Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth Wet&Dry с аккумулятором - отзывы

• 05.12.2019
    Всем привет !   Около года назад у меня появилась электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth Wet & Dry . Эта пилка отличается от своих младших братьев тем, что её можно использовать в воде, а также тем, что она работает от аккумулятора.
  • 25.05.2016
    Вообще, у меня уже есть обычная пилка Шолль, которая работает от четырех батареек. Писала на нее отзыв пару лет назад irecommend.rucontentkhorosho-no-dorogo-23 Активно пользовалась ею все два года. Короче, нареканий нет.
  • 06.08.2016
    Привет) думаю в этом отзыве я перейду сразу к делу.   У меня ОГРОМНЫЕ проблемы с ногами. Кожа на руках и ногах очень сухая.... в связи с чем часто трескается. Если с рукам я научилась бороться то ноги это моё Фиаско. Да и я ищу легкие способы приводить свои ножки в порядок.
  • 16.01.2018
    Приветствую Всех, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня речь пойдет о Электрической роликовой пилке Scholl Velvet Smooth Wet&Dry с аккумулятором. Скажу сразу, что у меня нет серьезных проблем с ногами.
  • Доброго времени суток! Сегодня я хотела бы рассказать о электрической роликовой пилке Scholl Velvet Smooth Wet&Dry. Место покупки: Эльдорадо Моя кожа стоп именно летом начинает сходить с ума сохнуть, шелушиться, появляются сухие мозоли.
  • 27.06.2019
    Я обладатель и обычной версии Scholl Velvet Smooth , но, как вы, наверное, знаете, от неё очень много пыли. То есть работать можно только в маске.   По поводу использования. Заряжается она от сети, и довольно быстро.
  • 24.12.2016
    Очень давно хотела хотела себе эту пилку, но всегда было жалко денег, поэтому пользовалась обычной пемзой и иногда (очень редко) ходила на педикюр, еще пробовала носочки Sosu (эффект понравился, а вот процедура не очень) И вот как говорится, мечты сбываются не только в Газпроме)) родители подарили…
  • Покупка Расскажу об электрической роликовой пилке для обработки пяток Шоль. Цена небюджетная, но на своем опыте я убедилась, что эффект есть. В среднем электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth Wet&Dry стоит около 3000, если без скидок.
  • 16.02.2017
    Приобрела я себе эту прекрасную штуку. Пилка Scholl на аккумуляторе, водонепроницаемая. Функции свои пилочка выполняет превосходно, пяточки чистит замечательно, при чем любой запущенности. Но есть в этом девайсе одно НО.
  • 19.05.2016
    Не удержалась и решила попробовать новую водонепроницаемую электрическую пилку Shcoll. Вот что могу про нее сказать Весь набор состоит из самой пилки, аккумулятора и сменных насадок. Инструкция на русском имеется, все написано доступным и понятным языком.
  • 14.11.2016
    Начну с того,что у меня очень большие проблемы с кожей ног, пяточки сухие,кожа огрубевшая, как будто корочка из грубой кожи и натоптыши.Обычной пилкой очень долго приходится тереть, и руки устают, и эффекта не было (либо неправильно что то делала,не знаю), ничего не помогало,в общем, кроме…
  • 10.05.2021
    Являюсь владельцем пилочки Scholl Velvet Smooth Wet&Dry уже более года. Если верить моему мастеру по педикюру - у меня ноги совсем не проблемные, делать педикюр мне легко и быстро. Кожа на пятках суховата, но в целом мозолей или других проблемных мест нет.
  • 17.08.2016
    Прошел ажиотаж на эти "чудо-пилки", но я все равно оставлю свое мнение. Считаю пилку абсолютно бесполезной вещью. Со своей функцией не справляется. Только лишняя трата денег и времени.
  • 22.06.2016
    К сожалению, регулярно посещать салон у меня, как и многих времени не хватает. Поэтому у меня появилась сухость на стопах, а летом появляются небольшие сухие мозольки и кожа шелушится, и выглядит это все не очень.
  • 18.02.2017
    Начну со своих ножек, кожа на ступнях у меня грубая но не запущенная до состояния трещин. Раз в неделю в бане убираю пемзой грубую кожу , ну и естественно стараюсь увлажнять кожу кремами.
  • Польстилась на рекламу и примерно год назад приобрела такую пилку. Тщательно прочитала инструкцию, настроилась, и НИЧЕГО. Итак мои впечатления: 1. Плохо справляется с загрубевшей кожей на пятках. Как вариант, можно долго шлифовать. меняя и очищая пилки. 2. Ролик быстро засоряется.
  • 29.01.2018
    Данную пилку мне подарили. Первое время моему восторгу не было предела. Я то и дело брала пилку полюбоваться. Но через некоторое время она начала работать хуже. А затем вообще затихла и перестала подавать признаки жизни. Всего два месяца и прослужила.
  • 11.05.2021
    У меня очень проблемная кожа ног. Постоянные натоптыши, сухие мозоли. Замучилась, если честно. Решила попробовать пилку Шолль. Очень надеялась, что она станет моим спасением. Но как-то не сложилось. Заказала её на сайте [ссылка] по хорошей скидке за 1489 руб. Выкупила, пришла домой, распечатала.
  • 29.06.2020 - 13:38
    Пятки мне запили! Видео процесса. Смогла ли пилка Scholl Velvet Smooth стать альтернативой салонному педикюру? Почему я пожалела, что купила именно эту модель?
    Иногда в жизни бывает так: через 20 часов у тебя самолёт в спонтанный отпуск. Волосы покрасила, ресницы нарастила, на маникюр в последний момент нашла окошко у мастера, а вот на педикюр не успела.
  • 03.02.2016 - 20:27
    По-Scholl-им? ;) Жужжащей наждачке пришлось не весело, испытания в суровых условиях, и ... ну, я немного НЕ ЭТО ожидала! Электрическая роликовая пилка Шолль оригинал? Закравшиеся сомнения о подлинности (еще и после такого обката),развеянные сертификатами.
    Сразу предупреждаю, будут фото ДО и ПОСЛЕ! По другому действие этой наждачечки и не покажешь....   Мимо меня тоже не прошла эта волна Scholl-мании )) сказать, что у меня была острая необходимость в качественном педикюре? Да ! А острая необходимость именно в электрической пилке Шоль?
  • 11.11.2017 - 13:37
    Битва пемзы байкальской и пилки Шолль английской...
    Всем привет! Давно мечтала приобрести такую пилку, ведь восторженные отзывы многих людей заставляют загореться желанием и потратить почти 2 тысячи рублей на английский "чудо"-прибор, который идеально полирует кожу стоп и избавляет от многих несовершенств, делая пяточки как у младенца.
  • 06.01.2018 - 08:20
    Пилка Шоль для ногтей оригинал - зачем она, если я делаю покрытие ногтей гелем? Фото ДО/ПОСЛЕ
    Очередная пилка Шоль. Для ногтей производитель решил сделать отдельный девайс, и не прогадал. Даже я, доверив сейчас свои ногти на руках мастеру, соблазнилась на покупку такого приборчика.   Новинка от Scholl уж давно отгремела, а я все думала купить пилку Шоль или не купить.
  • 07.07.2016 - 14:17
    Идеально гладкие пяточки? Быстро и легко с аккумуляторной роликовой пилкой Kemei! *** Тссс, работает ТИИИХО! ***Подробно о наборе *** Фото пяточек До/В процессе/После *** Отзыв после месяца эксплуатации
    --- Привет, друзяшки! ---   Мои пяточки раньше не доставляли проблем - всегда были гладкие, розовые, нежные. Но период беременности и родов, набор долгожданного (в виде пузожителя), а в довесок и лишнего веса, сказались на виде моих пяток: изменилась нагрузка, появились натоптыши и даже пяточные…
  • Бьюти-девайс для мягких, гладких пяточек в домашних условиях без особых усилий.
    Всем привет! Огрубевшая кожа ступней выглядит не только не эстетично, но еще и доставляет массу неудобств. Гладкие пяточки - мечта не только девушек, но и мужчин тоже, сегодня я хочу Вам рассказать и поделиться впечатлениями о приборе, который за несколько применений сделает кожу ступней гладкой -…
  • 14.10.2017 - 23:14
    Очень нужный гаджет для современной девушки! Гладкие и мягкие пяточки круглый год)
    Привет, дорогие девушки! Обычно в уходе за ножками, а именно за ступнями, я использую пемзу или стандартную теркускребок для пяточек, но реклама и положительные отзывы делают своё дело - в результате я уже давно стала смотреть на роликовые пилки) Сравнивала и читала отзывы не очень много,…
  • 23.11.2016 - 13:54
    Kimisky от Jinding
    Электрическая пилка для стоп проникла на российский рынок не так давно, но стремительно и думаю бесповоротно навсегда. Впервые услышал о ней по телевизору из рекламы вместе со всей страной, но особого внимания не обратил, потому как пользовался старым и проверенным способом.
  • 09.12.2017 - 09:48
    Отличное средство от огрубевших пяток
    Добрый день! У меня кожа стоп сама по себе очень сухая, потрескавшаяся и выглядит мягко говоря не эстетично особенно пятки. Подарили такое вот средство, работающее от 2 пальчиковых батареек, для ухода за кожей стоп: С техникой Ardin я столкнулась впервые.
  • 14.08.2021 - 19:49
    Моя первая халява на Али - электрическая зубная щетка Oclean F1. Идеальное очищение зубов, минимизация появления камней и другие плюшки, которые она дает
    Всем привет! Электрические щетки уже давно плотно вошли в обиход, но я почему-то всегда откладывала покупку. Все решил случай - щетку я выиграла в Генераторе энергии на Али за 1 цент, чему была очень рада. Уже более полугода щетка Xiaomi Oclean - мой верный спутник для эффективной чистки зубов.
  • 02.08.2021 - 22:04
    А вы всё ещё ходите к мастеру? Или «вручную» убираете кутикулу?💕 Маникюр самому себе дома профессиональным аппаратом Planta 💕
    Доброго дня, дорогие читатели ! Мой отзыв сегодня будет насыщенным, так как я долго собирала для него материалы и в полной мере для себя изучила работу Электрического маникюрно-педикюрного набора Planta PL-MAN7 Profi Elegance . Где купить Продаётся он на официальном сайте за 3 390 рублей.
  • Турбо-вибро-агрегат: сначала щекотало так, что я визжала. Потом приноровилась. И пошло дело: зубы гладкие, чистые и блестят, как яйца у кота. Polaris PETB 0101 TC - ваша пасть останется довольной.
    Как говорит мой стоматолог "приходи почаще". Почаще не хочу. Боюсь. Пересчитываю дырки и откладываю час расплаты на попозже. А зубам помочь пытаюсь своими силами. Например, пытаться не жрать сладкое в огромных количествах.
  • 01.08.2021 - 15:26
    Роторные бритвы - быстрые и абсолютно безопасные. Доказала это мужу на собственной шкуре. Для сомневающихся - есть 4 видео процесса бритья..
    Мой муж - типичный консерватор, раб своих привычек, пленник стереотипов. Большую часть жизни он брился обычным безопасным станком. Теперь просто укорачивает щетину триммером. А если нужно быть чисто выбритым - в ход идёт старый, добрый Gillette Slalom.
  • 24.07.2021 - 00:25
    Летом с кустами совсем неприятно, скажем откровенно, еще и неопрятно. Когда мастер уехала в отпуск, выбор остается небольшой. Очередной крем для депиляции Velvet с растительными экстрактами: бюджетно, сердито, но зато совсем без неприятного запаха!
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Это лето бьет просто все рекорды по жаре. Я просто уже изнываю, хотя дома меня ждет кондиционер и жаловаться тут, откровенно скажем, грешно. Но в любом случае, мой внешний вид изрядно пострадал от такой погоды.
  • 12.08.2021 - 15:29
    Долгожданная термошапка от TaShe! Тот случай, когда продукт продуман до мелочей
    Всем привет!   Термошапки - нужная вещь для улучшения состяния волос, так как тепловое воздействие усиливает эффект масок и филлеров, то есть чтобы не прогревать волосы феном с полотенцем и не мучаться, достаточно просто использовать термошапку и эффект будет даже лучше.
  • 25.09.2021 - 11:53
    То, чего так ждали многие!🔥 Самые лёгкие, без капсулы и без сладкого фильтра табачные стики для Glo Neo Smooth Tobacco (Смуз Тобакко) ✅. Для любителей мягкого вкуса.
    «Лучше, чем neo Деми Брайт Тобакко » - так мои друзья говорят о данной новинке. Я тоже попробовала табачные стики для GLO Neo Деми Smooth Tobacco , но не так сильно впечатлилась. Все же я люблю более терпкий вкус. Но для разнообразия я иногда покупаю эти стики.
  • 16.08.2021 - 19:26
    И почему я не купила ее раньше? Ведь теперь мои зубы идеально чистые и гладкие на ощупь. Подскажу как правильно чистить зубы электрической щеткой и расскажу об ее особенностях.
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на такую нужную и полезную для здоровья зубов вещь, как электрическая зубная щетка Philips Sonicare HX621290 . Приобрела я ее около 3 месяцев назад и после покупки задалась лишь одним вопросом, почему не купила ее раньше!?
  • 31.07.2021 - 23:08
    Очень хорошая, матирующая пудра. Покажу новый оттенок 6533 (Слоновая Кость) и расскажу о главном недостатке пудры (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о одной из любимых пудр для лица.Общая информация:Бренд: Faberlic Серия: Glam TeamНазвание: пудра для лица Wet & Dry Perfect MeПрозводитель: Россия, город МоскваОбъём: 9,5 гр.
  • 21.09.2021 - 19:10
    Чистейшая эмаль и плотные, здоровые десна. Эта щетка - волшебная палочка!)
    После отбеливания зубов я стала замечать, как сильно в течении дня пачкается эмаль. И не только из-за кофе, вина или газировки. Эмаль заметно пачкается даже после перекусов. У меня небыло желания вникать в состав еды.