Электрическая зубная щетка Hapica Kids - отзывы

• 04.06.2018 - 13:48
    Чистить ли зубы без зубной пасты - не нужно вдаваться в этот бред. Хапика - Японский единорог с волшебными ионами. + Сравнение с Орал Б!
      Раздобыл, наконец нахваливаемую в сети зубную щетку Hapica Minus iON . Меня больше всего интересовал тест и сравнение с признанными лидерами электрической чистки зубов Oral-B. О самой марке слышал давно и не так много, но успел прочитать о ней десяток восторженных отзывов.
  • 08.12.2017 - 23:20
    Японский гаджет радует своим качеством - детская электрическая звуковая зубная щетка Hapica Baby от 1 года до 6 лет на батарейках. Достоинства / недостатки. ВИДЕО как разобрать?
    Всем привет!   Давно хотела подарить мужу электрическую зубную щетку на какой-нибудь праздник, но так получилось, что в нашей семье первая электрическая зубная щетка появилась у дочки в возрасте 3 лет (почти 4 лет), ей её подарили.
  • 26.07.2018 - 11:45
    Электрическая зубная щетка Hapica Interbrush DBP-1W - тот же ершик для зубов, только электрический. Отличное очищающий девайс для брекетоносцев
    Всем привет!   Сейчас многие носят брекеты, как дети, так и взрослые.И нас сия чаша не миновала. У дочки неправильный прикус, к тому же зубки крупные, а челюсть узкая и новым постоянным зубкам не хватает места. В общем ортодонт посоветовала поставить нам брекеты .
  • 02.11.2018 - 01:01
    отличная детская зубная щетка
    Купили три месяца назад. В комплекте щетка, дополнительная сменная насадка. Работает от двух минипальчиковых батареек. В комплекте батареек нет, но на самых дешевых батарейках отработала уверенно два месяца. Пришла в картонной коробке.
  • 30.06.2019 - 22:31
    Брекеты, металло-керамика, широкие щели между зубами? Эта насадка (и щётка) просто создана для вас.
    Продолжаю делиться уходом за полостью рта при помощи Звуковая ионной зубной щетки Hapica Minus iON Case , но если щётку мне прислали для тестирования, то насадки к ней я покупала уже сама (обычные BRT-8 и героя нынешнего обзора BRTP-1) Открою секрет- я с радостью согласилась на тестирование, потому …
  • 28.09.2019 - 16:19
    Больше никаких "жёваных" щёток ★ Насадки для звуковой щётки Hapica качественные и долговечные
    Вот уже около 2 лет мы пользуемся щёткой от Hapica, качество которой устраивает на все 200. Но ровно как и обычную щётку, на ней время от времени нужно менять насадки. Сегодня речь пойдёт как раз о них.   Описание   Цена : в районе 1000 рублей за 2 насадки.
  • 05.02.2020 - 21:45
    Есть ли ощутимая разница с классическими насадками? ◆ Тонюсенькие как иголочки, но мягкие как облачко щетинки проникнут в самые недоступные места
    С момента перехода на звуковую зубную щётку Hapica, обычные щётки уже кажутся нам недостаточно эффективными. Дело остается за малым - время от времени заказывать новые насадки. Обычно всегда заказывали классические, на этот раз решила попробовать насадки с щетинками разной длины.
  • 14.08.2018 - 11:14
    Набор сменных насадок для зубной щетки Hapica  для брекетов, имплантов, мостов и широких межзубных промежутков BRTP-1 подходит для всех электрических щеток Hapica. Эти маленькие ершики не царапают зубную эмаль и не травмируют десны
    Всем привет!   Дочке привалило "щастье" - поставили брекеты.   Кто их носил или носит, тот в курсе, как сложно за ними ухаживать. Требуется тщательно очищать каждый зуб, межзубное пространство и пространство под дугами.
  • 20.08.2018 - 14:36
    Сменные насадки Hapica BRT-8 для электрической зубной щетки подойдут даже для самых чувствительных зубов и десен
    Всем привет!   Согласитесь, что пользоваться электрическими зубными щетками гораздо удобнее, чем мануальными, особенно если эти щетки японские. У меня есть две электрические зубные щетки от японского бренда Hapica: Электрическая звуковая ионная щетка HAPICA Minus-ion DMB-1H .
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 23.09.2020 - 21:58
    Электрическая зубная щетка из Фикс Прайса за 99 рублей. Удивительно, но она работает! Но пользоваться не могу....
    Приветствую, товарищи! Хочу рассказать вам об одном товаре из Фикс Прайса, который стоит так дешево, что большинство глянет на цену и....пройдет мимо. Мол, что там может быть за 99 рублей, смеетесь? А я вот решила рискнуть. И расскажу, что получила.
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 27.09.2020 - 19:50
    Плохо чистит щетка? Сейчас расскажу что вы делаете не так. Техника Басса, которую рекомендует сам Curaprox
    Всем привет! Почитала я отзывы на эту щетку и улыбнулась заявлениям, что щетка плохо чистит зубы. Я убеждена, что это не щетка чистит, а вы и ваши руки — нужна лишь правильная методика чистки.
  • 17.08.2020 - 17:00
    Oral-B CrossAction PRO-500 vs Oral-B VITALITY 3D white. Сравнение электрических зубных щеток, плюсы и минусы новичка ПРО-500. Что заставило меня поменять VITALITY на более дорогого собрата? И что в этом конкуренте в итоге разочаровало. Длиннопост.
    Всем привет! В 2017 году я приобрела для всей семьи электрические зубные щетки Oral-B VITALITY 3D white. Я даже писала на них отзыв в 2018, боже, зачем я решила его сейчас перечитать?! Показывать этот отзыв я, конечно же, не буду.
  • 22.09.2020 - 09:46
    Что за дрянь мы курим: разбираю стик Heets для Айкос со своим любимым вкусом PURPLE WAVE. Мои неприятные открытия
    Здравствуйте! О том, с каким опасением я отношусь к продукции вселенной Iqos, я уже писала. Ну какого человека не насторожит тот факт, что стики Heets почти у всех курильщиков вызывают практически мгновенное привыкание?
  • 24.09.2020 - 20:06
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 06.09.2020 - 18:20
    Я долго не могла понять что с зеркалом не так, пока внимательно не присмотрелась
    Я уже очнеь давно присматривала себе зеркало с увеличением и подсветкой, но выбор такой огромный, что никак не могла определиться с моделью. И вот, наконец, у меня появилось зеркало со светодиодной подсветкой и увеличением Gezatone LM208.