Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth Diamond Crystal для удаления огрубевшей кожи стоп - отзывы

• 11.11.2017
    Всем привет! Давно мечтала приобрести такую пилку, ведь восторженные отзывы многих людей заставляют загореться желанием и потратить почти 2 тысячи рублей на английский "чудо"-прибор, который идеально полирует кожу стоп и избавляет от многих несовершенств, делая пяточки как у младенца.
  • Я долго сомневалась в эффективности этой электрической пилки! Думала сначала, что только не придумают чтоб с людей деньги содрать! Ну не может быть такого что такая штуковина может сделать огрубевшую кожу гладкой!!!
  • Добрый день! Хочу рассказать о своем опыте с по-моему самой широко рекламируемой роликовой пилкой. На самом деле сначала я относилась вполне равнодушно и по-старинке справлялась обычными домашними средствами ( пенза, размягчитель, терка, бритва).
  • Я всегда любила заботится о своих пятках, и в один день купить пилку Шоль. Сказать, что она плохая - ничего не сказать! Почему мой опыт использования этой чудо-пилки кончился тем, что она лежит и пылится на самой нижней полке?
  • Несколько лет назад в каталожной продукции я купила электрический ролик для огрубевшей кожи AVON. У него было 5 насадок и цена копеечная (всего-то 500 р) . И я подумала ну зачем мне тратить деньги на пилку SCHOLL.
  • Хвалёная пилка Шоль...с бриллиантовой крошкой, ни как-нибудь! Мало того, набор! Ещё и крем для ног в придачу... ну пятки просто должны засверкать как алмазы! Не знаю, на сколько там насыпали алмазных крошек, но ролик действительно очень блестит на свету.
  • От природы или от пострянного авитаминоза у меня очень сухая кожа. На пятках - так вообще тихий ужас. Как лето (а именно: постоянное воздействие жары, ветра и прочих прелестей астраханского климата), так трещины. Бывает, что пятки трескаются до крови - ходить больно.
  • mks аватар
    11.07.2018
    Одна из многочисленных «головняков» женщин в возрасте, к группе которых я и принадлежу - это уход за пятками и огрубевшей кожей стопы в целом. Я не могу ходить в салон для получения процедур педикюра по определенным причинам (поверьте, это не связано с финансовой стороной вопроса).
  • Некогда эту пилку так активно рекламировали, что я тоже подумывала о ее покупке. Цена достаточно высокая и казалось, что она просто не может быть плохой или бесполезной. Вот что значит грамотный маркетинг. И на очередное 8 марта, муж преподнес мне ее в подарок.
  • 19.06.2017
    Не однозначное мнение от использования. Во-первых -моей года 3 в использовании, самая первая и ещё не подделка. Батарейки были сразу заменены на аккумуляторы, так как только подсаживается батарейка - пилка практически не работает.
  • 13.08.2018
    Многие говорят о том, что эффекта нет, конечно, если запущенные пятки, сухие не ужоженные, предоставить для педикюра, ни один профессионал своего дела не даст гарантии на идеальное состояние пяточек после данной процедуры.
  • 04.10.2017
    Эту пилку я хотела очень давно. Ещё с появления первой рекламы. Электрическая пилка, которая обещает кожу младенца на пяточках. Естественно реклама подкупает своими обещаниями, поэтому через пару дней раздумий я пошла за ней в аптеку. Какое же меня ждало разочарование описать сложно.
  • Увидев рекламу столь популярной пилки для любимых пяточек и в моей голове зародилось желание ее приобрести. Проблема шершавых пяток в моей жизни в тот момент была, и никакие средства и скрабы для ног не помогали мне ее преодолеть. Поэтому на пилку Scholl у меня еще была какая то надежда.
  • 30.03.2018
    Об электрической роликовой пилке я знаю давно. Не мудрено - такая реклама у всех средств серии. Честно сказать, мне самой жалко было отдавать такую сумму на подобный прибор. Все равно дома имеются различные средства для достижения гладких пяток. Цена ну очень смущала...а мужа моего она не смутила.
  • 10.06.2018
    Это вторая моя электрическая пилка sholl. Первая сломалась через год, не раздумывая купила вторую, привыкла уже к ней, жить без нее не могу. Она подойдёт тем, у кого не слишком запущенная ситуация. Глубокого эффекта она не даст.
  • Всем привет! Заметила, что такой пилочки еще нет на сайте. Решила добавить. Посмотрев на ее цену в одной из местных аптек моя мечта отложилась немного на потом. В том году в канун Нового Года я получила эту чудо пилку в подарок от мужа, очень приятно.
  • Я давно хотела приобрести эту пилку , ещё после выхода ее первой вариации,но почему-то откладывала на потом .И вот в канун нового года я все-таки решила приобрести ее. .Проанализировав цены в интернет магазинах , я остановилась на этом варианте за 1400 рублей.
  • 07.06.2019
    Итак, в мечтах окончательно забросить все свои нелицеприятные пемзы и прочие приблуды, я выпросила в подарок электрическую пилку, дабы сделать свои пяточки нежными. Но радость была недолгой, и вот почему: внешне пилка выглядит очень стильно, конструкция прочная, т.к.
  • 28.05.2019
    Идея пилки- Крутая!!!..В первый раз, когда я ее увидела, то решила - Вот она панацея для ножек!!!..и разочаровалась, после 5ти минут пользования. Во-первых, она слабовата для безупречной чистки, так как снимает очень тонкий слой эпителия.
  • 03.04.2018
    Вот такой подарок я сделала себе на прошлое 8 марта. Очень захотелось такую пилочку, в надежде практически ничего не делать, но иметь ухоженные и красивые стопы. Роликовая пилочка имеет достаточно жёсткий валик для удаления огрубевшей кожи. Менять его достаточно просто и удобно.
  • 30.03.2018
    Всем привет. Хочу поделиться с Вами моим опытом использования роликовой пилки для ног SCHOLL Diamond Crystal. У меня довольно проблемная кожа ног (есть сухие мозоли и натоптышы), и ходить каждую неделю-две на педикюр получается накладно, поэтому давно хотела попробовать это "чудо" которое так и…
  • Всем привет! Хочу рассказать вам об электрической роликовой пилке для ног SCHOLL Diamond Crystal.   Производитель: Китай.   Тип аккумулятора: ААх4   Способ применения:   Мои ощущения от использования: У меня нет серьезных проблем с кожей ног и не было.
  • 18.10.2017
    Данная пилка шолль или другие подобные, пригодны для того чтобы поддерживать эффект после полноценного педикюра, она не может полностью удалить всю огрубевшую кожу. И так же зависит от вида кожи(влажная или сухая).
  • Всем добрый день! Знаете, всегда хочется найти баланс между идеальным сочетанием цены и качества. и такой баланс я всегда стараюсь найти во всем. это касается в частности и педикюра в домашних условиях.
  • 07.01.2017
    Недавно попробовала электрическую роликовую пилку от огрубевшей кожи на ногах, которую так рекламируют. Плюсы электрической роликовой пилки такие: 1) Легка в обращении 2) Работает от батареек ( 4 штуки) 3) Приятные ощущения 4) Кожа на ногах после первого применения становится заметно гладкой,…
  • 28.11.2016
    Все модные девушки знают, что сейчас в моде электрические пилки для педикюра. Я наткнулась на очень классного производителя пилок для ног scholl, и честно говоря, если бы не отзывы на этом сайте про пилку, я бы не рискнула купить просто так... ) Качество шикарное, пяточки бархатные, идеальные.
  • 29.06.2020 - 13:38
    Пятки мне запили! Видео процесса. Смогла ли пилка Scholl Velvet Smooth стать альтернативой салонному педикюру? Почему я пожалела, что купила именно эту модель?
    Иногда в жизни бывает так: через 20 часов у тебя самолёт в спонтанный отпуск. Волосы покрасила, ресницы нарастила, на маникюр в последний момент нашла окошко у мастера, а вот на педикюр не успела.
  • 03.02.2016 - 20:27
    По-Scholl-им? ;) Жужжащей наждачке пришлось не весело, испытания в суровых условиях, и ... ну, я немного НЕ ЭТО ожидала! Электрическая роликовая пилка Шолль оригинал? Закравшиеся сомнения о подлинности (еще и после такого обката),развеянные сертификатами.
    Сразу предупреждаю, будут фото ДО и ПОСЛЕ! По другому действие этой наждачечки и не покажешь....   Мимо меня тоже не прошла эта волна Scholl-мании )) сказать, что у меня была острая необходимость в качественном педикюре? Да ! А острая необходимость именно в электрической пилке Шоль?
  • 05.12.2019 - 18:48
    Негламурные фото моих пяточек. Пилка Scholl или старая добрая пемза?
    Всем привет !   Около года назад у меня появилась электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth Wet & Dry . Эта пилка отличается от своих младших братьев тем, что её можно использовать в воде, а также тем, что она работает от аккумулятора.
  • Бьюти-девайс для мягких, гладких пяточек в домашних условиях без особых усилий.
    Всем привет! Огрубевшая кожа ступней выглядит не только не эстетично, но еще и доставляет массу неудобств. Гладкие пяточки - мечта не только девушек, но и мужчин тоже, сегодня я хочу Вам рассказать и поделиться впечатлениями о приборе, который за несколько применений сделает кожу ступней гладкой -…
  • 18.03.2014 - 06:41
    Очень достойное приспособление для педикюра
    Совершенно случайно открыла для себя замечательное средство для педикюра. Заехала в аптеку купить размягчающий крем для стоп и случайно возле кассы обратила внимание на стенд Scholl. И увидела на нем эту новинку.
  • 24.11.2014 - 14:13
    Осторожно, диабет! Срезает полоски
    Скребок дорогой, но незаменим в дороге. Повторяться не буду. Предостерегу только от пользования им, у кого диабет! Знакомая со второго же применения поранила кожу... и рана не заживает! Поэтому относитесь очень внимательно. НЕт ли противопоказаний по состоянию сосудов и кожи подошв.
  • 27.02.2016 - 22:01
    Избавление от глубоких трещин и болючих мозолей не мгновенно, но ВЕРНО!!!
    Вот только сегодня увидела массу положительных отзывов на айреккомменде об этом средстве. И не удивлена, поскольку на собственном опыте убедилась в его суперположительном действии.
  • 06.01.2018 - 08:20
    Пилка Шоль для ногтей оригинал - зачем она, если я делаю покрытие ногтей гелем? Фото ДО/ПОСЛЕ
    Очередная пилка Шоль. Для ногтей производитель решил сделать отдельный девайс, и не прогадал. Даже я, доверив сейчас свои ногти на руках мастеру, соблазнилась на покупку такого приборчика.   Новинка от Scholl уж давно отгремела, а я все думала купить пилку Шоль или не купить.
  • 07.07.2016 - 14:17
    Идеально гладкие пяточки? Быстро и легко с аккумуляторной роликовой пилкой Kemei! *** Тссс, работает ТИИИХО! ***Подробно о наборе *** Фото пяточек До/В процессе/После *** Отзыв после месяца эксплуатации
    --- Привет, друзяшки! ---   Мои пяточки раньше не доставляли проблем - всегда были гладкие, розовые, нежные. Но период беременности и родов, набор долгожданного (в виде пузожителя), а в довесок и лишнего веса, сказались на виде моих пяток: изменилась нагрузка, появились натоптыши и даже пяточные…
  • 14.08.2021 - 19:49
    Моя первая халява на Али - электрическая зубная щетка Oclean F1. Идеальное очищение зубов, минимизация появления камней и другие плюшки, которые она дает
    Всем привет! Электрические щетки уже давно плотно вошли в обиход, но я почему-то всегда откладывала покупку. Все решил случай - щетку я выиграла в Генераторе энергии на Али за 1 цент, чему была очень рада. Уже более полугода щетка Xiaomi Oclean - мой верный спутник для эффективной чистки зубов.
  • 02.08.2021 - 22:04
    А вы всё ещё ходите к мастеру? Или «вручную» убираете кутикулу?💕 Маникюр самому себе дома профессиональным аппаратом Planta 💕
    Доброго дня, дорогие читатели ! Мой отзыв сегодня будет насыщенным, так как я долго собирала для него материалы и в полной мере для себя изучила работу Электрического маникюрно-педикюрного набора Planta PL-MAN7 Profi Elegance . Где купить Продаётся он на официальном сайте за 3 390 рублей.
  • Турбо-вибро-агрегат: сначала щекотало так, что я визжала. Потом приноровилась. И пошло дело: зубы гладкие, чистые и блестят, как яйца у кота. Polaris PETB 0101 TC - ваша пасть останется довольной.
    Как говорит мой стоматолог "приходи почаще". Почаще не хочу. Боюсь. Пересчитываю дырки и откладываю час расплаты на попозже. А зубам помочь пытаюсь своими силами. Например, пытаться не жрать сладкое в огромных количествах.
  • 12.08.2021 - 15:29
    Долгожданная термошапка от TaShe! Тот случай, когда продукт продуман до мелочей
    Всем привет!   Термошапки - нужная вещь для улучшения состяния волос, так как тепловое воздействие усиливает эффект масок и филлеров, то есть чтобы не прогревать волосы феном с полотенцем и не мучаться, достаточно просто использовать термошапку и эффект будет даже лучше.
  • 10.08.2021 - 16:40
    Хороша ли идея отсосать чёрные точки? - нет. ( страшные фото, если кушаете, то не заходите)
    Я всегда понимала, что моя кожа не совершенна, но, с покупкой нового телефона с отличной камерой, я четко увидела ужас всей ситуации и теперь просто в отчаянии. Настолько расстроилась, что заказала пылесос для лица...
  • 25.09.2021 - 11:53
    То, чего так ждали многие!🔥 Самые лёгкие, без капсулы и без сладкого фильтра табачные стики для Glo Neo Smooth Tobacco (Смуз Тобакко) ✅. Для любителей мягкого вкуса.
    «Лучше, чем neo Деми Брайт Тобакко » - так мои друзья говорят о данной новинке. Я тоже попробовала табачные стики для GLO Neo Деми Smooth Tobacco , но не так сильно впечатлилась. Все же я люблю более терпкий вкус. Но для разнообразия я иногда покупаю эти стики.
  • 16.08.2021 - 19:26
    И почему я не купила ее раньше? Ведь теперь мои зубы идеально чистые и гладкие на ощупь. Подскажу как правильно чистить зубы электрической щеткой и расскажу об ее особенностях.
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на такую нужную и полезную для здоровья зубов вещь, как электрическая зубная щетка Philips Sonicare HX621290 . Приобрела я ее около 3 месяцев назад и после покупки задалась лишь одним вопросом, почему не купила ее раньше!?
  • 21.09.2021 - 19:10
    Чистейшая эмаль и плотные, здоровые десна. Эта щетка - волшебная палочка!)
    После отбеливания зубов я стала замечать, как сильно в течении дня пачкается эмаль. И не только из-за кофе, вина или газировки. Эмаль заметно пачкается даже после перекусов. У меня небыло желания вникать в состав еды.
  • 05.10.2021 - 12:15
    Отличия светлого дизайна электрической щётки Oral-B от старого синего! Моя 3-я щётка и 9-летний опыт!
    Всем привет!   Сегодня я хочу не просто рассказать об электрической зубной щетке Oral-B, а ещё и сравнить более новый дизайн с привычным старым. Мой опыт чистки зубов данной щеточкой составляет около 9 лет, а 3DWhite - моя 3-я электрическая щётка по счету.
  • 29.09.2021 - 22:41
    Электрическая зубная щётка Xiaomi Soocas X3U Van Gogh Museum Design - идеальный подарок и надёжный помощник в борьбе за здоровые зубки.
    Электрическую зубную щётку Xiaomi Soocas X3U Van Gogh подарил мне брат на День рождения. Чем обрадовал меня несказанно! Когда-то (лет 10 назад) была у меня уже электрическая щётка, но когда она сломалась, я всё никак не могла выделить на себя деньги для покупки новой.