Опубликовано 12 Сентябрь, 2022 - 16:15

полгода или более
    На момент покупки со скидкой 16 тыс. руб

Всех приветствую. Не так давно переехали с мужем в новую квартиру и встал вопрос: "Какую плиту выбрать?". Пройдя по магазинам сразу определились, что хотим стеклокерамическую и желательно по приятно цене а лучше даром​​​​​​, и вот в магазине наткнулись на акцию "на второй товар того же производителя скидка 50%". Подумали и решили взять gorenje, по цене как раз, к тому же у меня была духовка этой фирма, мне нравилась. В итоге приобрели варочную панель и духовку.

Варочная панель была упакована в пенопласт и коробку, имейте ввиду в комплекте не было кабеля с вилкой. Панель имеет 4 комфорки, две небольшие, одна большая и одна вытянутая для овальной посуды и крупных кастрюль, обрамлена металлической рамкой, что является плюсом, так как часто слышу о повреждениях в этих местах.

Панель сенсорная и работает сенсор хорошо, управление интуитивно понятное, есть функция паузы, так же защита от детей, что важно и таймер. Ещё имеет звуковой сигнал при включении и выключении.

Нагревается очень быстро, уровень нагрева идёт от 1 до 9, при включении ставится автоматически уровень 4.

При выключении на панели высвечивается буква H, для обозначения, что плита ещё горячая.

Ухаживать за плитой легко, желательно сразу убирать после готовки, просто пройдя влажной тряпкой. Если вы немного забыли забили, то можно использовать специальный скребок для пригораний. Ещё я пользуюсь чистящее, самое простое для стеклокерамики и плит, убираю его с панели целлюлозной салфеткой, так меньше разводов. В случае когда хочется, чтобы была совсем без развод, то использую тряпку для стекла.

Вывод: отличная плита, есть все необходимые функции, в уходе непрехотлива, никаких проблем за полгода использования я не заметила, в общем советую, а если купить со скидкой, то просто сказка. Но как мы знаем, на вкус и цвет фломастеры разные.

Достоинства
  • Блокировка (защита от детей)
  • Быстрый нагрев
  • Внешний вид
  • Довольно отзывчивый сенсор
  • Есть рамка
  • Неприхотлива в уборке
  • Разный формат зон нагрева
  • Функция паузы
Недостатки
  • Отсутствие в комплекте кабеля с вилкой
НастЯ_ВрединАрекомендует