Электрическая мясорубка ASTOR MG - 1305 - отзывы

• 30.08.2014 - 11:30
    Все что нужно электрической мясорубке есть в Kambrook KMG400! На что стоит обратить внимание при выборе мясорубки? Небольшие рекомендации в отзыве!
    Всем привет! Хотела бы сегодня рассказать вам о своей мясорубке. До ее появления всегда покупали готовый, говяжий фарш. Но всегда смущало, что на прилавке из разных видов фарша на цвет они все были одинаковые.
  • 06.01.2016 - 11:32
    Новая мясорубка с овощерезкой стоит меньше, чем докупить овощерезку к моей старой! Сочетание качества и цены у этой модели просто отличное!
    Добрый день, уважаемые посетители! Мой отзыв посвящен электромясорубке Ротор "Дива" , оснащенной овощерезкой. Почему именно эта модель Надо сказать, что мясорубка у меня уже была в наличии, самая простая Мулинекс, которая служила верой и правдой, но в ней не было овощерезки (т.е. круговой терки).
  • 05.02.2016 - 20:36
    2 в 1: отличная мясорубка и хорошая терка Moulinex. ОБНОВЛЕНИЕ: меняю "Отлично" на "Хорошо".
    Купить электрическую мясорубку на Новый год мне не удалось...Нашей семье ее подарили! Я очень люблю технику, облегчающую жизнь, будь то блендер или сушильная машина . Так вот о мясорубке я мечтала года три, не меньше.
  • 20.10.2016 - 16:12
    Чудо мясорубка и котлеты накрутит и Оливье сделает.
    Мясорубку MOULINEX ME515H30 я увидела в теле магазине и поняла что это то что мне надо. Так как давно хотела кухонный комбайн который режет кубиками, да и старой электро мясорубке пора на дачу.
  • 03.03.2017 - 22:14
    Удобная, мощная и недорогая мясорубка, свои задачи выполняет добросовестно!
    Выбирая мясорубку, я отдала предпочтение уже проверенной мною торговой марке - MARTA. Первой моей весьма удачной покупкой этого производителя, был утюг irecommend.rucontentutyug-marta-mt-1103-... Располагала к покупке и умеренная стоимость данной бытовой техники. Стоимость мясорубки - около 5 тыс.
  • 06.06.2018 - 20:09
    Качественная мясорубка и овощерезка в одном zelmer zmm1064SRU
    Доброго времени суток))) Мясорубка еще одна, бытовая техника которая, которая есть практически в каждом доме. Покупка - ответственный момент. Опишу вам пункты, как выбирала я: Спрашивала по знакомым, у кого какая модель мясорубки, и довольны ли те техникой Производитель выбирала из тех, что на…
  • 30.11.2018 - 14:40
    Недорогая и надежная!
    Без мясорубки сейчас не обходится ни одна хозяйка и у меня вот уже 4 года электрическая мясорубка "Zelmer". Я ей очень довольна. В комплектацию входят: Двусторонний нож; Три сита ( мелкое, среднее и с большими отверстиями) Насадка для приготовления колбас. Мясорубкой я пользуюсь очень часто.
  • 18.05.2020 - 14:25
    Если вы ограничены в деньгах, то наверно да, если же есть возможность, купите что-то другое
    В связи с карантином я с детьми перебралась жить на дачу. Стал вопрос о покупке туда недорогой бытовой техники (мясорубка, блендер, фен...). Скажу честно, я ничего не выбирала, просто попросила мужа) Муж тоже особо не заморачивался и купил то на чем была хорошая цена и неплохие отзывы)Так у нас…
  • 26.11.2013 - 16:07
    наша "Чудесница" во много раз лучше
    Сломалась моя любимая мясорубка "Чудесница" (ей было 5 лет при очень интенсивной эксплуатации). Вопрос нужно было срочно решать. Хотелось купить что-то понадежнее, а это значит подороже. Консультанты очень советовали электромясорубку Leran, модель MG-160Q.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 01.09.2020 - 18:48
    Удачная покупка для небольшой семьи. Домашний гриль как средство для похудения. Расскажу, что и как на нём можно приготовить + рецепты.
    Приветствую, дорогие! Моя любовь к кухонной технике крепчает с каждым годом (необратимый процесс старения)), но вот выбрать эту технику становится всё сложнее и сложнее. На рынке сейчас такое нереальное количество атрибутики, даже названия которой я слышу впервые.
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 01.09.2020 - 23:04
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 🥝🍅Овощерезка икеа 365+. Теперь у меня резаные овощи "Инстаграмной" красоты
  • 04.07.2020 - 23:31
  • 27.09.2020 - 13:30
    🍣 Моё мнение о наборе, который пролежал без дела 8 лет 🍣
    Всем приветули.В этом отзыве я поведаю вам о наборе для приготовления роллов АСАХИ от бренда "BRADEX ", если я не ошибаюсь. Потому что ни на коробке, ни в инструкции, ни в Интернете не указан производитель. Внешний вид : Набор упакован в простенькую картонную коробку.