Электрическая зубная щетка Aliexpress Electric Toothbrush Men and Women Couple Houseehold Whitening Waterproof Toothbrush Ultrasonic Automatic Tooth Brush - отзывы

• 15.06.2021 - 09:48
    У меня не хватает слов, чтобы сказать как я довольна. Теперь гигиена полости рта никогда не будет прежней. Несколько советов новичкам. +Видео.
    С детства катастрофически боюсь стоматологов, поэтому стараюсь ходить к ним не часто. Настолько боюсь, что 2 раза лечила зубы под наркозом (во сне), но после первых родов решилась на лечение под анестезией. Это я к тому, что не передать всего моего ужаса от того что связано с зубами.
  • 08.05.2021 - 02:06
    Это сказка? Или все на яву? С приобретением электрической щётки от Polaris я наконец-то ощутила, каково это идеально чистые зубы 🦷 У меня вопрос, и как я раньше без неё жила?
    Всем привет Я давно мечтала приобрести себе электрическую зубную щётку, да как-то все ни как руки не доходили. У меня был опыт использования электрической щётки, но правда бюджетной. Но у меня с ней не очень сложилось, я её мужу отдала, ему нравится. А мне что-то было все не то, да не так.
  • 15.06.2021 - 13:22
    Xiaomi Mijia Regular T100 - крутая электрическая зубная щётка с одной, но очень значимой и весомой оплошностью производителя...
    Здравствуй, дорогой гость странички) Хочу поделиться с тобой впечатлениями от использования электрической зубной щётки Mijia Regular T100 от Xiaomi. Данная модель относится к представительницам бюджетного сегмента. Подобным родом щёток пользовалась впервые.
  • 27.05.2021 - 18:54
    Philips sonicare идеальная зубная щетка для здоровых, белоснежных зубов
    Всем большой привет!)   Я очень трепетно отношусь к здоровью своих зубов поэтому для ежедневной гигиены предпочитаю электрическую зубную щетку обычной и среди множества альтернатив свой выбор остановила на Philips Sonicare 2 series HX623220.
  • 12.06.2021 - 21:55
    Любимый гаджет для чистоты и красоты зубов. К обычной щетке возвращаться не планирую.
    Всем привет ! В этом отзыве хотелось бы поделиться впечатлениями от моей первой эклектической щетки, которую я получила в подарок на день рождения в январе 2021 года.
  • 17.07.2021 - 12:50
    Удачное вложение денег в здоровье и внешний вид зубов.
    Зубы у меня не очень. Но это не значит, что не нужно за ними ухаживать, особенно с нынешними ценами на их лечение. Кто бы что не говорил, а обычные зубные щетки недостаточно хорошо справляются с чисткой зубов. Они плохо убирают зубной налет, который является одной из причин кариеса.
  • 03.07.2021 - 23:36
    Экономлю на походах к стоматологу с зубной щёткой Oral-B Vitality 3D White 100
    Всем привет!   От обычных зубных щёток я отказалась давно. Правда, пару раз ради интереса брала бамбуковые зубные щётки, но электрические им переплюнуть не удалось. Долгое время я пользовалась зубной щёткой Hapica Minus ion, но решила попробовать более современный вариант от Oral-B.
  • 08.06.2021 - 02:13
    💯 Ван Гог и Xiaomi - оригинально и беспроигрышно - отличный подарок❗
    Даже если вам не интересна живопись и вы никогда не слышали об электрических зубных щётках, то наверняка знаете о бренде, который завоёвывает мир, благодаря едва ли не ежедневному созданию всё новых и новых продуктов.
  • 17.05.2021 - 23:36
    Достойного качества дорожная косметичка с Алиэкспресс. Ждала недолго, сэкономила, всем советую
    Присматривала вместительную косметичку с несколькими отделениями. Но очень уж дорого сейчас в магазинах стоят косметички, идут чуть ли не по цене сумок. Я конечно понимаю, что сейчас все дорого, но от осознания этого не легче.
  • 03.05.2021 - 21:33
    Эксклюзивчик! Умная зубная электрощетка Xiaomi Soocas X3U Van Gogh Museum Design в подарочной упаковке с изображением картины Ван Гога «Пшеничное поле с воронами».
    Всем привет! Сегодня я расскажу о новой покупке Умная зубная электрощетка Xiaomi Soocas X3U Van Gogh Museum Design . Случайно зашли в магазин представителя Xiaomi и увидели эксклюзивную серию зубных щеток с творческим уклоном)) Начнем с того что упаковка - коробка сделана из качественного плотного…