Электрическая мясорубка KAMBROOK KMG400 - отзывы

• 16.12.2017 - 00:11
    Бракованая партия или везение? Невероятные приключения с электрической мясорубкой Kambrook AMG-402
    В моём отзыве не будет фарша и котлеток. Даже фотографий самой мясорубки и коробки со всех ракурсов не будет. Все скромно и по минимуму. Фото делала в попыхах. Чувствовала, что вижу её в последний раз.
  • 03.09.2019 - 10:03
    Французская мясорубка с двух летней гарантией MOULINEX hv2 1300 - служит верой и правдой много лет. Эталон простоты, качества и оптимальной мощности.
    Добрый день, дорогие читатели!   Не думаю, что у каждой хозяйки найдется дома электрическая мясорубка. Все таки сейчас в продаже имеется достаточно готового фарша, поэтому многие не заморачиваются и берут сразу его.
  • 26.12.2013 - 20:49
    Верная помощница на кухне, мясорубка она же и терка с множеством насадок, но с недостаточком
    Мясорубка Moulinex у меня уже 2 года. Пока все работает, как часы. А теперь поподробнее. Корпус изготовлен из пластика, качественно. Очень лаконичный дизайн. Когда выбирала ее среди выставленных на витрине, именно она привлекла внимание.
  • 07.10.2013 - 10:20
    Сломалась через 2 месяца... несу в ремонт
    Купила мясорубку Polaris PMG 2005 взамен сломанной мясорубки мулинекс и оргомного кухонного комбайна. Цена вопроса 2500-3500 рублей на Яндекс-маркете, мне повезло я купила за 2450 руб в интернет-магазине. Пользуюсь месяц, не пожалела ни разу.
  • 06.01.2016 - 20:18
    Бесшумная, компактная, мощная электро мясорубка европейской сборки за привлекательную цену. Я без нее как без рук.
    Мясорубка привлекла меня своей ценой, в Эльдорадо я ее приобрела по супер скидке за 1700 рублей!!! И на основе уже года пользования, могу сказать, что она стоит своих денег, даже больше. Когда я ее покупала, моя семья жила в общежитии, поэтому для меня был принципиально важен размер .
  • 19.09.2014 - 22:24
    К плохому быстро привыкаешь.Приходится!!!!
    Пришло время покупать мясорубку в связи с окончательной поломкой комбайна, которым я довольно долго пользовалась. Все таки решила в принципе поменять блендер на мясорубку, хотя многих функций комбайна мне ностальгически не хватает.
  • 18.11.2013 - 13:16
    Самая мощная электро мясорубка!
    Долго думали и выбирали себе электро мясорубку, и выбрали HOLT мощностью 1300 Ват! Восторгу не было предела! Вопервых очень красивый дизайн, она серенькая, металическая и вся блестит, очень удобно ставить на стол, так как есть специальная выемка для руки, что бы было удобно поднять ее, а потом она…
  • 26.11.2013 - 16:07
    наша "Чудесница" во много раз лучше
    Сломалась моя любимая мясорубка "Чудесница" (ей было 5 лет при очень интенсивной эксплуатации). Вопрос нужно было срочно решать. Хотелось купить что-то понадежнее, а это значит подороже. Консультанты очень советовали электромясорубку Leran, модель MG-160Q.
  • 08.03.2014 - 14:32
    Отличная электромясорубка за смешные деньги.
    Начну с того, что покупку электромясорубки планировали давно, но все модели которые нам рекомендовали стоили от 120 долларов, а учитывая что мясорубка нам нужна только для перекручивания фарша на корм животным (я сама фарш не делаю ибо редко готовлю что-то из фарша).
  • 01.09.2020 - 23:04
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 20.09.2020 - 19:02
    Доброе и бодрое утро с кофемашиной KRUPS Piccolo XS
    Всем Привет! Я обожаю кофе...его вкус...аромат... Только с кофе утро по-настоящему доброе и бодрое Кофеманы меня поймут) Среди всего разнообразия видов кофе, я предпочитаю кофе с молоком. Мне нравится именно нежный кофе.
  • 23.11.2020 - 11:39
  • Покажу блюда на приготовление которых уходят считанные минуты. Мой верный и мощный помощник от бренда Oberhof ❤️
    Как прекрасно жить в 21 веке! У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников на кухне и в быту. Уже давно прошло время, когда пышные бисквиты нужно было взбивать чуть ли не до седьмого пота. Сейчас для пиков, достаточно 2 минут работы блендером, с насадкой венчик.
  • 23.09.2020 - 10:56
    Кофемашина, помещающаяся в карман. Готовьте кофе где угодно! Ручная мини кофемашина Wacaco Nanopresso со всех сторон. Расскажу, стоит ли оно того.
    Привет всем читающим меня! Я живу рядом с лесом и очень люблю уходить семьёй в небольшие походы. Можно просто налегке побродить по тропинкам, а можно с багажом для того, чтобы разбить уютный пикник на берегу речки. В лес я всегда ношу с собой грецкие орехи для белочек и бутерброды для нас.