Электрическая зубная щетка Braun DB4010 Expert - отзывы

• 14.03.2017
    С электрической зубной щеткой от бренда Oral-B познакомилась еще лет восемь тому назад. Модель DB 4010 Expert давно себя зарекомендовала, как простая и надежная в эксплуатации. Когда я первый раз купила такую электрическую щетку, мне было непривычно чистить ей зубы.
  • 31.05.2015
    Приветствую Всех,кто посетил мою страничку! Сегодня для Вас моя исповедь ,она же Ода ,о моей зубной щетке) И не просто щетке, а об ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЗУБНОЙ ЩЕТКЕ BRAUN DB4010. Рука об ручку мы с ней уже где-то год.
  • Ходила на приём к стомотологу,кровоточили десны спросил какой щеткой я пользуюсь, Сказала- обычной.....средней жесткости... От него я узнала,что при моей болезни десен,пользоваться такими нельзя! посоветовал электрическую !!!   Встал вопрос чем же так хороша электро-щетка???
  • 05.03.2015
    К покупке электрической зубной щетки меня сподвигла передача Елены Малышевой, где ведущие очень расхваливали такие новинки для чистки зубов. Подумала и решила, а почему бы и не попробовать? Щетку я купила в Медиа Маркт за 790 р. Это одна из самых дешевых электрических зубных щеток.
  • 05.03.2016
    Добрый день, уважаемые читатели! Хочу с вами поделиться своими впечатлениями об электронной зубной щетки Braun. Начну с того, что хотела этот девайс очень долго, но все не было возможности приобретения. И вот наткнулась на акцию, и щетка стоила 1400 р, взяла ее тут же.
  • 14.09.2014
    Наконец-то приобрела электричекую щетку!Теперь каждое утро и вечер с нетерпением жду встреи с моей супермашиной! Со всеми бонусами вышла она мне всего-то в 500 рублей!!!! поняла, что это просто чудо современности.
  • 27.02.2013 - 17:42
    Зубы реально белее!!!
    Щетку подарил молодой человек, не сама выбирала. Наверно поэтому она отличается относительной простотой дизайна.Тем не менее пользоваться ей одно удовольствие! После использования буквально в течение трех дней, зубы стали заметно белее!
  • 07.08.2016 - 14:42
    Philips HX6511: стоит ли электрическая звуковая зубная щетка своих денег, тяжело ли переходить с мануальной щетки на звуковую, как использовать одну щетку на всю семью? Впечатления после трех лет использования.
    Приобретать электрическую зубную щетку я не думала, не планировала, но в один прекрасный день мужу подарили электрическую звуковую зубную щетку Philips HX6511, после которой наш взгляд на уход за полостью рта поменялся кардинально.
  • Неплохая щетка, но не всем подходит. Профессиональную чистку зубов не заменит!
    Новая щетка мне понравилась, а мужу нет... До этого 8 лет чистила зубы только электрическими щетками Braun Oral-B, была довольна, но прогресс движется и захотелось попробовать ультразвуковую щетку....
  • 08.10.2015 - 23:49
    Этой щетке все возрасты покорны...
    Эту щетку купила своей дочке, которой 5 лет! Да, да! Вы все правильно прочитали))) Я действительно купила эту щетку для взрослого казалось бы ребенка, но она нам великолепно подошла, несмотря на полный рот зубов))) Обычный процесс чистки зубов это унылая и скучная обязанность для ребенка, а с этой…
  • Отзыв скорее для новичков, которые думают о покупке электрической щетки.
    Итак, выбирая свою первую электрическую щетку я столкнулась с большим количеством отзывов (больше негативных) о звуковой электрической щетке. Недоумеваю. Как так? Ведь механическая зубная щетка была изобретена еще очень и очень давно и ее все совершенствуют и совершенствуют....
  • 27.07.2020 - 11:34
    Хорошая щетка с множеством функций
    Долго не мог решиться на покупку электрической зубной щетки, но жена решила эту проблему за меня и подарила мне Philips Sonicare HX6803. После пары недель использования делюсь своими впечатлениями. Во-первых, сама рукоятка выполнена из мягкого не скользкого пластика, что крайне приятно.
  • Отличная щетка! Комфортней и удобнее своей электрической сестрицы.
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Так получилось, что мне пришлось переделывать все свои 32 (или сколько их там осталось?)) зуба. То есть, зубы я лечила-лечила регулярно, но залечили мне их так, что пришлось некоторые удалять (привет, имплантаты), а остальные доводить до ума.
  • 18.10.2015 - 18:17
    ✾ Электрическая щетка для ЛЕНИВЫХ! Водонепроницаемая, 7 насадок, 5 режимов чистки. Что еще нужно для СЧАСТЬЯ? Почему я решила купить ВТОРОЙ экземпляр? ✾
    Добрый день. К выбору электрической щетки я подошла серьезно - облазила кучу сайтов, сравнивала цены и характеристики, интересовалась у знакомых. Мое внимание привлекла щетка Braun Oral-B Triumph 5000 D34. Она отлично подходила по характеристикам, да и цена привлекательная.
  • 08.02.2017 - 12:14
    Пользуюсь 3 года. Полет нормальный
    Я приобрела щетку Braun Oral-B Professional Care 7500, это моя первая электрическая модель и я в полном восторге. О достоинствах: круглая головка делает возвратно-поступательные движения, благодаря этому очищающий эффект идеален, после процедуры ощущение, как после проф.гигиены.
  • 15.06.2021 - 09:48
    У меня не хватает слов, чтобы сказать как я довольна. Теперь гигиена полости рта никогда не будет прежней. Несколько советов новичкам. +Видео.
    С детства катастрофически боюсь стоматологов, поэтому стараюсь ходить к ним не часто. Настолько боюсь, что 2 раза лечила зубы под наркозом (во сне), но после первых родов решилась на лечение под анестезией. Это я к тому, что не передать всего моего ужаса от того что связано с зубами.
  • 08.05.2021 - 02:06
    Это сказка? Или все на яву? С приобретением электрической щётки от Polaris я наконец-то ощутила, каково это идеально чистые зубы 🦷 У меня вопрос, и как я раньше без неё жила?
    Всем привет Я давно мечтала приобрести себе электрическую зубную щётку, да как-то все ни как руки не доходили. У меня был опыт использования электрической щётки, но правда бюджетной. Но у меня с ней не очень сложилось, я её мужу отдала, ему нравится. А мне что-то было все не то, да не так.
  • 15.06.2021 - 13:22
    Xiaomi Mijia Regular T100 - крутая электрическая зубная щётка с одной, но очень значимой и весомой оплошностью производителя...
    Здравствуй, дорогой гость странички) Хочу поделиться с тобой впечатлениями от использования электрической зубной щётки Mijia Regular T100 от Xiaomi. Данная модель относится к представительницам бюджетного сегмента. Подобным родом щёток пользовалась впервые.
  • 27.05.2021 - 18:54
    Philips sonicare идеальная зубная щетка для здоровых, белоснежных зубов
    Всем большой привет!)   Я очень трепетно отношусь к здоровью своих зубов поэтому для ежедневной гигиены предпочитаю электрическую зубную щетку обычной и среди множества альтернатив свой выбор остановила на Philips Sonicare 2 series HX623220.
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 27.03.2021 - 14:04
    Рубрика: посылка из Китая | Отличная зубная щеточка с мягкой щетиной, пятью режимами очистки и тремя сменными насадками за недорого. Делюсь опытом использования.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   С товарами Aliexpress у меня в разный период времени были разные отношения: от любви до ненависти и снова к любви. Отзыв о том, почему у меня была ненависть к Aliexpress можно прочесть вот тут .
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 15.05.2021 - 10:36
    Это не просто зубная щетка - это произведение искусства! Роскошь в деталях. Красная зубная щетка №5 из Швейцарии. Сколько стоит премиум уход за моими зубами.
    Hi ! Я решила побольше написать о товарах бренда Swiss smile. Практически все отзывы на их продукцию написаны мной, так что добавляю еще один о прекрасных Швейцарских щетках. Это действительно мои самые любимые щетки. Именно номер 5, "Красный лотос".
  • 12.06.2021 - 21:55
    Любимый гаджет для чистоты и красоты зубов. К обычной щетке возвращаться не планирую.
    Всем привет ! В этом отзыве хотелось бы поделиться впечатлениями от моей первой эклектической щетки, которую я получила в подарок на день рождения в январе 2021 года.