Электрическая гравитационная мельница REMIHOF Circle Joy CJ-EG04 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Качественный и стильный предмет для кухни, который впишется в любой интерьер
    Добрый день!Кухня ,практически для любой женщины, место она проводит очень много времени. Для меня главное что бы всё,что меня окружает,было удобным,ну и красивым. Сегодня мне бы хотелось рассказать о предмете, который необходим в каждом доме - это гравитационная электромельница.
  • 05.01.2021 - 17:40
    Не обязательно быть сильной и независимой, чтобы открыть бутылку вина.
    Всем привет Электрический штопор Xiaomi Circle Joy я получила в подарок на Новый год, совместно с двумя бокалами и вином. Что может быть лучше? Многое! Но это именно та вещь, которую сам себе не купишь. А не зная пристрастия и увлечения человека, электрический штопор станет отличным подарком.
  • 13.05.2022 - 21:26
    Мелет перец и душистый горошек за секунду. 👌 Прочный металлический корпус, керамический механизм и 3 скоростных режима. 🍛
    Здравствуйте!   Может быть, только у меня такая паранойя, но я никогда не покупаю готовые смеси приправ. Хочется видеть, что ты добавляешь в еду. А так как специи - это неотъемлемая составляющая вкусных блюд, я решила приобрести электрическую мельницу от Remihof.
  • 18.02.2019 - 10:57
    Не мисс Роза, а брутальный Джон. Новый помощник на кухне. ?
    Здравствуйте. Мне нравится, когда на кухне много гаджетов, что позволяет быстрее готовить. Особое внимание сейчас уделяю маленькой технике. Заказала с Aliexpress две электрические мельницы , одну для морской соли, вторую для перца.
  • 07.03.2021 - 20:15
    Когда стильный дизайн не перекрывает множество минусов. Неудобная мельница, ненужные функции, и вишенка - неожиданная поломка
    Подарили мне однажды сертификат одного известного интернет-магазина, ну а я - девушка практичная, решила потратить его на хозяйственные нужды. Нужна была мельница для специй (перца), из представленного ассортимента (не такого уж и большого) выбрала электрическую мельницу Walmer Marshall 21,5.
  • 17.11.2021 - 17:28
    Прекрасная находка для любителей вина🍷
    Доброго времени суток дороге друзья! Сегодня я хочу рам рассказать о таком интересном наборе аксессуаров для вина от Xiaomi, который называется Circle Joy Продаётся данный набор в фирменном магазине Xiaomi. Достался он в подарок, так что по цене подсказать не могу.
  • 05.05.2022 - 17:49
    Пикник на природе со свежемолотым кофе - почему бы и нет?)) Новый беспроводной девайс на моей кухне и не только)
    Всем привет!   Я очень люблю натуральный кофе, после того как начала пить его, то растворимый уже не признаю. Так и натуральный хорош далеко не каждый, а ещё лучше всего покупать именно в зёрнах, а вот молоть уже непосредственно перед тем, как варить. Тогда вкус будет наиболее богатым.
  • 30.07.2022 - 09:44
    Незаменимая вещь на кухне👨🏽‍🍳
    Всем привет.   На кухне в готовке всегда использую черный перец, но больше всего мне нравится пере в виде горошка. Но согласитесь, что в салатах хочется видеть черный молотый перец, а не хрустеть горошинками.
  • 04.03.2014 - 19:35
    Замечательный гаджет!
    Хочу рассказать об электрической мельнице для перца FISSMAN 8119 22см. Все смотрю на нее в магазине, и все никак не решаюсь купить. Вот купила, и опять-таки не для себя, а для подруги в подарок. Дома внимательно рассмотрела и протестировала, хочу теперь всем рассказать.
  • 12.06.2022 - 02:15
    Заготовки на зиму, вкусный перекус, Когда польза превыше всего. Прекрасный прибор для домашнего использования. Тихая работа, большая вместимость и на выходе самые вкусные фрукты, ягоды, пастила и ещё многое другое. А
    Всем привет! Как же давно я все хотела себе приобрести электрическую сушилку для овощей и фруктов.Ещё до появления детей меня всегда свекровь угощала сушеными яблоками, которые она раскладывала на тряпочки по подоконникам на даче, а я уже тогда знала что есть такой прибор, но руки не доходили…
  • Электрический аэрогриль отличный помощник на кухне любой хозяйки. С ним очень легко, просто и довольно быстро можно приготовить различные блюда. А также аэрогриль хороший вариант для тех у кого нет духового шкафа
    Всем привет) Я давно мечта иметь электрический аэрогриль, хотела быстро и вкусно готовить различные блюда, без каких-либо заморочек. Тем более в аэрогрили можно готовить без использования масла, а блюда всё равно получаются очень вкусные и аппетитные.
  • Как же вкусно она готовит! А творожная запеканка на пару - мое личное открытие! Теперь готовлю только в пароварке!
    Любите ли вы поесть? А поесть вкусно и при этом без вреда для здоровья? Я люблю и потому давно уже оценила приготовление пищи на пару как один из самых здоровых способов. Пароварки у меня не было, но в мультиварке есть такая функция и небольшой лоток для приготовления на пару.
  • 22.08.2022 - 00:24
    Помним о прошлом, смотрим в будущее и пьём чай.
    Всем привет! Продолжая тему техники, которую мы приобрели для нашего нового дома, чтобы можно было комфортно в нём жить, я расскажу о чайнике. Ну чайник, скажете вы, что такого? Да ничего такого, отвечу я, просто смотрите какой он милый!
  • Так ли нужен электрогриль на кухне? Действительно ли лучше, чем сковорода гриль? И что готовить на электрогриле? Обо всем в отзыве.
    Приветствую всех, кто любит готовить да и просто всех, кто заглянул в мой отзыв))) Уже лет 5 как на моей кухне появилась сковорода-гриль. Сначала я думала, что побалуюсь какое-то время и будет она пылится в шкафчике.
  • 10.09.2022 - 08:17
    Мягкие, вкусные и креативные вафли для ваших деток! Делюсь рецептами и впечатлениями приготовления вафлей
    Всем приветик!   Я всегда стараюсь для дочки готовить на завтрак что то вкусное, но и красивое. Часто готовлю ей разные блинчики, оладушки и сырники в разных фигурках. Но теперь буду готовить и вафли.   Сегодня хочу рассказать вам о Вафельница для детских фигурных вафель от бренда GFGRIL .
  • 07.08.2022 - 17:26
    Отличный гриль, но все же с одним незначительным минусом + лайфхак для ленивых))
    Давно хотела приобрести гриль для домашнего использования по приемлемой цене, чтобы готовить здоровую еду быстрее и без масла (реально тема, всем очень советую, это быстрее, чем в духовке или на сковороде, и при этом без лишнего жира) ну и к Polaris есть доверие больше, чем другим брендам, так как…
  • 01.08.2022 - 01:21
    Плюсы и минусы домашнего мороженного и несколько рецептов внутри
    Хочу рассказать об интересном приспособлении для изготовления мороженого и щербетов. Я вообще редко пишу отзывы о технике, но тут подумала что он будет очень актуален. А всё потому что сама искала способы приготовления мороженного именно в этом агрегате и не нашла его в сети.
  • 31.10.2022 - 00:25
    Как быстро натереть морковку, сыр, капусту, прокрутить мясной фарш, да ещё и домашние сосиски или сардельки сделать? У меня есть для этих целей помощница😍
    Отзыв о мясорубке Аксион М33М34 хотела написать давно, так как обладательницей прибора являюсь около четырёх лет. За это время я смогла испробовать все функции мясорубки, и не прекращаю радоваться своему выбору. У фирмы Аксион сам прибор везде, практически, одинаковый.
  • 14.08.2022 - 20:53
    Зачем современной девушке мясорубка? А вы почитайте состав магазинного фарша - и всё поймёте
    Почти всю сознательную жизнь я покупала мясной фарш в магазине и думала, что так будет всегда. Зачем напрягаться, если пошел - и купил?! Но однажды подруга сказала: "А ты знаешь, из чего состоит магазинный фарш?