Электрическая плита Simfer f 5043 yedo - отзывы

Бренд: Simfer
Тип техники: Электрическая плита

• За свою цену плита очень даже ничего
    Год назад передо мной стояла непростая задача - недорого купить стеклокерамическую плиту с режимом конвекции. Ценник таких плит - был не меньше 30-35 тысяч, но продавцы DNS предложили мне эту, одну из самых дешевых. Тогда она стоила 26 тысяч с лишним (сейчас, кстати, на 2,5 тысячи дешевле стала).
  • 27.11.2010 - 15:45
    наличие большой комфорки
    Главным достоинством при выборе плиты для меня было наличие большой комфорки. Пользуюсь ею(комфоркой), чтобы на большой чугунной сковороде быстро зажарить картофель до хрустящей корочки, или быстро напечь море блинов.Юзала печь 2 года и, что самое обидное, как это часто бывает с бытовой техникой,…
  • 03.12.2011 - 12:07
    Плита - супер!
    Пользуюсь плитой 10-й месяц. Очень довольна! Жизнь моя облегчилась в приготовлении пищи! От этого процесса с плитой Kaiser я получаю море удовольствия! Плита очень красивая - дизайн супер.
  • 31.12.2011 - 00:19
    Самая дешевая и не качественная электроплита
    Ох уж и попользовались этими ужасными плитами.Остается только прокомментировать этот процесс:Преимущества: - одно - цена ниже любой другой марки (что в тоже время и является недостатком: так как страдает качество товара).Недостатки: 1. Высокое потребление электроэнергии.2.
  • 02.07.2012 - 09:35
    Просто "золотая" электрическая плитка
    Купили в магазине Эльдорадо электрическую плитку, чтобы пару недель на ней готовить, пока не будет починена старая, или не куплена большая новая плита.
  • 27.02.2020 - 17:53
    Saturn ST-EC после 8 лет службы. Пирожки, рулеты, курица, рыба... Универсальный солдат на кухне. Плюсы-минусы.
    Всем доброго времени суток!!! Сегодня хочу рассказать о печи, которая заменила полноценную духовку. Итак, героиня отзыва - Электропечь Saturn St-Ec1076. Приобрели ее в далёком в 2012 году, потому что перестала работать духовка в старенькой плите. Стоимость составила 1200 грн (146$) на тот момент.
  • Лучшая плита для дачи или маленькой квартиры ! Самая настоящая плита - труженница , только компактная ! Совет как правильно эксплуатировать плиту со спиралями...
    Скоро дачный сезон. Лето отдых, речка, огород.   Дача, дачей... а безперебойное трёхразовое питание, никто не отменял!   Мы прикупили для себя именно эту плиту. Хотелось, что бы она была такая серьёзная,при этом не уродливая и надёжная.
  • 25.09.2016 - 21:00
    Электроплита Flama: Плюсы и минусы дешевой плиты
    Электрическая плита Flama AE 14 одно из самых дешевых устройств такого типа. Плита российского производства: делает эти приборы Каневской завод газовой аппаратуры из Краснодарской области.
  • 09.01.2015 - 16:12
    Электроплита мечта - помечтали – и забыли!
    Так и только так! Ни в коем случае не покупайте, если вас вдруг, не дай бог, посетит такая мысль. Гоните ее прочь. И вот почему. Нам эта плита досталась еще от прежних хозяев при переезде. Потому пользуемся, пока другой не обзавелись. Но если вы покупать думаете, то ни-ни.
  • 06.10.2021 - 18:37
    Американский дизайн электроплиты Атланта сильно уходит в советское прошлое.
    Здравствуйте! Газа на даче нет. Были баллоны, да сплыли. А готовить надо. Печка, мангал - это само собой. Была такая электроплитка.Но, как говорится, приказала долго мучиться. Надо чего-то новое искать. Есть Али. Но что интересно, плитки там за $ с Вебмани не продаются.
  • 03.11.2021 - 16:11
    Индукционная или электрическая плита, какую выбрать? Неожиданно недооцененный бренд.
    Давно я не писала про бытовуху, т.е. про бытовую технику. Не было повода, технику стараюсь подбирать надежную ибо разочарование от высокой цены длится намного меньше, чем от плохого качества.
  • 19.11.2021 - 20:11
    Маленькая кухня в одном устройстве. Без единой капли масла. 2 неочевидных недостатка аэрогриля BBK AF323M. Много коротких видео-рецептов
    Вторая по значимости покупка года после этого розового ноутбука - аэрогриль. Мне повезло купить его меньше, чем за 3 000 руб, сейчас он подорожал. Ссылку оставлю внизу.
  • 13.10.2021 - 14:42
    Покупка года! 🤩 И как мы раньше жили без сушильной машины? Полотенца мягче, чем лапка котика, а обувь сохнет быстро и без последствий!
    Всем привет.   В этом году мы решили потратиться на домашнюю технику, потому что "доколе?". В декрете с маленьким ребёнком некогда пылесосить тяжёлым Томас? Есть робот-пылесос Xiaomi Roborock S6 MaxV . Надоело сушить вещи на улице на верёвке? Сушильная машина BOSCH WTG 86401!
  • 29.09.2021 - 21:23
    Один раз попробовав, уже сложно отказаться
    Мы долго мучались в раздумьях какую плиту поставить. Выбор наш был долгим и мучительным. В итоге выбор на пал на индукцию. Почему мы установили индукцию, а не электрическую плиту, хотя последняя дешевле?
  • 20.09.2021 - 14:10
    Находка для дачи! Недорогая, удобная, компактная индукционная плитка
    Эту плиту я выиграла в еженедельном конкурсе от Kitfort в фирменном приложении. Подробнее об этом и прочих конкурсах я рассказывала тут , тут и тут (да и много ещё где в своих отзывах, не буду повторяться). Расскажу только по факту о таком замечательном изобретении.
  • 20.10.2021 - 19:33
    Стильная, красивая духовка Zanussi, в ней получается такая вкусная еда
    Всем, приветик!!! У меня всегда были газовые плиты, что на даче, что в квартире. Как то мы переехали в новую квартиру и решили поменять кухню ну и естественно плиту. Сразу было решено купить встроенный духовой шкаф, хоть и в квартире газ.
  • 08.10.2021 - 23:33
    Мой маленький кухонный любимчик. Быстрые вкусняшки к чаю за несколько минут - венские вафли, пончики и горячие бутерброды.
    Всех приветствую!)   Немного предыстории: За два года жизни в новой квартире я так до конца её и не укомплектовала полностью бытовой техникой. Главным образом, это из-за кухонного гарнитура - довольно большого, но с малым количеством свободной поверхности.
  • Мечтала-мечтала, а пользуюсь не так часто... Если придется менять, куплю принципиально другую.
    То, что в новой квартире я предусмотрю сушильную машину, я знала давно. Я уже навизуализировала, как они будут стоять со стиралкой друг на друге в новенькой ванной.
  • 12.11.2021 - 15:20
    Хлебопечка - для кого-то временная игрушка. С чем столкнулась я. Ремонт чаши хлебопечки. Подробный процесс приготовления программ. Рецепт французского хлеба и мои эксперименты. Теперь я пеку воздушные пироги.
    Хлебопечь LG мне досталась от мамы, она несколько лет стояла в кладовке без дела, это была первая покупка, еще и бу. После того, как стало ясно, что для семьи из 5 человек мини печь маленькая, а домашний хлеб понравился всем, было принято решение купить хлебопечь на 1 кг, а эту убрать.