Электрическая вафельница GFGril GFW-022 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 05.02.2020 - 21:05
    Хотела мультипекарь, но купила вафельницу ♥️
    Привет ) Сегодня хочу рассказать о своей давней хотелке - очень красивой вафельнице красного цвета Вообще-то я резко поняла что она мне нужна, но изначально я хотела мультипекарь с панелями.
  • 07.10.2019 - 00:31
    Умный гриль, с которым готовить стало еще проще, быстрее и вкуснее! Функция панини, режим барбекю и панели с индивидуальной настройкой – есть, где воплотить в жизнь свои гастрономические идеи!
    Всем привет! Я искренне убеждена в том, что любая хозяйка, единожды попробовавшая готовку на электрогриле, больше не сможет отказаться от его помощи ни за какие коврижки!
  • 25.05.2015 - 15:51
    Классная! Вафельница Rolsen готовит кроме мягких вафель: печенье, сырники, драники "-" Рецепты теста с фото и корректировки к инструкции. Вафли без глютена.
    В основном, необходимый минимум бытовой техники у меня дома имеется: свч-печь, мультиварка, набор кастрюль и сковородок, блендер, комбайн. Остаются в хотелках маленькие технические прихоти: мороженица, гриль, йогуртница, вафельница.
  • 15.01.2016 - 01:36
    Приобретением довольны, кроме одной детали
    Кто не любит вафли? Для меня это особенное лакомство, ассоциируются с детством. Данную вафельницу я купила маме на День Рождения, и нас она не раз выручала. Итак, выглядит она вот как: Есть возможность выбрать степень нагрева - мы обычно пользуемся около 4.
  • Питаться одними вафлями? Легко! Расскажу о множестве вариантов приготовления, ПП и не только, а так же детям.
    Всем привет. Любите ли вафли так, как любим их мы? Болтология. Сегодня поведаю вам о своей кухонной помощнице, очень удобной Вафельнице GFGril GF-020 Waffle Pro Задумывались о покупке вафельницы давно, но муж решил в тихую сам выбрать и сделать мне подарок.
  • 22.05.2020 - 05:31
    Вафельные трубочки с вареной сгущенкой , как в детстве!
    Добрый день! Когда я была маленькой, в нашей семье было много разных прибамбасов для кухни - орешницы, пельменницы, а вот советской вафельницы не было. Поэтому я безумно любила вафельные трубочки со сгущенкой, которые удавалось попробовать в гостях, у кого было такое приспособление.
  • 07.06.2019 - 11:56
    Вафли печёт? Печёт! А как она в эксплуатации?
    Добрый день! Не так давно я сделала заказ на "Озоне",купив куклу Эльзу, отзыв о которой уже есть на моей странице, а так же несколько предметов мелкой бытовой техники: кофемолки, тостера и электровафельницы.
  • 20.09.2013 - 23:25
    Для меня удобная вещь.
    Ранее мною было куплено несколько разных консервных ножей, но по определённым параметрам они меня не очень устраивают. Поэтому, когда совершенно случайно увидела эту модель в Ашане на распродаже, заинтересовалась ей. Цена была в пределах 290 рублей.
  • 22.02.2014 - 13:48
    Пока нравится
    Купили данную мельничку в метро за 399р. Представлена в 4 цветах, в общем все достаточно красивые. Верхняя часть сделана под кожу, смотрится красиво, на ощупь приятная, не скользит, но пока не знаю как будет мыться.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 08.02.2021 - 05:40
    — Кто за тебя готовить будет? Пушкин? — Неа, GFGril 😉 Вещь, которую я раньше никогда не воспринимала всерьёз, а теперь не могу представить, как обходилась без неё всё это время
    Привет! Ранее я ни разу не пользовалась ничем подобным из кухонной техники. Во-первых, потому что не понимала, чем это лучше обычной плиты и привычной кастрюли, ведь нужно точно так же самому всё резать и класть.Во-вторых, была уверена, что всё, что будет приготовлено таким образом, будет…
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 18.02.2021 - 08:08
    Я отдыхаю, а GFGril GF-SM10 готовит первое, второе и морсик - ну не мечта, ли? Нет, лишь прекрасная реальность! ❤️
    Всем привет! Пожалуй, я начну этот отзыв с известной фразы «до чего техника дошла!». И сразу должна предупредить о том, что он будет довольно объёмный… Ну а что, могу себе позволить, ведь мой новый помощник освободил мне часик «на себя»!
  • 27.01.2021 - 11:56
    ❤️ Моя лучшая помощница на кухне. Готовлю в пароварке вьетнамские пирожки Бань Бао, медовые пряники и сразу целый обед на всю семью.
    Пароварка - вещь довольно специфичная, и думаю, что многие со мной согласятся. В большинстве случаев её приобретают лишь только по случаю, например, борьбы с лишним весом, или переходом на правильное питание, или потребностями организма в связи с некоторыми проблемами со здоровьем.
  • 14.02.2021 - 15:54
    Никогда бы не подумала, что мне может понравиться готовить вкусняшки каждый день! Отзыв на ручной блендер Polaris PHB 1384 Silent.
    Привет, друзья! Любите ли вы готовить? Я к этому делу отношусь как к обязанности, поэтому особыми кулинарными изысками не балую домашних, разве что заказываю столик к кафе)).
  • 24.02.2021 - 18:55
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 25.01.2021 - 05:50
    Бюджетный электрогриль от известного бренда ✨ Стоит ли переплачивать за съемные панели и нужен ли электрогриль вообще? ✨ Примеры моих приготовленных блюд
    О гриле я мечтала давно, полгода точно. И дело было не в том, что денег не было. Были.И на Айфон , и на дорогущий утюг , и на много чего ещё.   А вот с электро грилем была совсем другая проблема: какой купить ?