Электрическая тепловая пушка Арктос Крепыш-2М - отзывы

• 02.12.2018 - 19:17
    Замечательный бюджетный вариант
    Хорошая, мощная пушка. Покупали осенью, так как отопления ещё нет, а в квартире холодно. Пушка небольшая, компактная, легкая, сделана из металла. У пушки две мощности и два температурных режима.
  • Расскажу вам об очередной моей покупке, только не проходите мимо!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Перед началом своей работы, представлюсь: - меня зовут Александр. Не стесняйтесь задавать возникшие по теме вопросы, постараюсь ответить всем, правда с единственной оговоркой - при наличии свободного времени!
  • Отличная тепловая пушка!!!+фото
    Мы очень часто бываем в старом деревенском доме,в котором уже никто не живёт и порой там бывает очень холодно.Когда сломался масляный обогреватель нам срочно понадобился новый.
  • 13.11.2012 - 14:10
    Надежная и качественная вещь
    Серия тепловентиляторов Extra разработана нашими инженерами и адаптирована специально под российские условия эксплуатации.Тепловые пушки такого класса предназначены для создания направленного нагретого воздушного потока в различных помещениях, таких как: промышленные ангары, склады, гаражи,…
  • 19.12.2016 - 03:37
    Отапливает дом площадью 65 кв.м
    Зима в этом году застала нас врасплох. Серьезно похолодало уже в середине октября, отопление в доме сделать мы не успели. Обычный бытовой тепловентилятор (в народе - "дуйчик") и конвектор перестали справляться уже в начале ноября... Тем более, "дуйчик" нельзя было держать всё время включенным.
  • 08.10.2017 - 17:32
    Все еще мерзните в своих квартирах в период холодов, в надежде на отопление? Не стоит надеяться и верить, что вот, вот должны дать отопление! Проще раз раскошелиться и купить тепловую пушку, которая отлично прогревает закрытое помещение!
    Всем привет! С приходом осени и первых холодов, многие жители городских квартир начинают мерзнуть в своих квартирах и ждут не дождутся, когда же дадут отопление! Так всегда, из года в год...
  • Что можно нагреть такой пушкой? Ничего.
    Захотела мужу сделать приятное и решила подарить эту чудо-дуйку на новый год своему ненаглядному в гараж. Так как он там очень много времени проводит с нашими лошадками железными круглогодично.
  • 27.10.2018 - 17:12
    Недорогая тепловая пушка Equation PF01-G, достаточно ли горячая? Отзыв на тепловую пушку из Леруа Мерлен.
    Несколько раз в году бывает, что на улице уже холодно, а отопления ещё (или уже) нет. Так и случилось в сентябре этого (2018) года, и сушить одежду стало очень непросто, т.к. на улице дожди, а батареи холодные.
  • №1 в категории
      Рабочее положение тепловой пушки - установка на полу. На нижней стороне 4 небольших ножки. Ballu BKX-5 оснащен ручкой для переноски, которая расположена на верхней стороне корпуса. Ручка удобная.
  • 29.01.2021 - 20:19
    Увлажнитель воздуха - настоящее спасение для людей с хроническими заболеваниями ЛОР-органов. Не прихоть, а необходимость в доме! Почему важно заливать именно дистиллированную воду!? Измерение воды для увлажнителя при помощи солемера.
    Всем привет!) Сегодня я наконец решила рассказать об очень важной покупке - Увлажнителе воздуха Polaris PUH 6406Di. Об увлажнителях воздуха я узнала от своей подруги и то, как-то не решалась на покупку, думала, что не особо это и нужная вещь.
  • 18.01.2021 - 06:32
    Незаменимая вещь в доме, где есть ребенок | Насколько повышает влажность| Какую воду использовать | Правила ухода
    Доброго времени суток! Сегодня хотела бы поделиться отзывом об увлажнителе воздуха Xiaomi Smartmi Zhimi Air Humidifier 2. Увлажнитель у нас с начала октября, за это время мнение о нем сложилось.
  • 19.01.2021 - 05:14
    Так ли хорош кварцевый обогреватель, как его малюют? Центрального отопления не заменит, но тепла и уюта добавит! Расскажу как повысить теплоотдачу.
    Привет! В трескучие крещенские морозы хочу рассказать об источнике тепла - КВАРЦЕВОМ ОБОГРЕВАТЕЛЕ производства ТеплопитБел.     Это рекламный уголок в белорусском магазине Белмаркет. Рядом с пожарным щитом. Символично)))       А вот и наш труженик.
  • Стильный обогреватель с пожизненной гарантией 👍 Сравнение потребления электроэнергии обогревателем ТеплЭко и масляным обогревателем, расчет экономии 💰
    Всем привет! В холодное время года уже на протяжении трех лет у нас в квартире прохладно, не комфортно. И каждый год с приближением зимы мы ищем способы как исправить данную проблему. В управляющую компанию обращались не раз, все показатели температуры у них в норме.
  • 09.02.2021 - 10:36
    Как перестать храпеть по ночам и и избавиться от заложенного носа по утрам. Увлажнитель воздуха, который полностью изменил качество нашей жизни.
    Современная техника многое умеет и жизнь значительно упрощает. Но редко встречаются настолько ценные бриллианты, которые не просто украшают жизнь, а совершенно меняют ее качество. Для меня такой бесценной находкой стал увлажнитель воздуха Boneco W2055DR.
  • 31.12.2020 - 09:59
    "Мими" - метр лопается, когда мои гости видят этот увлажнитель! Видео - обзор моего нового увлажнителя с Aliexpress, которого я присмотрела еще год назад! Очаровательный, компактный и атмосферный
    Добрый день! Когда я впервые увидела этот увлажнитель воздуха, а было это примерно 1,5 года назад я не переставала думать о нём меня настолько цепляют милые вещи,что потом выкинуть из головы такие товары просто невозможно!
  • 09.02.2021 - 10:33
    Современный способ защитить себя от вирусов, бактерий, дыма и аллергенов. Малыш от Gezatone эффективен и прост в использовании
    Здравствуйте!   Да, сегодня мой отзыв начинается не с привычного для меня приветствия. А все потому, что я слово «здравствуйте» имеет совершенно другое значение, чем просто слово «привет»! Слово «здравствуйте» не только более официальное, оно желает человеку здоровья.
  • 06.01.2021 - 11:31
    Ультразвуковой увлажнитель Xiaomi Deerma - удобный, вместительный и мощный увлажнитель по адекватной стоимости.
    Увлажнитель - обязательный гаджет в моем доме уже много лет. Первый увлажнитель я купила, когда родился мой старший сын, и с тех пор уже не одну модель сменила. Хороший увлажнитель позволяет не только легче дышать в отопительный период - благодаря ему мы меньше более, легче выздоравливает.
  • 19.12.2020 - 19:27
    Мой маленький друг, который делает большое дело! Must have зимой в каждой квартире, кто хочет сохранить здоровье. Как выбрать, на что обратить внимание?
    Всегда считала, что увлажнитель воздуха это баловство и зачем это нужно. Но именно в этот год поняла, что очень даже нужен. Центральное отопление сушит воздух в квартире, страдает кожа, волосы, слизистые. Бывало так, что я просыпалась под утро от полностью сухой носоглотки и не могла дышать!
  • 11.12.2020 - 15:13
    Лакшери подметалка или Не дайте себя обмануть, прочитайте перед покупкой! ( Отзыв разгневанной домохозяйки)
    Очень часто вижу в инете вопрос - стОит ли покупать беспроводной пылесос? Мой ответ - ДА! Стоит ли покупать беспроводной пылесос Dyson? Мой ответ - НЕТ! Теперь по порядку. Поддавшись на уговоры рекламы, отключив мозги купила Dyson четыре года назад. Четыре года пользуюсь и чертыхаюсь!