Электрическая плита Electrolux AEG 41056VH-MN - отзывы

Бренд: Electrolux
Тип техники: Электрическая плита

• 11.01.2017
    Домашние обязанности по кухни мне никто не отменял. Поэтому, чтобы их превратить из обязанностей в удовольствие, я выбрала себе в помощницы плиту AEG Electrolux . До этого у меня была плита с обычными конфорками Gefest. Это постоянная головная боль.
  • 20.09.2011
    Это просто ВЕЩЬ на кухне! Минусов в ней для меня нет. Первое, что хочется выделить - сенсорная керамическая поверхность. Круги на ней выделены и переключаются сенсором. Нагреваются моментально, через 3-4 секунды рукой дотрагиваться опасно.
  • 22.08.2019
    Плита уже досталась мне не новая. Думаю в общей сложности ей уже лет 5. Хочу отметить качество керамики - за столько лет активного пользования она не выгорела. Есть незначительные царапины, но их почти не видно, при том, что отношение к ней не самое нежное. Греет хорошо, нагрев быстрый.
  • 05.11.2012
    Присоединюсь, действительно замечательная плита! Раньше готовила на газовых, с переездом пришлось переходить на электрическую. У нас стояла с «блинами», которые через полгода начали выходить из строя. Купили со стеклокерамикой. До сих пор не пожалела, пользуюсь уже несколько лет.
  • 11.01.2017
    Хорошая плита. много положительного, так, например, можно отметить, современный дизайн, нет перегруженности различными функциями не используемыми в повседневности. Отдельно можно отметить таймер. Отличная вещь для занятой хозяйки, однако, для современных плит далеко не редкость.
  • 14.11.2013 - 13:08
    Хорошая и простая плита.
    Мне от электрической плиты не требовалось особых изысков,главное что бы хорошо готовила,и думаю что я нашла идеальный вариант ценакачество. Плита очень простая, стеклокерамическая поверхность,которую очень легко мыть,протер тряпкой и всё,4 конфорки(2 большие и 2 маленькие).
  • 19.02.2014 - 13:26
    Главная на кухне!
    После свадьбы нам с мужем переехали в новую квартиру и связи с эти нам пришлось покупать электрическую плиту, так как газа в этом доме не было. Я не очень хотела покупать электрическую плиту хотя и понимала, что современные электрические плиты быстро накаляются, очень симпатичные, но у меня в…
  • 19.04.2014 - 16:58
    находка для начинающего кулинара! + фото плиты и инструкции
    Готовить я умею. Почти... Вроде и рецепт знаю, и следую ему, но не всегда получается то, что хотелось. И тут у меня появилась ОНА... Electrolux EKC 603505x сочетает в себе стеклокерамическую варочную панель с духовкой.
  • 02.06.2017 - 12:47
    все-таки Electrolux уже не тот... функционал неплох, но исполнение местами просто вызывает желание ругаться...
    Плитой пользуемся около года, вот, наконец-то, дошли руки написать свои впечатления. Итак. Плита имеет следующие габариты: Кухня у нас стандартная - корпусная, фабричной сборки. Плита по итогу оказалась немного выше столешницы.
  • 15.07.2017 - 16:02
    Электрическая плита это хорошо или плохо? В чем вообще ее преимущества?
    В нашем доме нет газа (кроме человеческого), поэтому для приготовления пищи все используют электрические приборы. Плиты, само собой, во всем доме тоже установлены электрические. У нас в квартире уже больше 10 лет стоит плита Electrolux EKC 513503 W, о которой мне хочется сказать несколько слов.
  • 25.06.2013 - 02:12
    Хорошо, но долговечно ли?
    Как нельзя удачная плита для кухни. Присутствуют практически все функции, хотя функция безопасности от детей - блокировки кнопок отсутствует, за это минус балл(((.
  • 15.04.2014 - 14:43
    моя любимица, помощница и в общем красавица
    В связи с рождением еще одного члена нашей большой семьи моя старая плита не справлялась ( у нас она была двухкомфорочная и без духовки), а готовить нужно было много и часто. Поэтому мы с мужем задумались о такой покупке.
  • 02.05.2016 - 20:00
    функциональная плита с небольшими недочетами
    Три года назад я приобрела электрическую плиту Electrolux EKC 54500 OX, мне она понравилась своим дизайном, ее металлический цвет хорошо подошел ко всей кухонной бытовой технике. Варочная поверхность этой плиты имеет четыре конфорки - одна большая, две средних и одна двухконтурная.
  • Вечный зверь на кухне!
    Кухонная плита Electrolux EKC 954507 X Всем привет! В прошлом я довольно долго училась у одного известного повара, как я уже писала. И разумеется, для меня главный инструмент на кухне это - плита.
  • 05.04.2021 - 10:41
    Это лучший вклад супруга в наши отношения! Расскажу всё об этой посудомойке, покажу, как моет, и докажу, что она вам точно нужна
    Я уже рассказывала о том, что подарила супругу на пятилетие со дня свадьбы , и теперь настал черед поведать, что же вручил мне он. Как не сложно догадаться по теме отзыва, подарком стала Посудомоечная машина Electrolux EMG48200L .
  • 26.04.2021 - 15:11
    Просто микроволновка, только встроена в шкаф и гармонирует с кухней. За это придется конкретно заплатить! (+видео нашей кухни из Леруа)
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend.   Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о нашей микроволновой печи от бренда Electrolux. Мы недавно переехали в новую квартиру, в середине прошлого года, тогда же и начали полностью ремонт.
  • 03.05.2021 - 23:56
    Очень хорошая штука👍! Жалею, что так долго не решалась её купить. И отчистит, и отмоет, и отгладит, и даже обувь в порядок приведет!
    Теперь у меня в доме вот такая замечательная помощница - паровая швабра электрическая Black+Decker FSMH13E10-QS, 10-в-1. Долго не решалась, но все же рискнула ее приобрести. Однозначно нужная штука в доме. Брала именно для дезинфекции полов, так как ребенок ползает.
  • 08.04.2021 - 13:03
    Стильная и быстро нагревающаяся малышка. Для дачи, для хобби, во время ремонта...
    Мы с мужем приступаем к самому ответственному моменту в ремонте своей квартиры - к кухне. А, так как ремонт мы планируем делать своими силами и без выезда из данной квартиры, соответственно встал вопрос о временном размещении всего того, что сейчас стоит на кухне.
  • 12.02.2021 - 17:43
    Сколько можно приготовить на одной духовке!
    О своей духовке я могу говорить бесконечно, потому что очень долго выбирала и ждала момента, когда приобретение будет возможно. Смотрела и на Bosch и на gorenije. В итоге купила beko. Функции имеющиеся мне понравились, устроила цена, а платить за бренд и статус мне показалось слишком накладно.
  • 27.02.2021 - 09:41
    Отличная духовка, расскажу, почему мы так быстро с ней подружились. Много фото
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Свой очередной отзыв я хочу посвятить не новому шампуню или декоративной косметики, а ... духовке. Просто моя новая помощница оказалась такой классной, что я просто не могу о ней не рассказать.
  • 07.04.2021 - 23:21
    Это просто находка! Быстрый и вкусный ужин обеспечен👍! С другой стороны - прощай фигура!))) Самое лучшее мое приобретение для кухни😍, жалею, что не купила раньше!
    Давно уже мечтала я об этом гриле. Изучила все характеристики, остановила свой выбор на модели Delonghi CGH 1030 D. Сначала хотела купить гриль фирмы Борк, но передумала после тщательного изучения и взвешивания всех за и против.
  • 19.03.2021 - 14:37
    Ужасный чайник, спустя 2 недели после покупки весь в налете от воды из 3ступенчатого фильтра, фото без прикрас
    Читатели, всем привет Начну с того, что когда сломался наш старичок от БОШ , я хотела купить нормальный чайник Но муж решил проявить инициативу и купил вот это вот недоразумение) Во первых он совершенно не подходит под интерьер нашей кухни( но мужа это не смущает) ведь он включается с айфона (…
  • 04.04.2021 - 15:48
    Чайник, который половину времени владения стоит без дела, ибо гадость редкостная! Даже если выхода совсем нет и бюджет сильно ограничен – не стоит смотреть в сторону этого гаджета!
    Добрый день! Недавно я перебирала свою технику на самых дальних полках и нашла этот чайник от LEBEN, который использовал несколько лет назад и захотела рассказать, почему я приобрела другой чайник.
  • Вместительный холодильник Midea - то, что надо каждой хозяйке! Но есть раздражающие минусы!
    Всех приветствую! Холодильник, в нашей семье, приобретался осознанно, т.к. я видела,как угасал наш старый. Полтора месяца я занималась мониторингом рынка. Рассматривала только side-by-sidy холодильники. Смотрятся как доброкачественные шкафы: статные, брутальные, вместительные!