Электрическая зубная щетка Braun Oral-B DB4 Precision Clean (DB 4010 type3744) на батарейках - отзывы

• 1
  • 2
  • 21.04.2020 - 15:38
    🦷Давно хотелось мне Звуковую электрическую Щетку. Но стоило ли оно того⁉️ Какие изменения я заметила? Стоит ли потраченных денег? + Видео🎬
    Приветствую, друзья! Красота - это не только лицо, кожа, это еще и то, что больше всего бросается в глаза при улыбке человека. Волей неволей мы обращаем внимание на состояние зубов и делаем выводы.
  • 30.05.2020 - 20:48
    Я недовольна этой вещью
    Зубную щетку мне подарили. Сама бы я ее никогда не купила. Не было к этому ни тяги, ни желания. Да и сейчас нет, когда она у меня уже есть. Рука к ней не тянется, а тянется к простой щетке. Не оценила я ее действие, недаром у меня к ней и раньше не лежала душа.
  • 18.05.2020 - 22:12
    Любимая жужжалка. В разы эффективнее обычной зубной щетки. Служит уже 4 года всей семье.
    Электрическая зубная щетка пришла вмою жизнь 4 года назад. Конечно же, она не вытеснила целиком простые зубные щетки, но к их использованию я прибегаю значительно реже. За 4 года я так и не смогла, скорее психологически, перестроиться к тому, чтобы пользоваться только электрической.