Электрическая зубная щетка B.Well MED-820 - отзывы

• 08.09.2020
    Нам с мужем подарили эту щётку друзья. В комплекте две стандартные насадки, сама щётка и подставка, которая является зарядкой. Щеткой сразу стали пользоваться вдвоем. На насадках есть цветные пояски, чтобы их было удобно различать. Качество чистки зубов мне очень нравится.
  • 22.05.2020 - 17:19
    Простая и удобная зубная щетка для взрослых и детей
    Ребенок попросил электрическую зубную щетку. Выбрала простую модель бивелл. Будет пользоваться или нет не понятно, а дорогую покупать не хотелось. Сама щетка небольшая, удобно ложится в руку. Симпатичные резиновые вставки приятны на ощупь и благодаря им щетка не выскальзывает из рук.
  • 13.10.2017 - 12:03
    BRAUN Oral-B TriZone 1000 - я благодарна ей за мои зубы! Правда с родной насадкой не сошлось.
    Всем привет! Сегодня мне хочется поделиться с вами своим опытом использования зубной щетки BRAUN Oral-B TriZone 1000, которую мне подарил супруг. К сожалению, упаковочной коробки у меня не осталось, т.к.
  • 08.03.2016 - 01:57
    Покупать или нет? Отзыв после использования и фото в двух цветах
    Щетка используется уже около месяца. Нужна была такая, которую можно безбоязненно возить с собой, поэтому остановились на варианте с крышкой (чехлом). Оказалось, что электрические щетки тоже бывают дорожными!
  • 08.05.2018 - 16:08
    Что умеет зубная щётка за 15 тыс. рублей? Ультразвуковая чистка зубов в домашних условиях. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Я часто засматривалась на электрические зубные щетки как только они появились на рынке, на тот момент они казались мне заманчивыми, но цена в 200 рублей против 30 за классический вариант вызывала лишь сомнения.
  • 14.03.2017 - 15:42
    Отличная, но есть недостатки.
    С электрической зубной щеткой от бренда Oral-B познакомилась еще лет восемь тому назад. Модель DB 4010 Expert давно себя зарекомендовала, как простая и надежная в эксплуатации. Когда я первый раз купила такую электрическую щетку, мне было непривычно чистить ей зубы.
  • 21.07.2016 - 10:31
    Ищете электрическую зубную щетку? Найден прекрасный вариант за хорошие деньги - аккумуляторная зубная щетка от AEG - EZ 5623 !
    Отличная профилактика зубного кариеса - чистка зубов 2 раза в день. Качественная, не поверхностная чистка. В этом несложном, казалось бы, деле может помочь надежная электрическая щетка, способная пробраться и хорошо прочистить труднодоступные места в полости рта.
  • 08.10.2017 - 19:10
    Очень бюджетная зубная фея!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Моя новая зубная щётка - моя фея чистоты!!! Как же я довольна своей зубной щеткой AEG EZ 5622!!! Во-первых результат! Он очень впечатляющий, зубки после чистки такие чистые, такие гладкие, отполированные.
  • 17.08.2017 - 11:13
    Как найти идеальную зубную щетку. Опыт при использовании двух разных марок.Сравнение, плюсы и минусы.
    Сегодня речь пойдёт о достаточно популярной вещи в современном мире. Сейчас очень многие люди уже приобрели или хотят купить. Не так давно я уже писала про одну из щёток. Но на лето решила приобрести ещё одну, на дачу. Купить решила другую, просто попробовать что-то новое. Как оказалось зря.
  • Семейная любовь. Шикарные зубные щётки, в наборе Philips HX9368/35 - сплошные достоинства, но есть и нюансы. Брекеты и пломбы не пострадали.
    Доброго времени суток .   Настало время поделиться впечатлениями о наборе зубных щёток Philips HX936835 и конкретно о зубной щётке с пятью функциями . С февраля 2019, с установкой брекетов, я просто не могла больше чистить зубы обычной электрической зубной щеткой и нагло пользовалась щёткой…
  • 31.08.2020 - 08:57
    Не фонтан, а брызгалка, но с ирригатором лучше, чем без него_Направлять только на зубы!
    Всем привет! Наконец-то айрекодоход был потрачен на полезный гаджет - ирригатор. Пользуюсь им больше полугода (сейчас уже не так рьяно), и готова делиться впечатлениями.   Ирригатор - что это?
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 27.09.2020 - 19:50
    Плохо чистит щетка? Сейчас расскажу что вы делаете не так. Техника Басса, которую рекомендует сам Curaprox
    Всем привет! Почитала я отзывы на эту щетку и улыбнулась заявлениям, что щетка плохо чистит зубы. Я убеждена, что это не щетка чистит, а вы и ваши руки — нужна лишь правильная методика чистки.
  • 18.10.2020 - 04:06
  • 03.09.2020 - 21:32
    Гигиена полости рта с помощью ирригатора. Профилактика болезней десен и отложения зубного камня. Избавление от неприятного запаха изо рта. Использование ирригатора в домашних условиях
    В последние годы у меня начались проблемы с дёснами: они стали кровоточить и болеть после каждой чистки зубов. Мази и полоскания не помогали, поэтому мой стоматолог посоветовал мне приобрести ирригатор для полости рта.
  • 04.11.2020 - 00:26
    Полезный девайс для красоты и здоровья зубов, но много неприятных моментов. Как чистить зубы правильно
    Здравствуйте! Мне всегда хотелось электрическую щетку, с первых американских фильмов, просмотренных в детстве. Но почему то об этой щетке сразу появилось много мифов и даже историй-страшилок, и самая страшная из них - что использование такой щетки ведет к пародонтозу, а то и вообще выпадают зубы.
  • 28.10.2020 - 22:24
    Электрическая зубная щетка Philips Sonicare стала моим новым и верным помощником в создании Голливудской улыбки.
    Всем привет! Звуковая зубная щетка Philips Sonicare - это моя первая электрическая щетка. Очень долго решалась на ее покупку и на переход с обычной щетки. Выбирая бренд, главными моими критериями были - доступная цена и функционал, потом уже дизайн.
  • 19.11.2020 - 13:57
    С электрической зубной щеткой Philips я познала, что такое действительно чистые зубы ✦ 3 режима, и полный комплект ✦ С чем справляется, а что не под силу? ✦ Нужен ли в такой щетке "Режим отбеливания"?
    Приветствую! Я уже очень давно смотрела на электрические зубные щетки, но как обычно было жалко денег. Время от времени я заходила на сайт М-видео и искала акции и скидки на щетки. Однако меня всегда смущал разнос цен, ведь электрическую зубную щетку можно купить и за 2 тыс, а есть и за 40 тыс.
  • 05.11.2020 - 10:08
    Сначала очень обрадовалась о покупке, но спустя неделю айкос чуть не довёл меня до больницы - ужасная побочка+ распотрошу стик, что же там внутри 🖤
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Дорогой читатель, благодарю тебя за то, что заглянул в мой отзыв Я, как курильщик со стажем, решила попробовать новое устройство решила я его себе купить не просто так, а именно потому что уже пробовала его несколько раз у подруги и мне понравился эффект) Приобрела себе новое…
  • 19.09.2020 - 03:28