Электроплитка Мечта 212 Т - отзывы

Бренд: Мечта

• 16.01.2017
    Скажу честно, не о такой кухонной плите я всю жизнь мечтала... Но в своём классе "Мечта 212 Т" - твёрдая отличница. Просто, удобно и надёжно. Идеально для дачи, бытовки, загородного дома или просто новостроя, к которому ещё не подведён газ.
  • Ребята, это кошмар!!!! Эмоции просто зашкаливают! Меньше недели пользуюсь этим чудом отечественной промышленности, а негатива получила на год вперёд! Случилось так, что во время самоизоляции сломалась моя новенькая индукционная плита, починить её пока нет возможности.
  • Всем привет. На этой неделе у моих стариков в садовом домике случилось чп. Выгорела самая нужная розетка. Я вооружился новой розеткой, вилками и инструментами стартанул к ним и все починил. Заодно и нашел причину из-за чего выгорела розетка.
  • 12.10.2018
    Всем привет. Когда дом не подключен к газу это печально. А мой дом именно такой. Когда встал вопрос на чём готовить выбор пал на эту двухконфорочную милашку. Преимущества перед варочной панелью это ее мобильность. Хочу тут поставлю, хочу там.
  • 08.01.2021
    Брали эту плиту на первое время. Очень удобная и хорошая, пользовались во время ремонта. Но теперь она нам помогает на даче. Что нужно для её работы? Электричество и всё. Удобная в работе, всё легко доступно и понятно.
  • 01.02.2015 - 20:24
    Кому блинчиков?! + Фото и впечатления от использования плитки Мечта 112Т.
    Наверное, не все поймут зачем, имея современную и исправную стеклокерамическую плиту, я отправилась выбирать себе компактную электрическую плитку. На самом деле причина была такая в нашей семье любят время от времени жарить блины и предпочитают делать это на обычной, проверенной временем, чугунной…
  • 11.06.2019 - 11:22
    Идеальный дачный вариант!
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом о настольной электроплите Мечта 211 Т . Данную электроплитку я купила на дачу, потому что газ к нам так и не провели, а заморачиваться покупкой и грамотной установкой газовых баллонов не хотелось.
  • 05.02.2022 - 09:52
    Новая плитка от старого знакомого. Довольна и на этот раз
    Сколько себя помню, у нас дома были электроплитки Златоустовского машиностроительного завода. Как будто других производителей нет. Они, есть, конечно. Но этот завод один из лучших, давно выпускает подобную продукцию. Со временем меняет ее дизайн, и технические данные.
  • 03.07.2017 - 16:48
    Электроплита Мечта - моя мечта для дачной кухни
    Электроплита Мечта 341Т это практически полноценная электроплита для кухни. Я выбирала электроплиту на дачу. Долгое время мы пользовались настольной плиткой Мечта, которая служила верой и правдой, но на десятилетия ее не хватает.
  • 25.04.2018 - 21:57
    Достойный экземпляр отечественного производства для малогабаритной кухни или дачи.
    Доброго времени суток, уважаемые пользователи сайта Irecommend! Хочу поделиться своими впечатлениями от эксплуатации электроплиты отечественного производителя "Мечта 221Ч". Выпускается это чудо техники на базе Златоустовского машиностроительного завода.
  • 23.01.2022 - 06:49
    ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО
    Здравствуйте. Очень хочу поделиться опытом готовки на электрической плите МЕЧТА 341Ч Доставили нам её 22.05.2019г. Дата выпуска - 28.01.2019г. 1. Первое, что смутило - комплектация: 1 лист и отсутствие решетки. 2. Второе - странная работа духового шкафа.
  • 19.02.2018 - 06:10
    Качественная плита? Да!
    Здравствуйте.Сегодня раскажу вам о электроплите Лысьва. Начнём с того что она российского производства, не Китай, что уже плюс. Также две конфорки, что гораздо удобнее.Также на максимальной мощности плитка не отключается переодически как это делают другие китайские плитки, отключается только на…
  • 08.09.2018 - 17:31
    Незаменимая для студенческой жизни вещь
    Эта электроплита покупалась в студенческое общежитие. Когда на кухне 2 конфорки заняты, а еще 2 не работают, плита, которая стоит прямо в комнате, очень облегчает жизнь. Стоимость - 340 гривен.
  • 18.12.2018 - 00:41
    Дешевая электроплитка, всего за 510 рублей, стоит ли покупать? (очень много минусов)
    Всем привет! Вчера сломалась плита и я решил приобрести новую на время, пока буду пользоваться этой, хочу накопить на более новую, сенсорную или индукционную. По этому тратиться и не хотел, к тому же я покупал его скорее для отзывы пора бы избавиться от привычки покупать всё для отзыва.
  • 22.05.2022 - 22:23
    Ну наконец-то можно перестать семье заказывать пиццу и покупать пироги 😁 Шкафчик, который несколько раз заставил понервничать, ну а после совместной работы у нас с ним сложилась абсолютная любовь и полное взаимопонимание 🥰
    Здравствуйте, мои уважаемые читатели сегодня мой отзыв будет полезен любителям готовить дома, причём с использованием превосходной техники, которой управлять одно удовольствие.
  • 15.03.2022 - 18:48
    Потрясающий холодильник! Стеклянный корпус,многодверный, 4 камеры, сенсорное управление. Функция ароматизации, три зоны свежести с регулировкой. Огромное пространство и супер продуманность каждого отделения!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о Холоидльнике MAUNFELD многодверный MFF182NFW белый. Предыстория. Если не интересно, переходим сразу вниз к самому холодильнику) Кто-то любит читать историю покупки, кто-то нет, но я всё же расскажу, потому что сама люблю читать подобные истории))   Я думаю…
  • 20.03.2022 - 11:25
    Моя ОГРОМНАЯ мечта!❤️ Посудомоечная машина DEXP M12C7PD- лучшее вложение денежных средств! Самая бюджетная модель! Удобна ли? Сколько тратит воды? Подробный обзор 🔍
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам о своей давней мечте- посудомоечной машине.Раньше, у меня даже мысли не было о ней, точнее я конечно слышала, что такая существует, но о том, что она нужна мне- нет.
  • Как должна мыть посуду хорошая посудомоечная машина!
    Обладателем посудомоечной машины Miele я стала более четырёх лет назад. Помню в те времена она стоила 45 000 рублей. В течение последнего года, пока шёл ремонт, она терпеливо ждала нас в гараже, а я страдала от того, как плохо моет посуду временная замена другого бренда.
  • 25.04.2022 - 18:35
    Устрой санаторий и кабинет косметолога в своей комнате - невероятно универсальная вещь, мои истории использования для кожи лица, головы и позвоночника. Но для всех ли это добро?
    Доброго времени суток . Дарсонвализация - невероятно полезная и универсальная процедура, он используется буквально для всего. С детства у меня проблемы с суставами, затем к ним прибавились сколиоз и остеохондроз, поэтому мама водила меня на процедуры дарсонваля в местный санаторий.
  • 16.03.2022 - 17:01
    Посудомойка для хрущевки существует, влезет даже под мойку.
    Доброго времени суток! Думаю, посудомоечная машина уже давно не роскошь, а довольно необходимая вещь. Мыть посуду руками - дело малоприятное, по времени затратное и ежедневное.
  • 01.05.2022 - 11:29
    И все бы ничего, но есть одно огромное "Но", которое нивелирует все достоинства аппарата.
    Series 2200Полностью автоматическая эспрессо-кофемашина EP223140 На кофемашину Philips 223140 отзывы в основном положительные и по соотношению цена- качество показалась выгодным и приемлемым вариантом. Внешний вид Выглядит довольно компактной и даже в какой-то мере стильной.
  • 23.05.2022 - 23:26
    Индукционная настольная плитка GFgril отличный вариант для тех, кто ценит свое время и кому просто не хватает ещё одной варочной панели для полного счастья
    Доброго времени суток, всем кто заглянул) Данный отзыв будет посвящён индукционной настольной плитке, мне кажется данный вид варочной панели особенно актуален для тех, кто готовит очень много и часто. У меня стоит газовая 4 конфорочная плита.
  • 15.03.2022 - 22:15
    В сравнении с моей старой плитой - новая ступень эволюции!
    Привет, дорогой читатель! Приобрела модную сейчас индукционную плиту, чтоб быть в тренде . Выбирала между данной плитой и плитами бренда Китфорт, ориентируясь на цену ( бюджет не более 15 000). На тот момент отзывов на плиту немецкого бренда Zigmund & Shtain не было от слова совсем!
  • 07.05.2022 - 12:27
    Плита, которая выручит вас и на природе и на даче) Можно приготовить много всего:)
    Всем привет!   Майские праздники у меня всегда ассоциируются с выездами на природу. А после них не успеешь оглянуться и лето уже пришло) Время походов и самое главное кемпингов на побережье.