Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality - отзывы

• 04.11.2020
    Здравствуйте! Мне всегда хотелось электрическую щетку, с первых американских фильмов, просмотренных в детстве. Но почему то об этой щетке сразу появилось много мифов и даже историй-страшилок, и самая страшная из них - что использование такой щетки ведет к пародонтозу, а то и вообще выпадают зубы.
  • 29.12.2020
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами опытом использования электрической зубной щетки. Я бы, наверно, сама так и не решилась купить ее, а так получилось, что 2 года назад мужу подарили электрическую щетку на новый год.
  • Всем здравствуйте!   Сегодня я хотела бы оставить отзыв на электрическую аккумуляторную зубную щетку Oral-B Vitality CrossAction.   О покупке электрической зубной щетки я задумалась после того, как мне поставили брекеты и надо было следить за гигиеной зубов очень тщательно.
  • 14.12.2020
    Всем привет! Некоторое время назад у меня была электрическая зубная щетка, но заряжать её приходилось очень долго ,а потом она перестала работать. Спустя время я купила другую. Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality отзывы .
  • Здравствуйте! На написание отзыва меня сподвиг выход из строя старой щётки Oral-B и покупка новой электрической зубной щётки Oral-B Vitality. Vitality, кстати, в переводе - жизнеспособность. Предыдущую щетку купила ровно 3 года назад. Отличается немного дизайн, все остальное идентично.
  • 31.01.2020
    Всем привет!   Январь подошёл к концу и первая цель этого достигнута - я вылечила все зубы! За всю жизнь у стоматологов была раза 2, и знала бы я полгода назад, что займусь этим вопросом серьезно, ни за что бы не поверила.
  • 29.03.2020
    Эта щетка появилась у меня 2 года назад. "Заказала" сестре на день рождения, так как самой было как-то жалко денег, вдруг не понравится?   Первые ощущения от применения довольно специфические, так как кажется, что вибрирует вся голова). Но к этому довольно быстро привыкаешь.
  • Приветствую всех! Я долго думала , нужна ли мне электрическая зубная щетка?Раннее я считала, что она совершенно ничем не отличается от всеми привычного инструмента для чистки ротовой полости (мануальной щетки), и это чудо-чудное совершенно не влияет на качество чистки, таковы были мои убеждения до…
  • 14.04.2019
    О приобретении электрической зубной щетки, я задумывалась не раз и не два, но как у многих, не доходили руки. Однако переломным стал момент, после профессиональной чистки - налет, от которого я надеялась избавиться у стоматолога, оказался начальной степенью кариеса, а всему виной плохая чистка…
  • 23.11.2020
    Я уже давно поглядывала на электрическую зубную щетку, всё не решалась её купить. И когда я думала, куда потратить деньги, которые мне подарили на день рождения, сказала мужу, что хочу зубную щетку.
  • 27.10.2020
    Раньше считала электронные зубные щетки ненужным девайсом для ленивых. Как же я ошибалась! Купила свою первую электронную щетку совершенно спонтанно. Это была зубная щетка Oral-B Vitality D100.413.1.
  • 23.08.2020
    Моя первая электрическая щетка появилась у меня лет 30 назад. С тех пор я не пользуюсь обычными. У меня были разные. На батарейках и с зарядками, дешевые и дорогие. Последняя была Colgate Omron. Это была ультразвуковая щетка, которая служила мне верой и правдой лет 5.
  • Добрый день! Сегодня речь пойдет о таком средстве за уходом полости рта, как электрическая зубная щетка Oral-B. Что же это за щетка такая? Это щетка, щетинки которой вибрируют c помощью электрического моторчика, который находится внутри нее.
  • 06.02.2018
    Я из тех людей, которые долго думали, что электрическая зубная щетка это вещь из ряда модных гаджетов, мне абсолютно не нужная. До тех пор пока знакомые не уговорили меня протестить ее( используя естественно новую насадку). После первого применения я поняла, что она мне нужна.
  • 15.12.2017
    Данной электрической щеткой пользуюсь уже год. Сложилось неоднозначное впечатление. Итак,сама конструкция щетки удобна. Прорезиненная ручка, не тяжелая, легко менять насадки. Оснащена таймером, что тоже очень удобно. В комплекте зарядное устройство ( зарядки хватает на 5-6 дней).
  • 08.12.2020
    Всем приветики! Электрическими зубными щетками я пользуюсь уже не первый год. Но рассказать хочу именно про мою Oral-B Vitality. До неё была Philips, но решила поменять так как было проблематично найти к ней насадки.Купила я ее в магнит косметик ещё и с 20 скидкой, получилось около 1500 руб.
  • я долго засматривалась на электрические зубные щетки, и даже был опыт использования ультразвуковой, но что-то меня он не очень впечатлил... но ни об этом..
  • Привет дорогие читатели!   Мой отзыв об электрической зубной щетке Oral-B Vitality спустя полгода использования. Для меня это действительно одно из лучших изобретений человечества. Обозначу важные моменты без всякой воды Очень удобная в использовании. Не тяжелая, удобно лежит в руке.
  • 07.02.2018
    Это моя первая электрическая зубная щетка. Покупали из-за ребенка, который чистил зубы абы как и в итоге в три года получил кариес и удаление зуба под крики ужаса и боли.
  • Лучшее, что могло со мной произойти! В один прекрасный момент задумалась о покупке электрической зубной щётки, фирм производителей достаточно, они разнообразны по цвету, форме насадок и конечно же по типу зарядки.
  • Всегда считал это баловством и пустой тратой денег, поэтому все разговоры о покупке электрической зубной щетки воспринимал в штыки. Пока, в преддверии нового года не сделал подарок жене: купил Электрическую зубную щетку Oral-B Vitality в праздничной коробке, еще и две насадки в подарок.
  • Ещё очень давно слышала хвалебные отзывы об электрических щётках от своего стоматолога, но всё-таки считала их ненужным излишеством, пока однажды, выбирая, на что потратить бонусные баллы за пользование одной из банковских карт, не наткнулась на данный прибор. В итоге, пользуюсь ею уже около года.
  • 19.11.2020
    Эту прекрасную щетку мне подарили на Новый Год, уже будет почти как год её использования. Подарком я очень довольна и пользуюсь до сих пор. В использовании она очень понятна и проста - есть всего один режим использования. Держать в руке её очень удобно, не скользит, ручка прорезинена.
  • Давно посматривала на электрические зубные щетки, но прежде чем приобрести, хотелось хоть немного изучить информацию о них. В итоге, до изучения не доходили руки, а тут баллы накопились на Озоне. Купила самую дешевую на тот момент, стоила щетка в районе 1500 рублей.
  • Всех приветствую! Хочу с вами поделиться своим впечатлением об электрической зубной щетке Oral-B Vitality. Сказать, что я от нее в восторге -значит ничего не сказать !!! Просто хочется постоянно посылать лучики добра и света тем невороятным людям, которые потрудились над ее созданием.
  • После чистки зубного камня, мне стоматолог посоветовал приобрести электрическую зубную щётку. Я долго не решалась на покупку, ведь привыкла пользоваться обычной щеткой, да и жужжащее устройство меня откровенно пугало.
  • Добрый день! Сегодня поговорим о чистке зубов. Надоедает каждое утро чистить зубы обычной щеткой, и не просто раз, два и готово, а соблюдая все правила чистки зубов, да ещё и 3 минуты.
  • 24.09.2019
    Путь к красивой улыбке и здоровым зубам был долгим и тернистым. В 2015 году я попала в аварию. Находилась я на заднем сиденье и в момент столкновения перевернулась головой вниз. Ребята, используйте ремень безопасности даже сзади!
  • 13.01.2021
    Приобретали щетки на прошлый новый год. Первые 2 недели были в восторге. Счистила налет на внутренней стороне верхних зубов. Но спустя месяц постоянного использования заметила, что у меня стали кровоточить десны.
  • 15.01.2021
    Если ломаете голову над тем, что подарить второй половинке - это очень хороший вариант!!! И мужчина, и женщина, которые заботятся о своем здоровье и открыты к новому будут довольны. Я давно хотела такую щетку и получила ее в подарок.
  • Хотела поделиться опытом использования зубной щетки Oral-B. Пользуюсь ей с сентября 2019 года, насадку еще не меняла, потому что она в хорошем состоянии (хотя стоматологи рекомендуют менять их при условии чистки 2 раза в день по 2 минуты - каждые три месяца, о чем напомнит обесцвеченная щетина).
  • 04.01.2020
    Хочу рассказать о своём опыте использования этой щётки. Я давно присматривала электрические щётки, и вот, наконец, муж привёз мне это чудо техники)) я регулярно хожу на проф гигиену к стоматологу. И всегда мне нравилось ощущение когда чистят электрической щеточкой.ну что ж, мечта сбылась. Пробую.
  • 28.07.2020
    За своими зубками страюсь следить очень тщательно, регулярно посещаю стоматолога. В принципе, над приобретением электрической зубной щетки не задумывалась. Но один зуб все-таки удалили, хотя его можно было сохранить. Но сейчас не про врачей. Полгода назад поставила имплант.
  • Приветствую Вас. Электрической зубной щеткой Oral-B ViITALITY я пользуюсь всего месяца 4. В щётке есть встроенный таймер на 2 минуты, что очень удобно. Щётка сама контролирует время чистки, и через 2 минуты отключается. В комплекте 1 насадка с щетиной разной длины, и зарядное устройство.
  • 09.10.2018
    Долгое время раз в полгода ходила на профессиональную чистку в стоматологию. До тех пор пока сестра не подарила электрическую зубную щётку Oral-B Vitality. Пользуюсь ею уже несколько лет. Не подвела ни разу. Аккумулятор держит заряд до сих пор (прошло лет 8 с начала пользования).
  • 18.07.2020
    Как и многие другие, я много лет не понимала - зачем нужен этот агрегат, когда есть обычные нормальные щетки?...Но маргетинг делает своё чёрное дело и я не удержалась))) Купила)Обобщу свои впечатления:ПЛЮСЫ.- очищение зубов теперь на таком уровне, что у меня возникло ощущение, что все годы ДО я…
  • 12.07.2020
    Добрый день! Мой первый отзыв я напишу про зубную щетку Oral-B Vitality . Я давно хотела приобрести электрическую зубную щетку и вот настал тот день когда она у меня. Щетку я приобрела в мвидео, за 1300р. В комплекте идет зарядное устройство и 1 насадка.
  • 18.03.2020
    Ходили мы с мужем по магазинам перед новогодними праздниками, чтобы прикупить подарки родственникам. И в одном техно-магазине муж присмотрел себе зубную щетку,намекая мне, чтобы я ему подарила. Но они стояли дороговато, не для моего кармана. Эта мысль мне не давала покоя!
  • Хочу оставить отзыв о зубной щетке Oral-B. По акции купила себе и мужу электрические щетки. Даже не думала, что она такая хорошая. Понравилась с первого раза, после чистки абсолютно другие ощущения, ни одного налёта нет. Зарядки хватает на неделю. Есть двухминутный таймер, что тоже очень удобно.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о электрической зубной щетке Oral-B VITALITY CROSS ACTION, которую я использую каждый день с большим удовольствием.
  • 07.02.2018
    Стала обладательницей данной зубной щетки относительно недавно. Приобретала в августе 2017 года. Мои первые впечатления: -с непривычки кровоточила десна в некоторых местах -почти первой же очистки проведя языком по зубам, было ощущение, что их профессионально отчистили и отшлифовали -удобно, что…
  • 22.10.2018
    Данную щетку мне подарил мой муж много лет назад (лет 8-9). Щетка мне сразу понравилась. Ей очень удобно чистить зубы - не надо прилагать больших усилий, по сравнению с обычной не электрической. Зубы прочищает тщательно, налета не остается даже на задних стенках самых дальних зубов.
  • 24.10.2018
    Очень давно купила данную зубную щётку, приобрела по акции со скидкой. Покупка оказалась выгодной. К данной модели щётки продаются насадки, саму щётку обновлять не надо( насадки довольно долговечны, к примеру, на фото данной насадкой пользуюсь уже 4,5 месяца).
  • 09.10.2018
    Этой щеткой я пользуюсь уже очень и очень давно. Стаж ее использования составляет почти 10 лет. Я очень довольна этой щеткой. Она просто великолепна. Да это самая простая модель, но она меня ни разу не подводила. Есть с чем сравнить.
  • 29.05.2020
    Это моя первая электронная зубная щётка. Решила купить так как на нее была хорошая акция в магазине. Пользуюсь уже около месяца. И вот что могу отметить 1) Зубы стали немного белее. Она лучше справляется с зубным налётом, чем традиционная мануальной щетка 2) Ей удобно и приятно пользоваться.
  • Приличная зубная щетка. Я придерживаюсь мнения, что обычной щеткой крайне сложно прочистить зубы так же качественно, как электрической (по крайней мере, очень устанешь)) Данная щетка одна из самых простых среди своих собратьев, но выполняет свои функции на 5+ Подробнее про простоту: Таймер…
  • 03.11.2018
    Пользуюсь этой щеткой уже больше двух лет, хочу сказать что нареканий к ней никаких. Плюсы : Низкая цена Отлично очищает и быстро к тому-же. Есть таймер. Сменные насадки Массирует десны (у меня с ними проблема,поэтому для меня это двойной плюс) Постоянно попадает вода и она работает как новенькая.
  • 14.04.2020
    Электрическую зубную щетку Oral-B Vitality удобно использовать в ежедневном режиме. Заряжается быстро, но к сожалению нет индикатора низкой зарядки или 100 зарядки, поэтому иногда резко прекращает работу и приходится испытывать неудобство.
  • 28.07.2020
    Хорошая щётка, всегда чистит велеколепно! Я её беру только из-за чувствительных зубов. И не прогадал уже через неделю зубы начали преобретать беловатый оттенок. Всем рекомендую! Очень даже ничего так чистит особенно если купить хорошие насадки для неё.
  • 20.01.2021
    Такую электрическую щëтку приобретали для дочери. Цена приемлемая, достаточно компактная ( зарядный блок такой изящный, маленький), в использовании всë просто, т.е. ребëнок шести лет спокойно разобрался. Сменных насадок в комплекте не было. Это небольшой минус. Ещё таймера не хватает.
  • 08.07.2011 - 20:42
    Oral-b EXPERT power антибактериальная - отлично! + фото
    Я вот тут писала о своих злоключениях с электрической зубной щёткой colgate irecommend.rucontentmoya-samaya-dorogaya-... Итак, выбросив, наконец-то, эту замечательную щётку пошла искать достойную замену.
  • Ну наконец-то и у меня есть электрическая зубная щетка. Но проявился очень интересный побочный эффект.
    Уже с появления первой рекламы этих электрических щеток, я захотела купить их. А эта реклама появилась, наверное, примерно 15, а возможно и 20 лет назад. Почему же я не покупала её - не понятно. Я даже детям своим купила хорошие щетки , и подумала, чем же я хуже? И тут подвернулся случай.
  • 10.04.2017 - 20:14
    5 причин, почему электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Sensitive, рекомендованная стоматологами, не оправдала надежд и оказалась лидером в топе разочарований года
    Итак, дорогие читатели айрека! У меня юбилей - 5 лет на этом сайте В связи с этим событием решила пересмотреть свой позитивный взгляд на товары и услуги, и начать писать о разочарованиях, потому что таких средств уже накопилось порядком, и не предупредить о них общественность я просто не имею…
  • 06.10.2019 - 00:12
    Чистит хорошо, но какой ценой!... Полный обзор, результаты + ссылка, где можно купить сменные насадки намного дешевле. .
    Раньше я считала электрическую зубную щётку девайсом для отъявленных лентяев. Но моё мнение резко поменялось, когда я поняла, что плохо чищу зубы. Нет не подумайте, я делаю это как следует (выметающими и круговыми движениями) регулярно с периодичностью дважды в день, но, честно признаться, не…
  • 11.02.2019 - 00:02
    Где купить детскую электрическую зубную щетку Oral-B Vitality Frozen всего за 700 рублей? Потрясающие результаты уже после первой чистки. Плюсы, минусы и подробные фото
    Всем привет! Чуть больше месяца назад я стала не очень счастливой обладательницей электрической зубной щетки Oral - B Vitality . Почему не очень счастливой?
  • 18.06.2020 - 15:36
    Просто небо и земля в сравнении с мануальной щеткой!
    Об электрических щетках я конечно же знала, но почему-то идеи купить (или хотя бы почитать отзывы) не возникало. А тут резко, ни с того ни с сего мне приспичило ее купить, на мое неожиданное желание наложились еще и хвалебные отзывы и выбор был сделан - Oral-b vitality.
  • 01.10.2020 - 17:38
    Потратила всего 2,5 тысячи, а жизнь действительно стала лучше. Расскажу о всех аспектах зубной щётки Oral-B Vitality 3D White 100
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Чистка зубов — одно из главных действий по уходу и гигиене за собой. Каждое утро мы встаём и идём... Куда? Правильно! Умываться. Мы умываем лицо и производим чистку зубов, очищая их от грязи, скопившейся за ночь.
  • 29.12.2020 - 05:50
    Простая, как топор: Oral-B Vitality 100 - бюджетная и эффективная электрическая зубная щётка
    О пользе электрических щеток говорят и пишут очень много, наконец, и я поддалась моде и приобрела себе это чудо. Выбрала одну из самых простых и недорогих моделей, которая проста как топор, но при этом отлично выполняет свои функции.
  • 10.01.2021 - 14:05
    Офигенная,прекрасная электрическая зубная щетка.
    Электрическая зубная щетка. Доброго времени суток!!! Хочу сразу сказать,что это просто находка.Эта щетка чистит намного лучше обычной щетки. Реклама была права))) Я очень сильно хотела электрическую зубную щетку,но никак не получалось с покупкой. Но вот ровно год назад,я её приобрела.
  • 12.01.2021 - 16:57
    Отзыв человека, который много лет пользуется электрическими зубными щётками. Что понравилось, а что нет в Oral-B Vitality 3D White 100?
    Здравствуйте! Это мой первый отзыв в наступившем году и я хочу посвятить его чему-то полезному, а на эту роль отлично подходит чистка зубов. Героиня моего отзыва не обычная, а электрическая зубная щётка Oral-B Vitality 3D White 100.   Производитель: Венгрия.
  • 12.01.2021 - 23:21
    Чищу зубы 🦷электрической щёткой более 10 лет и уже не представляю, как обходилась обычной 🪥. Стоит ли тратиться на более современные модели? Все подробности моего опыта в этом отзыве
    Здравствуйте! В этом отзыве расскажу о таком важном и незаменимом для меня устройстве, как электрическая зубная щетка от широко известной марки Oral B. Как уже понятно из заголовка, я давно пользовалась электрической щёткой, и вот настал момент, когда появилась необходимость ее заменить на новую,…
  • 06.02.2021 - 19:35
    Не думала, что это скажу когда-нибудь, но теперь я люблю чистить зубы!!!!Моя первая электрическая щётка. Открытие всей жизни. Чистит зубы в миллион раз лучше простой щётки!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Электрической зубной щётке Braun Oral-B Pro 2 2000. Я ненавидела чистить зубы всю свою жизнь ! Вот правда. Стыдно это признавать, но это так. Не случилось у меня любви с этим процессом в детстве, и так эта ненависть осталась.
  • 31.01.2021 - 21:24
    Купить или не надо, вот в чём вопрос! После использования электрической зубной щётки, сложно вернуться к обычной. Могут ли пригодиться старые насадки, и как их использовать? Дружу с ней уже почти 3 года, а она меня до сих пор радует!
    Приветствую! Наше утро начинается с процедуры умывания и чистки зубов! Исходя из состояния зубов, дёсен и чувствительности эмали, мы выбираем жёсткость щетины, размер насадки. Всегда была очень чувствительна к процедуре и любила детские щётки , мягкие и с небольшими головками. Но в 2018 г.
  • Электрощётка Oral-b: покупка, которую стоило купить! Плюсы и минусы и почему так важно подобрать правильную пасту.
    Доброго времечка всем, заглянувшим на страничку отзыва!   Сегодня у нашей любимой зубной щёточки Oral-b - юбилей , три месяца, как она отпраздновала новоселье в нашем доме. И поэтому я считаю этот срок достаточным, чтобы сделать выводы о таком приобретении.
  • 14.01.2021 - 22:20
    Air Flow псу под хвост... ☹️
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим опытом использования насадки на зубную щетку Oral-B SENSI ULTRATHIN.   Электрической зубной щеткой я пользуюсь уже оооочень давно и вообще считаю ее крайне необходимым и полезным изобретением человечества!
  • 18.12.2020 - 14:17
    Можно ли чистить зубы такой щеткой, если у тебя мост или коронки? А поможет ли с зубным камнем? Как правильно чистить зубы такой щеткой?
    У меня уже есть одна зубная щетка Philips, которой чуть больше 3-х лет. Нет, работает она безупречно до сих пор, просто мы решили сделать из нее дорожный вариант, а домой купить что-нибудь по-современнее. Выбор пал на более новую модель звуковой щетки Philips Sonicare 2 series HX623220.
  • 01.02.2021 - 20:06
  • 24.01.2021 - 22:30
    Ультразвуковая зубная щётка - надо быть готовым к тому, что поотпадает всё, что плохо держится, даже пломбы. Вещь специфическая, но если приспособиться, то чистка и быстрее, и эффективнее.
    Ультразвуковой зубной щеткой Xiaomi SOOCAS X1 я пользуюсь уже почти 3 месяца, за это время я успела к ней привыкнуть и оценить удобство данного девайса. Получила в подарок от мужа, знаю что брал в Алло, цена порадка 700 грн, ссылку не дам, потому что не я покупала.
  • 15.01.2021 - 13:59