Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 19:39

7 990 рублей

Привет подруги!

Еще осенью один сайт сделал рассылку зубных щеток Oral-B. Нужно было заполнить анкету, поэтапно выполнить задания и может быть вам пришлют щетку)

Именно тогда я задумалась о том, что мне и моему мужу нужны такие щетки.

В рассылке я не выиграла( Я вообще единственный раз когда выигрывала - это в автомате с шоколадками мне выпали 2 шоколадки Пикник, вместо одного. Это все мои выигрыши)

К новогодним праздникам я решила порадовать свою половинку и купила ему Oral-B Genius черную! Не могу о ней написать отзыв, она же не моя) скажу что он был в восторге от этой щетки.

И тогда я задумалась покупкой для себя!

Я не хотела такую дорогую покупать (гинезис стоила 14 990 руб). Я даже сомневалась нужен ли мне Bluetooth

Я долго выбирала себе щетку, мне еще важен был и цвет её.

Остановила свой выбор на красотке в зебровый принт!

Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Smart 4 4000N Teen Sensi Ultrathin

Цена 7 990рублей

Произведена Германия

Braun Oral-B Smart 4 4000N Teen Sensi Ultrathin

Моя коробка меньше, чем у черной щетки. И комплектация другая

Наполнение :

2 насадки - для ежедневной чистки и для брекетов - я в скором времени планирую поставить себе. Искривление с возрастом начинает влиять на прикус.

Вообще наполнение моей коробки было очень скудное. 2 насадки и зарядное устройство

Braun Oral-B Smart 4 4000N Teen Sensi Ultrathin
В Гинезисе был держатель для телефона + чехол для щетки с зарядкой + футляр для хранения насадок

Но это не так важно. Перед покупкой я изучила наполнение своей, так что не сильно расстроилась. Ведь дополнительные аксессуары уже были у нас дома

Для чего Bluetooth

Зубная щетка Oral-B Smart 4 (4000) D601.523.3 оснащена Bluetooth-интерфейсом для синхронизации с бесплатным приложением Oral-B® App для iOS и Android, благодаря которому этот небольшой гаджет сможет стать домашним мини-стоматологом

В общем, вы синхронизируете щетку с приложением и оно помогает вам чистить зубы лучше! В приложении есть таймер, есть пошаговая инструкция, можно загружать фото и оценивать результат после некоторого времени.

Основная насадка Sensi Ultrathin

Хорошо удаляет налет и мягкая для десен

Braun Oral-B Smart 4 4000N Teen Sensi Ultrathin

3 режима чистки: «Ежедневная чистка», «Для чувствительных зубов» и Отбеливание.

Необходимо чистить зубы в течении 2х минут

Braun Oral-B Smart 4 4000N Teen Sensi Ultrathin

Эта модель держит намного дольше батареею - в отличии от предыдущих.

• Батарея работает до 2 недель без подзарядки благодаря литий-ионному аккумулятору

⭐️⭐️⭐️Мои впечатления :⭐️⭐️⭐️

У меня когда-то была электрическая щетка Колгейт. Абсолютно неудобная) Затем я пользовалась обычными щетками swiss smile - очень дорогими (красная №5 обошлась мне в 8000 за штучку)

Но обычные щетки (по словам стоматологов) не счищают налет, а только размазывают его по зубам.

И щетка Oral-B стала моим открытием. К ней подходят любые насадки из серии Oral-B.

В первый раз мне было сложно пользоваться. У неё сильные вибрации. Я переключила на самый слабый режим. Сейчас использую на среднем.

Braun Oral-B Smart 4 4000N Teen Sensi Ultrathin
Если понравился блеск на губах это

Помада-блеск TenX NL в оттенке 514 нюд

Щетка очень хорошо очищает зубы. Изнутри и снаружи. После первой же чистки - провела языком по зубам и была в восторге. Они будто отполированные.

С использованием этой щетки - можно забыть о чистке у стоматолога.

Так же есть и более бюджетные модели! Если не ошибаюсь, цены начинаются от 3,500 тысяч.

Рекомендую к покупке.

• И еще пасты для чистки зубов :

Marvis | Попробовав один раз дорогую пасту, вы не сможете уже пользоваться другими

Паста Marvis Aquatic Mint

Спасибо за внимание и до новых отзывов!

Viva Dashaрекомендует
03.02.2019
Была когда-то похожая. Но меня вибрация жутко бесила и я вернулась к обычным щеткам(
03.02.2019
я пока в мягком режиме чищу. для режима отбеливания я еще не готова)))
03.02.2019
Пробовала Oral B, но вернулась к Филипс, вторые более щадящие для эмали)
03.02.2019
о, я даже не пробовала другие бренды. ну кроме колгейт) и не знала что у филипс есть щетки такие
03.02.2019
Давно задумываюсь о покупке такой щетки, но меня смущают вибрации. Вы не думаете, что они могут расшатывать зубы?
П.С.
Спасибо за информативный отзыв. У Вас очень красивые зубки на фотографиях!
03.02.2019
Я дискомфорт почувствовала только в режиме Отбеливания. Он довольно сильный. А так чтобы расшатывала щетка зубы...не знаю даже. мне кажется это миф.
Спасибо за комплимент)
Что ни говори, электрощетка существенно сокращает расходы на механическую чистку зубов. Главное не жадничать и выбрать попрочнее
05.02.2019
Муж пользуется такой же щёткой и тоже доволен. А мне не понравилось то, что она так вибрирует ( Так что пользуюсь самой обычной дешевой и довольна и с зубками все ок . Правда через день прохожусь еще и ирригатором (без него никуда, полезная штука)
07.02.2019
Я уже не вернусь к обычной щётке! Мне нравится орал-б, а цены стартуют от тысячи на самые простые модели, а сменные насадки беру на Али, там они есть как оригинал, так и аналог, ничем не хуже, зато цена в 300 руб за 8 штук ой как радует