaomi. Но возможно, он пригодится кому-то, т.к. на 10-ю модели теперь будут скидки. Смартфон у меня уже 4 месяца, протестирован от и до, в разных режимах, жару, холод, даже падал несколько раз.
  • 06.11.2021 - 04:33
    Зачем нужен ирригатор и почему бы не купить Xiaomi
    Вот почти уже месяц он у меня и да, я жалею, что не купила раньше. Доброго времени суток, добро пожаловать на страницу моего обзора, надеюсь информация будет полезной. Ещё очень много лет назад мне посоветовал стоматолог купить ирригатор и лет 7 руки не доходили, а зря.
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя
  • 14.11.2021 - 17:13
    Пылесос, который сравнивают с Dyson! Нюансы беспроводного пылесоса Xiaomi Shunzao z11 Pro! Стоит ли он своих денег?
    Здравствуйте! Видимо пришло время и наш старый верный друг , который служил нам 9 лет решил сдаться.. На самом деле пылесос можно было починить, заменив мотор, но мне захотелось что-то менее массивное и беспроводное. Выбор я доверила мужу, который выбрал относительно новую модель.
  • 02.12.2021 - 20:20
    Минимум телодвижений, чтобы заварить чай )
    Друзья, сегодня поведу речь о таком востребованном приборе на кухне, как чайник. Думаю, уже почти никто не пользуется чайниками для разогрева воды на плите, мы не исключение. Однажды попробовав электрический чайник, мы остановились именно на таком. Это гораздо удобнее...
  • 08.01.2022 - 19:41
    Давно хотела попробовать жиросжигатель и вот решилась))
    Всем привет!   Наверняка многие задаются вопросом: "Что бы такое съестьвыпить чтобы похудеть?". Я уж точно из их числа)) Раньше как то легко давались и диеты и ограничения в питании, а вот в последнее время взять себя в руки стало гораздо сложнее..
  • 04.12.2021 - 07:20
    Умные часы Xiaomi на каждый день
    Я давно хотела себе смарт часы, но всё как-то жаба душила меня их покупать. Но тут после рождения сына я решила сама себе сделать подарок, ведь я заслужила. И так сегодня мой отзыв будет о Умных часах Xiaomi MI Watch Lite, Ivory light .
  • 02.12.2021 - 11:32
    Раньше не знала даже что такое ирригатор, а теперь не представляю ни одной чистки зубов без него. Xiaomi SOOCAS W3 - качество, удобство, эффективность.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о Ирригаторе Xiaomi SOOCAS W3. Вообще об ирригаторе никогда не задумывалась и ошибочно полагала, что и без него можно поддерживать гигиену полости рта. Поддерживать то можно, но не так качественно.