Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Vitality D100.413.1 CrossAction 1+1 - отзывы

• 1
  • 2
  • 21.03.2021 - 08:55
    Чистота и свежесть
    Давно рассматривала покупку электрической зубной щётки и приобрела её в магазине Мвидео так как часто приобретаю там товары. Обошлась она мне чуть меньше тысячи рублей с учетом всех скидок и бонусов. Лишь после её использования поняла что такое чистые зубы как после приема стоматолога.
  • Детская электрическая зубная щетка Braun Oral-B, приятно удивила. Подробности, плюсы и минусы...
    Долгое время наша дочка просила купить электрическую зубную щётку и наконец на этот Новый год, Дед Мороз сделай ей такой подарок.   Детская электрическая зубная щетка Braun Oral-B Vitality D100.433.2K Покупка магазин Лента Цена: по желтому ценнику 1200 руб.
  • Отличная щетка! Комфортней и удобнее своей электрической сестрицы.
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Так получилось, что мне пришлось переделывать все свои 32 (или сколько их там осталось?)) зуба. То есть, зубы я лечила-лечила регулярно, но залечили мне их так, что пришлось некоторые удалять (привет, имплантаты), а остальные доводить до ума.
  • 30.05.2020 - 20:48
    Я недовольна этой вещью
    Зубную щетку мне подарили. Сама бы я ее никогда не купила. Не было к этому ни тяги, ни желания. Да и сейчас нет, когда она у меня уже есть. Рука к ней не тянется, а тянется к простой щетке. Не оценила я ее действие, недаром у меня к ней и раньше не лежала душа.
  • 10.01.2021 - 14:05
    Офигенная,прекрасная электрическая зубная щетка.
    Электрическая зубная щетка. Доброго времени суток!!! Хочу сразу сказать,что это просто находка.Эта щетка чистит намного лучше обычной щетки. Реклама была права))) Я очень сильно хотела электрическую зубную щетку,но никак не получалось с покупкой. Но вот ровно год назад,я её приобрела.
  • 23.08.2021 - 16:21
    Мое розовое спасение: экономия, чистка и полировка!🦷
    Приветствую всех! Тема здоровых зубов всегда была и будет одной из самых неприятных и затратных. Для поддержания порядка во рту рекомендуется посещать стоматолога и делать чистку раз в полгода. Сказать легко! А вот заставить себя заглянуть в столь любимое заведение не так-то просто.
  • 09.03.2021 - 16:59
    Это лучше чем обычная щетка
    Давно хотела электрическую зубную щётку, очень долго выбирала и вот остановилась на этой , как раз была акция в магазине. В первый день не получилось её испробовать,была полностью разряженной.
  • 14.03.2021 - 12:14
    Чудо-вещь для глубокой чистки проблемных дёсен. Но насадку лучше заменить.
    Привет всем! Уже много лет я борюсь с таким заболеванием десен как гингивит. Некачественная чистка зубов обычными щетками оставляет много мягкого налёта, из-за которого воспаляются десна. Поэтому для глубокого очищения зубов я решила обзавестись электрической щеткой.
  • 26.11.2015 - 01:22
    Хороший способ заменить дорогие насадки для щетки Oral B. Долгое ожидание Алиэкспресс, но оно того стоит!
      Моя любимая щетка B raun: Несколько лет у меня в пользовании щетка Орал Би электрическая (отзыв о ней здесь ) и она обязывает к покупке 4 6 насадок в год. Постоянный поиск низкой цены - актуальная тема, для тех, кто активно чистит зубы щетками Браун.
  • 05.10.2021 - 12:15
    Отличия светлого дизайна электрической щётки Oral-B от старого синего! Моя 3-я щётка и 9-летний опыт!
    Всем привет!   Сегодня я хочу не просто рассказать об электрической зубной щетке Oral-B, а ещё и сравнить более новый дизайн с привычным старым. Мой опыт чистки зубов данной щеточкой составляет около 9 лет, а 3DWhite - моя 3-я электрическая щётка по счету.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • Турбо-вибро-агрегат: сначала щекотало так, что я визжала. Потом приноровилась. И пошло дело: зубы гладкие, чистые и блестят, как яйца у кота. Polaris PETB 0101 TC - ваша пасть останется довольной.
    Как говорит мой стоматолог "приходи почаще". Почаще не хочу. Боюсь. Пересчитываю дырки и откладываю час расплаты на попозже. А зубам помочь пытаюсь своими силами. Например, пытаться не жрать сладкое в огромных количествах.
  • Эффективно чистит. Есть несколько режимов очищения. Не шумит, стильная! Отличный подарок в любое время года.
    Всем привет. Электрической зубной щеткой сейчас мало кого удивишь. Этот девайс набирает обороты. Другой вопрос найти подходящий по цене и параметрам. Я для себя выбрала фирму Revyline модель RL 010.
  • 13.10.2021 - 23:35
    После нее никогда не вернешься ни к обычной щетке, ни к электрической...one love+распаковываем вместе
    Всем привет. Сегодня распакуем вместе умный, модный, долгожданный для меня девайс: ультразвуковую зубную щетку Xiaomi Oclean X. УПАКОВКА По упаковке все шикарно. Легко можно сравнить с Iphone среди щеток зубных )) А если подарить такой гаджет - будет очень эффектно, это я вам обещаю.
  • 23.09.2021 - 19:39
    Лучшее, что случилось с моими зубами за последние два года. 5 режимов работы: от обычной чистки до отбеливания. Фото моих результатов.
    Привет, друзья!   Здоровые зубы — это неотъемлемая составляющая человеческой красоты. Иной раз посмотришь на какого-то человека и невольно придёт в голову мысль, что ничего особенного в нём нет. Но стоит тому улыбнуться, блеснув ровным рядом белоснежных зубов, и ты понимаешь, что вот она, красота.
  • 12.10.2021 - 19:56
    Моя самая дорогая щетка за всю жизнь. Что понравилось, как чистит, для кого подходит. Стоит покупать или маркетинговый ход?
    Всем привет! Ранее никогда не слышала о данной щетке и никогда бы не подумала, что куплю щетку за такую цену. Поход к стоматологу научил меня правильно чистить зубы, конечно же за деньги, заплатила за это 1500 рублей. Просто клиника дорогая и услуги соответственно.
  • 12.11.2021 - 22:36
    Совершенно другой уровень чистки зубов по сравнению с обычной щёткой. Недорогая, но качественная электрическая щётка
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу про свою новую электрическую щётку Oral-B pro 750 Black Edition. По сравнению с обычными щетками это, конечно, небо и земля. Качество очищения выходит на совершенно другой уровень.
  • 22.11.2021 - 09:30
    ⚡Электрическая зубная щетка Xiaomi Mijia T100⚡ перевернёт ваше представление о чистке зубов
    Всем доброго времени суток! Рада приветствовать Вас на моей страничке! С брендом Xiaomi я подружилась уже давно и частенько приобретаю нужные девайсы для дома. Например, умные весы, action-камеру, видео-регистратор, приставку для smart TV, машинку для удаления катышков и многие другие полезняшки...
  • 25.10.2021 - 16:21
    Бюджетная электрическая зубная щетка с ультразвуковой технологией очистки. 4 режима, умный таймер. Как работает режим отбеливания? Пять месяцев ежедневного использования с металлокерамическими мостами.
    Здравствуйте! О покупке электрической зубной щетки я думала давно, но останавливало меня то, что меня пугала вибрация. Мне казалось, что это не щетка, а зубодробительная машина, благодаря которой и в мозгах будет вибрировать во время чистки, и пломбы вылетят.